Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
26.03.2016
15624

Тушь для бровей Essence Make me brow Eyebrow gel mascara в оттенке 02 browny brows

Я всегда и везде опаздываю. Потому что сова, потому что вытащить из кровати и с утра собрать себя в кучу — целая проблема. Вот вечером — другое дело… Но я не могу переделать мир(( Поэтому я выбираю такие вещи, которые помогут мне собраться быстро.

Нет, я не безответственная. Я просто сплю на ходу. Иногда меня спрашивают, мол, почему ругаешь карандаш или тени, их же можно на базу. Ага, на базу… Это лишних двадцать минут возни, когда я могу сделать другим карандашом за две и без базы. Поэтому я люблю, чтобы продукты были точны и эффективны с первого раза, сразу, сейчас. Вот поэтому обычный мой макияж — тушь и подводка, иногда румяна и помада дома, а не по пути в лифте/прихожей/машине. Но это чаще всего роскошь.

Вот взять к примеру брови. Они у меня белые, да еще и тонкие (да, каюсь, было дело, выдергивала их почти в ниточку в школе. А однажды, в 13-14 увлеклась выравниванием длины/ширины по линеечке и получила два шарика — почти как у ротвейлеров. Вот тогда хозяйка и собака были уже не мимолетно похожи, как на картинках, а были реально близнецами. Но с тех пор воды утекло много, а мечта о красивых бровях жива еще во мне. конечно, тенями можно нарисовать их очень красивыми (я так и делаю, когда времени много), заполнить промежутки, подкорректировать родную плоскую форму на более «фигуристую» и широкую, да еще добавить визуальной пушистости… Но… Но я не зря сказала, что везде и всегда опаздываю. Поэтому в моем случае карандаш — уже хорошо. Но он, хоть и нарисует брови заново, не всегда даст выигрыш в скорости. Другое дело — тушь для бровей…
В один прекрасный день я встретила в магазине ее — тушь для бровей! Оттенок был всего один и довольно темный, но мы не из пуганных, хорошо, что такой есть. Тем более я была знакома с таким продуктом, как тушь для бровей у другого производителя, а у Эссенс мне всегда нравился гель для бровей, который был всем хорош, но не давал цвета. Я ушла не с пустыми руками. И попробовала в тот же день.
Тушь для бровей находится в небольшой тубе, по типу, как у подводки. Почти такого же размера. Внутри — все как у туши — на откручивающейся крышке палочка, на ней щеточка. Только меньше раза в 2-3, чем у обычной туши для ресниц. И щетинки короче. В основном все то же. На щетинках есть какие-то волокна, но зачем они и что делают — не ясно. На бровях я этого не вижу.
Запах легкий цветочный. Но он чувствуется только внутри банки.
Щетка довольно удобная. Она хорошо прокрашивает бровяные волоски. Кожу я, конечно, задеваю в силу своих тонких бровей, но не проблема стереть все с нее ватной палкой. Цвет — темно-коричневый с серой ноткой. Достаточно гармонично получается даже на мне.
На мне в обычном повседневном макияже это выглядит так. Фото на улице в солнечный день (поэтому такие глаза узкие получились, эх).
В помещении.
Смывается как обычной умывалкой, так и мицеллярной водой без проблем. Не сыпется в течение дня, не тускнеет.
В туши все хорошо. Но вот новых волосков она не прибавит, пробелы не закрасит, волоски не зафиксирует (поэтому я подстригаю их покороче, тогда они более послушные). Потому что это лишь тушь, а не волшебник.
Но в любом случае, теперь макияж я делаю быстрее. И очень этим довольна. Тем более брови отлично выглядят.

Объем: 3,8 мл.
Стоимость: 235 руб.
Использую с: 01.03.

Лучшее за месяц

Комментарии

Rossetto 26 марта 2016, 21:11
Очень понимаю преимущество туши для бровей — буквально пару движений, и лицо преображается) Карандашами красить дольше, а тушью раз, два — и брови готовы: волоски разложены правильно, цвет стал ярче, при этом нет тяжести на лице, т.к. кожа остаётся практически чистой.

