31.03.2016

Estee Lauder New Dimension Plump + Fill Expert Lip Treatment

Всем привет! Марка Estee Lauder порадовала нас очередной новинкой, о которой я вам и расскажу.

На это раз — это средство ухода за губами Объем + Контур
Это средство двухступенчатого ухода, направленное на визуальное увеличение объема губ, а также придания им увлажнения и упругости.
Сам продукт состоит из 2-х частей — сыворотки, которая находится в одной из частей футляра и бальзама, который находится в другой части.
Шаг 1 — Expert Filler — сыворотка Контур придает губам визуальную четкость с помощью светорассеивающих частиц, нейтрализуя тени вокруг губ. Также она укрепляет структуру кожи губ и создает дополнительный визуальный объем.
Шаг 2 — Expert Plumper — бальзам Объем, восстанавливающий гидролипидный барьер кожи губ, он также увлажняет, придает упругость и удаляет омертвевшие частички кожи.
Наносить рекомендуется последовательно. Сначала сыворотку, растушевывая ее пальчиком по контуру губ, затем бальзам.
Часть флакона с сывороткой откручивается. Для нанесения имеется пластиковый аппликатор, чуть изогнутый.
Запах у сыворотки слабый, текстура сывороточная, легкая, так и есть.
Здесь она на руке — немного беловатого оттенка:
Я наносила ее аппликатором на губы и дальше распределяла пальчиком по контуру. Что я могу сказать по поводу этой части ухода? У меня контур губ очень не четкий, любое более четкое визуальное восприятие контура для меня ценно. После этой сыворотки мне казалось, что он действительно чуть очерчивался, становился чуть более выраженным. Отличие это, скорее всего, было заметено только мне, но меня это радовало. Также сыворотка чуть увлажняла губы, но большую часть заботы об этом брал на себя бальзам, конечно же.
Неприятным моментом стало ощущение чего-то скрипучего на зубах от этой сыворотки, как будто в ней были какие-то частички. Но на самом-то деле в ней никаких частичек нет… Но я все равно пользуюсь и стараюсь просто не облизывать губы.
Второй частью ухода идет бальзам.
Он выкручивается из стика, имеет чуть розоватый оттенок, но на губах выглядит практически бесцветным, бальзамным.
Здесь на руке. Как видно, особого оттенка он не имеет:
Текстура легкая, приятная, не жирная. На губах не оставляет ни пленки, ни жирности. Практически не ощутим. Увлажняет и разглаживает губы, мне с ним очень комфортно. Бальзам отдельно от сыворотки работает так же отлично, когда мне не хотелось ощущать скрипучих крупинок на зубах, я пользовалась им самостоятельно. Весь период использования губы были вполне ухоженными, никаких шелушений или сухости.
Сможет ли этот дуэт восстановить очень сухую, потрескавшуюся и шелушащуюся кожу губ — вряд ли. Он на это и не рассчитан, для этого потребуются более питательные средства. Но для ежедневного регулярного ухода — хорошее средство, особенно мне понравился бальзам.
Я пользовалась этими продуктами каждое утро, шла на работу и в районе обеда наносила помаду или блеск. Или не наносила. Т.е. и с ними мне было комфортно.
Кстати, средства очень экономичные.
Составы обоих продуктов:
Это губы через месяц ежедневного использования. Точнее, такими они и были весь этот месяц. В нормальном состоянии.
Цена: 2835 руб с учетом скидки.
Куплю ли это средство еще раз? За полную стоимость — вряд ли, я считаю, это дороговато. Хотелось бы дешевле. Но в период акций -50% — вполне возможно.

