01.04.2016

Almea Xlips plumper

Всем привет! Сегодня хочу показать вам отличный ежедневный блеск для губ с эффектом дополнительного объема губ.

Упаковка хорошо сделана и выглядит очень приятно, колпачок плотно закручивается, тем самым не давая блеску вытекать.

Спонж очень удобный, с короткими ворсинками. Спонжик немного окрасился, потому что я всегда пользуюсь контурным карандашом для губ натурального оттенка, ну не дала мне природа четкий контур, что ж поделать с:

Блеск абсолютно прозрачный, никаких блесток или шиммера нет вообще. Запах приятный, сладковато-свежий. Блеск не липкий и не растекается за контур. Как я поняла, эффект дополнительного объема будет достигаться за счет покалывающего эффекта, так вот что я хочу сказать, эффект не просто покалывающий(как у диор максимайзера), а губы просто горят! Не очень приятное ощущение хочу я вам сказать, но оно проходит довольно быстро, за минут 10.
За это время губы успевают налиться кровью, разгладиться и просто становятся более красивыми и гладкими.

Уход от блеска определенно есть, губы после него становятся мягкими и гладкими, все шелушения пропадают. Стойкость до 2х часов, как и у всех блесков.

В общем, штучка очень приятная, скорее всего, закажу еще, когда он закончится, ибо для меня много прозрачных блесков не бывает с: А тут и уход, и губы становятся чуточку объемнее.
Ну чтобы никому не навязывать свое мнение, предлагаю оценить эффект самостоятельно.

До этого специально не пользовалась никаким бальзамом, чтобы показать уходовый эффект от блеска.

Просто губы :D

Только нанесла блеск.

Прошло 20 минут.

Цена: 1580 р.
Оценка: 5!

Di_Rivares 01 апреля 2016, 16:29
Кажется, это первый пост, где я вижу наглядный эффект от этого средства. Действительно, через 20 минут губы стали чуть пухлее, глаже. Не могу не похвалить макияж глаз, шикарно
LeonRoux 01 апреля 2016, 16:33
Очень рада, что смогла показать эффект! Спасибо)
Void 01 апреля 2016, 19:49
Присоединяюсь, на других никогда не видела эффекта. Наконец-то.)
kytsyunya 01 апреля 2016, 19:56
ого! даже не ожидала такой реальный эффект после) надо будет присмотреться
LeonRoux 02 апреля 2016, 05:51
Я очень рада
Poeme 01 апреля 2016, 23:41
Есть эффект!) А что у вас на веках, очень красивые оттенки?)
LeonRoux 02 апреля 2016, 05:51
Это Tom Ford Sahara Haze)
LadyKaterina 02 апреля 2016, 06:58
Я продукцию almea люблю всей душой, что бы не пробовала, все нравится. Задумывалась и об этом бальзаме, но в большинстве отзывов особого эффекта не было, поэтому пока думала, достала отложенный на зиму за ненадобностью Dior Maximizer и поняла, что это же оно, эффект тот же, что и обещает нам бальзам xlips.
LeonRoux 02 апреля 2016, 15:10
А мне кажется, что между максимайзером и Алмеа все же есть разница)
Vikenya 04 апреля 2016, 22:45
Красивый блеск и Вы красотка!
LeonRoux 05 апреля 2016, 13:07
Спасибо большое)