А светлого оттенка там в принципе нет или в магазине не было?
dariaadariaaa 26 марта 2016, 22:07
Светлый есть, неплохой оттенок для блондинок и русых.
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:08
В нашем магазине не было. Я несколько раз смотрела. У нас вообще не все оттенки всего бывают. Тени для бровей тоже только в темном оттенке были постоянно.
Sweetie 28 марта 2016, 10:45
Светлый оттенок у них есть, называется 01 blondy brows, у меня такой имеется. Мне кажется, подойдет даже очень светлым бровям. Но я не уверена, что он хорошо будет смотреться на абсолютно теплой внешности, так как в нем совсем нет желтого пигмента, правда и оттенок полупрозрачный…
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 12:41
Зато мне подойдет, вероятно, я холодная.
Rossetto 28 марта 2016, 13:26
Спасибо, поняла. Мне бы как раз с желтинкой…
Noan 26 марта 2016, 21:20
Тоже вечно опаздываю и очень вас понимаю! Нужно купить такую тушь)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:12
Она сильно экономит мое время. Это действительно спасение. Еще бы макияж сам рисовался, пока я сплю))
Milena72 26 марта 2016, 21:24
«Брови, как у ротвейлера»!   А фотки не осталось?   Наташ, прости, не удержалась.
Хороший эффект получился, мне нравится.
Я б попробовала, но прозрачную тушь, так как цвета мне хватает, а вот с фиксацией беда прямо…
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:18
У меня мало фотографий того периода (10-17), я очень не любила себя — серую и без/бровей/ресниц. А этого ужаса, конечно, не осталось. Я просто брови ровняла ножницами маникюрными (щипать было больно!). Ровняла, ровняла — срезала под корень. В итоге остались только головки бровей)) Хорошо, что хоть на этом остановилась. До сих пор вспоминаю и на хи-хи пробирает))) Хотела сделать идеально симметричные — по длине-ширине.

