01.04.2016

Моя волшебная баночка Mac Eye Shadow в оттенке White Frost

Я не могу передать то, как я люблю тени от Mac… Именно однушки… У меня их много и каждая хороша по-своему. Но особое внимание хотелось бы уделить, на первый взгляд, простой белой «тенюшке»… Именно она помогает мне по многом. С ее помощью можно создать не только красивый взгляд, но и придать сияние лицу и расставить акценты в макияже.
Mac Eye Shadow в оттенке White Frost
Знакомая упаковка Mac да ужаса проста и красива. Маленькую шайбочку приятно держать в руке)
Оттенок я выбрала самый простой… Белый… Но он такой всемогущий и интересный.
В баночке цвет совсем не привлекательный, он обычный…
Но White Frost раскрывается на коже.
И сразу же мы можем заметить их сияние и блеск с которым они переносятся на кожу. Тени имеют очень деликатное сияние. Их можно сделать ярче и нежнее в зависимости от нанесения.. Тени набираются очень легко, что на кисть, что на палец.
На фото слева более сильное касание пальца, а справа — более легкое.
На кожу тени переносятся до безобразия легко.
(на фото в одно и в два касания)
Тени очень мягкие и нежные, тушуются легко.Финиш сатиновый. На глазах смотрятся свежо и ярко одновременно.
В тени их блеск немного блекнет, но яркость сохраняется.
На фото тени нанесены достаточно плотно, чтобы их можно было уловить. (Внешний уголок глаза затемнён другим оттенком)

Наносила я без базы, т.к. и без нее они держатся отлично. Но, само собой, чтобы макияж сохранялся лучше, база необходима…

Как я уже сказала, White Frost для меня палочка выручалочка. Я использую их везде… Они для меня не только тени, но и хайлайтер. В одно касание кисти мы можем получить деликатное сияние на лице.
Очень люблю наносить данный продукт в галочку над верхней губой, тем самым создавая объем губ. Смотрится, на мой взгляд, очень красиво.
Так же данные тени я люблю использовать в то самое место для хайлайтера, над скулами. Там тени уловить практически невозможно, но они есть. И они придают холеный вид коже.
Не знаю насколько будет видно это на фото, но я постаралась нанести «пожирнее»
В жизни, я конечно так сильно не крашусь, и данные тени наношу лишь слегка.
Хотелось бы отметить, что именно этой баночке-однушке уже больше двух лет, а использую я ее достаточно часто. Мне даже самой интересно, когда они у меня закончатся))

Минусов у White Frost я не нашла. Для меня это идеальный продукт как для глаз, так и для лица в целом)

Natasha87 01 апреля 2016, 17:06
Красивый макияж и вы сами естественно! Интересно было почитать, спасибо, сама в вечном поиске таких светлых оттенков.
Allochka89 01 апреля 2016, 22:28
Спасибо большое) уверена, что данный оттенок Вам бы подошёл)
Poeme 01 апреля 2016, 19:00
Очень гармоничный образ, сама нежность, и тени в этом сыграли главную роль)
Allochka89 01 апреля 2016, 22:28
Спасибо! Тени чудесные)
MarinaMone 01 апреля 2016, 20:29
Какой красивый оттенок теней! Загляденье. Подскажите ещё, что за помада у вас на губах?
Allochka89 01 апреля 2016, 22:27
Помада Ideal Shine от Eva Mosaic в оттенке 10, но цвет немного искажён на данных фото, т.к. Освещение подбирала, чтобы верно передать цвет теней..)
Я давно писала пост про неё)
MarinaMone 01 апреля 2016, 22:34
Спасибо! Обязательно посмотрю ваш пост. И тени и помада покорили меня с первого взгляда.
Salomeya 01 апреля 2016, 20:49
Очень красиво! Присоединяюсь к вопросу по поводу помады)
Allochka89 01 апреля 2016, 22:27
Про помаду ответила выше)
ann_yellow 01 апреля 2016, 21:45
Ну-у очень нежно…   вам очень идет этот оттенок теней))
Allochka89 01 апреля 2016, 22:29
Благодарю)
Diminuendo 02 апреля 2016, 02:01
Сейчас набегут поклонники Крыгиной и напишут, что белые тени на глазах — признак макияжа 1800 махрового года, а на дворе 2016. :) Я же о своей стигмате, с Дальним Светом не сравнивали никогда?
Allochka89 02 апреля 2016, 09:40
Да, сравнивала, хотела написать об этом, но с Дальнего света слезла надпись сзади и я забыла как это чудо называется))
Они очень похожи… На мой взгляд, эффект с этой однушкой Mac одинаковый… Но у них разные текстуры… Дальний свет чуть более сухой и полупрозрачный, а «тенюшка» плотнее и более сатиновая...)
Крыгину люблю и уважаю, спасибо за коммент)
Clam0205 01 апреля 2016, 20:24
Для легкого дневного макияжа то, что нужно. Очень освежает. А со стрелочками в паре — идеально.Спасибо за обзор.
Allochka89 02 апреля 2016, 09:41
Спасибо!)
Vishnea 01 апреля 2016, 21:49
Какой чудесный оттенок! Теперь тоже хочу, очень здорово и под стрелки и в галочке над верхней губой.
Allochka89 02 апреля 2016, 09:41
Отёчное прекрасный, уверена, что вы бы были в восторге от него)
RitaMix 02 апреля 2016, 12:02
Алла, я так понимаю, что фроста в них нет, несмотря на название? Они просто люминесцентные. Я обожаю такими растушевывать другие оттенки. Спасибо за отзыв, беру их на заметку)
Allochka89 02 апреля 2016, 15:14
Да, Фроста нет даже отдаленно… Название не совсем соответсвует тому что внутри)
Для растушёвки подойдут, действительно идеально)
Elenina87 02 апреля 2016, 18:48
Какой хороший и многофункциональный продукт! Здорово! И Вам прекрасно).