Poeme 31 марта 2016, 18:59
Ах, как хочется верить каждому слову и букве в описании данного средства!) Сколько пробовала их с подобным обещанным эффектом, все работают процентов на 20-30, а так хочется красивых объемных, четно очерченных губ)) Хотя и свои нормальные, но с возрастом губы «сдуваются». За полную цену не куплю, со скидкой подумаю. Спасибо за пост. Все же хорошая это серия получилась у ЭЛ.
MadlenVolya 31 марта 2016, 19:04
Ой, забыла дописать про объем-то! )) Объем не прибавился, это точно. Все как обычно. Но контур и само состояние губ — для меня эффект хороший. К тому же, бальзам в холодное время года просто необходим. А на ночь я регулярно использую более питательные средства
Zaoknomzima 31 марта 2016, 20:18
Если бы мне подарили такое средство, я бы положила в сумочку и пользовалась каждый день с удовольствием!))
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:42
Я тоже пользуюсь с удовольствием )). Правда держу дома, его даже нет смысла с собой таскать — однократного использования утром мне хватает.
LeFortuna 31 марта 2016, 20:45
Боже, порой бальзам-то нанести забываешь, а тут сыворотка, дать впитаться, вбить, потом ещё бальзам и при всём при этом средство не помогает при сухих губах…
katyakraska 31 марта 2016, 21:26
А ну-ка не лениться! )))
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:43
Я тоже забываю ). Но потому и обложилась баночками с бальзамами во всех местах пребывания в доме — у компа, у кровати, у зеркала и тд. Чтобы не хочешь, но намазать )
katyakraska 31 марта 2016, 21:25
И снова очаровательная упаковка ЭЛ. Ну как же я их люблю.
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:43
Упаковка этой серии мне тоже нравится! )
MilanaGrow 31 марта 2016, 21:34
3 тысячи за так себе гигиеничку? Вся это серия у них похожа на издевательство
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:44
Вот конкретно с этим средством — отчасти согласна. А остальные продукты явно стоят своих денег, потому что реально работают
ann_yellow 31 марта 2016, 22:14
Спасибо, очень интересный отзыв)) люблю марку (предпочтительно тени/помады), но опыт использования их гигиенички оказался у меня печальным… Наносила по десять слоев на ночь, а губы все равно сохли(( хорошо, что они как-то работают над этим вопросом
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:46
С уходом для губ у меня все просто — на ночь что-то питательное, я люблю Нюкс аптечный. И еще в этом году открыла для себя Кармекс. А в течение дня мне подходит все, лишь бы не забывать
ann_yellow 01 апреля 2016, 20:58
О, кармекс тоже очень люблю))) купила его аж на прошлом интершарме, а распробовала только месяц назад
Klavas 31 марта 2016, 23:03
Да все равно молодцы Эсти, столько новинок и инноваций в уходе предложили в этом году, болшая пять им за это
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:47
Согласна! Отличная серия продуктов получилась. Я уже выделила для себя фаворитов, которые буду покупать
Shady__Lady 01 апреля 2016, 00:17
Когда на главном фото я вижу продукт марки Эсте Лаудер, я уже понимаю, чей это будет пост   Вы счастливица попробовать такое количество интересных средств! В последнее время у них масса всего необычного.
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:48
Это точно, у марки много чудесных новинок! Я очень рада и благодарна за то, что мне оказана честь их протестировать и вам об этом здесь рассказать )
Ingridchen 01 апреля 2016, 13:25
Да, безвозмездно и я бы им пользовалась бы (как Вы). Покупать за его цену — нет, ибо выбор таких средств и с таким ценовым диапазоном широк.
MadlenVolya 01 апреля 2016, 16:53
Ну здесь каждый решает сам, безусловно, выбор сейчас большой. Я вот мечтаю бальзам для губ Дарфан попробовать. Он тоже 2 тыс стоит и там всего 8 мл. Но все откладываю покупку А здесь объем побольше и цена немного повыше. В итоге-то все примерно одинаково стоят ))
Hadija1991 02 апреля 2016, 22:23
Положила глаз на это средство ещё месяц назад, но всё не складывалось. И это даже к лучшему)
Мадлен, спасибо тебе за обзор.