У них есть прозрачный. Он хорошо фиксирует. Стоит копейки. Но есть особенность — если им проводит по бровям, на которые уже нанесено что-то (тени, карандаш), то он будет сам коричневый и мутный, вместо прозрачного. И упаковка у него прозрачная — все видно. Не на что не влияет, просто страшненький)) Эта-то тушь особо не фиксирует. Да, она разложит волоски правильно, расчешет. Но, если они… кхм) вьются, например, то все равно не поможет. А вот тот прозрачный гель — он может помочь в этом. Планирую себе его взять — чтобы был на всякий пожарный. Могу сразу два взять и один отправить))
LeFortuna 28 марта 2016, 01:55
А мне наоборот Essence фиксирует, а прозрачный Art Visage который все хвалят не держит совсем…
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 12:42
Арт Визажа у меня не было, но я бы хотела сравнить.
Hadija1991 26 марта 2016, 23:54
Люблю гель для бровей Mac Brow Set в оттенке Beguile. Сколько раз планировала попробовать что-то другое, но всё не складывалось и я брала очередной Brow Set  
К карандашам, кстати, уже не хочется возвращаться. С ними дольше возиться приходится, это факт.
Наталия, спасибо вам за пост. Эффект на вас понравился)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 00:20
Спасибо, за комментарий. Мне интересно было бы попробовать. Я Мас люблю) Когда буду в том районе, где корнер Мас есть, загляну.
Hadija1991 27 марта 2016, 00:24
Не за что!
Посмотрите, вдруг понравится)
Shinkirou 27 марта 2016, 08:02
Наталия, я тоже сейчас пользуюсь такой тушью для бровей в светлом оттенке. Согласна с вами, что очень быстро и удобно. Тоже иногда пачкаю кожу, но ватная палочка помогает, и мои волоски эта тушь не фиксирует. Но в целом результатом я очень довольна.
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 13:06
Мои тоже не фиксирует. Я их подстригаю просто, таким образом и добиваюсь, чтобы они хотя бы немного ровнее лежали.
Vera0305 27 марта 2016, 10:28
Наташа, очень натурально смотрится. Если такой эффект достигается «одним движением руки» — это просто отличное средство!
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 13:08
Не то, чтобы одним, но быстрее, чем карандашом или тенями. Хотя тенями можно заполнить промежутки гораздо лучше.
elena178 27 марта 2016, 12:03
У меня такой, правда в светлом оттенке, для блондинок, но он для меня светловат(брови крашу время от времени стойкой краской)хочу попробовать и этот.Светлым укладываю волоски после того как форму карандашом уже сделала(особой фиксации не заметила кстати тоже, непослушные волоски подстртигаются))), ну и по-быстрому, этакий домашний вариант выходного дня -он тоже подходит.
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 13:20
Если мне куда-то идти и хочется выглядеть хорошо, — конечно я буду прыгать с карандашом, тенями, да еще и гель возьму. А этот — да, так, на каждый день, когда куда-то нужно быстро собраться и бежать))
Я бы хотела такой как у вас тоже, чтобы и посветлее у меня был. Может быть он мне даже больше подойдет.
AnastasiaSchaste 27 марта 2016, 12:42
Жалко что не закрашивает проблемы… Тогда б для меня это было бы волшебное средство)
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 13:20
Увы, чудес пока не существует, но, может быть, когда нибудь...)))
tihonova_fm 27 марта 2016, 14:11
Наташ, мне кажется, что брови — это беда для всех)) Те, у кого их нет, мучаются из-за этого, а «Брежневы» не знают, как же укротить «кусты»   У меня от природы очень тёмные и густые брови, с ооочень длинными волосками, и это тушь мне как мертвому припарка.   Как и многие другие гели/туши/воски для бровей. Укладываю брови щеточкой, которую сбрызгиваю лаком для волос сильной фиксации. Больше ничего их не берет.   Пробовала подстригать волоски, но брови слишком густые, да и волоски растут во все стороны, так что вид был непрезентабельный  
Diana-Nathalie 27 марта 2016, 22:28
Я зачесываю вверх, отстригаю лишнее, потом, если не все ровно — еще вниз зачесываю и еще раз стригу. Но больное дело — брови, да)))
Кстати, ношу уже два дня Никс. Кажется, что тень идеальна. Все очень естественно)) Я прямо счастлива)
tihonova_fm 28 марта 2016, 12:29
Тогда я тоже счастлива!   Буду ждать пост!)
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 12:43
Хм, надо придумать)
LILY 28 марта 2016, 08:18
Я и просто подкрашивать брови начала сравнительно недавно… Очень интересно) Спасибо Наталия)
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 12:43
Мне без бровей совсем грустно. Они белые. Лицо выглядит незаконченным)
sweetorange 28 марта 2016, 10:48
У меня был из таких Мэйбеллин броу драма и там жуткая щеточка кака\-то, этот выглядит привлекательнее)
Наталия, зато какой цвет глаз  
Diana-Nathalie 28 марта 2016, 12:46
Это спасибо родителям и матери — в частности) Спасибо!
У моей сестры младшей Броу драма как раз. Ей нравится, но щеточка меня тоже несколько… напрягает. Какая-то неудобная на мой вкус. Она сначала ругалась, потом привыкла (после 2 упаковки). Знаю, что люди их выравнивают дома ножницами, но я не люблю дорабатывать что-то за производителем. Это их работа — сделать так, чтобы удобно было.
sweetorange 28 марта 2016, 12:53
Согласна. Платишь ведь уже за готовый продукт, а не просто за идею.
alexandra23 02 апреля 2016, 12:29
это просто замечательный продукт, особенно за свою цену! тоже вот купила, радуюсь :)
Diana-Nathalie 02 апреля 2016, 23:08
У вас темный или светлый?
Свежие обсуждения в Чилауте
Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной2Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)10Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами66Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда...