
На это раз — это средство ухода за губами Объем + Контур
Это средство двухступенчатого ухода, направленное на визуальное увеличение объема губ, а также придания им увлажнения и упругости.
Сам продукт состоит из 2-х частей — сыворотки, которая находится в одной из частей футляра и бальзама, который находится в другой части.

Шаг 2 — Expert Plumper — бальзам Объем, восстанавливающий гидролипидный барьер кожи губ, он также увлажняет, придает упругость и удаляет омертвевшие частички кожи.
Наносить рекомендуется последовательно. Сначала сыворотку, растушевывая ее пальчиком по контуру губ, затем бальзам.
Часть флакона с сывороткой откручивается. Для нанесения имеется пластиковый аппликатор, чуть изогнутый.




Неприятным моментом стало ощущение чего-то скрипучего на зубах от этой сыворотки, как будто в ней были какие-то частички. Но на самом-то деле в ней никаких частичек нет… Но я все равно пользуюсь и стараюсь просто не облизывать губы.
Второй частью ухода идет бальзам.
Он выкручивается из стика, имеет чуть розоватый оттенок, но на губах выглядит практически бесцветным, бальзамным.



Сможет ли этот дуэт восстановить очень сухую, потрескавшуюся и шелушащуюся кожу губ — вряд ли. Он на это и не рассчитан, для этого потребуются более питательные средства. Но для ежедневного регулярного ухода — хорошее средство, особенно мне понравился бальзам.
Я пользовалась этими продуктами каждое утро, шла на работу и в районе обеда наносила помаду или блеск. Или не наносила. Т.е. и с ними мне было комфортно.
Кстати, средства очень экономичные.




Куплю ли это средство еще раз? За полную стоимость — вряд ли, я считаю, это дороговато. Хотелось бы дешевле. Но в период акций -50% — вполне возможно.
Комментарии
Мадлен, спасибо тебе за обзор.