Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
MadlenVolya Beauty In Your Eyes
28.03.2016
17189

Chanel Rouge Allure Luminous Intense Lip Colour #165 Eblouissante

Всем привет! В весенней коллекции марки Chanel этого года вышел очень красивый оттенок помады. Я решила пополнить им свою коллекцию.

Помада находится в черном футляре, чтобы ее открыть, нужно нажать на торец, дальше стик выкручивается обычным способом.
Помада имеет едва уловимую отдушку.
Текстура плотная, помада слабо подтаивает от тепла губ и наносится немного сложнее, чем более мягкие кремовые помады. Пигментация отличная, помада практически в 1 слой перекрывает родной оттенок губ, но можно и наслаивать для получения более интенсивного цвета.
Мои губы с выраженным рельефом помада разглаживает весьма среднее, точнее даже — рельеф никуда не девается и не становится менее заметным, но и не выглядит более отчетливо. Помада не проваливается в него. Такие текстуры на мне всегда так и выглядят, ничего неожиданного.
Финиш полуматовый, вельветовый.
Я наношу помаду, очертив контур карандашом в цвет губ, так она держится 4-5 часов и никуда не девается. Контур не расплывается. Помада может немного подсушивать губы, но не критично.
При стирании с губ пигмента не оставляет.
Цвет помады красивый и сложный, даже затрудняюсь описать — есть в нем что-то ягодное, розово-красное и лососевое.
Шиммера нет.
На губах:
В образе:
Красивой вам весны!
на Косметисте с 2014 года
2 191 рейтинг   568 постов   68 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Brocard Rusalka EDP Русалка "Русская Коллекция" - болото для бегемота?
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis
Лучшие бюджетные дуохромы: Limoni Prism Eye Shadow в оттенках Moonstone и Nephritis

Комментарии

Manticora28 марта 2016, 08:30
Фото в образе роскошное!  . Вы украсили эту помаду, Мадлен 
MadlenVolya28 марта 2016, 08:39
Спасибо! Да, весна — она разная бывает   и в этом году нас не балует!
Annyshka198528 марта 2016, 08:44
Красавица Мадлен…
MadlenVolya28 марта 2016, 09:29
Спасибо! )
TatianaMV28 марта 2016, 09:03
Шикарный образ. Вам очень идет.
MadlenVolya28 марта 2016, 09:30
Спасибо! Люблю иногда эту шапочку )
Frankie_Stein28 марта 2016, 09:37
Последний обьраз -бесподобен. Вы похожи на актрису, вуаль придаёт образу строгость и романтичность.
MadlenVolya28 марта 2016, 12:01
Спасибо за такое необычное сравнение! )
extraordinary-128 марта 2016, 10:02
Фото в образе — просто бомба! Вы роскошная! Какая-то другая, из прошлого века светская дама.  
Люблю ваши посты за красивое оформление, всегда присутствуют цветы. Сплошное восхищение!
Помада прекрасна! Вам идет. Люблю эту серию за достойное качество. У меня Пират, на губах смотрится слишком красиво, что так просто ее не выгуляешь, надо образ подбирать соответствующий.
MadlenVolya28 марта 2016, 12:03
Большое спасибо за приятный комментарий! )
Sofira28 марта 2016, 10:10
На макро цвет не впечатлил, а вот в образе! К такому «обрамлению» красный был бы классическим «не тем» (слишком нарочито, буквально, типа «остро»), а вот такой оттенок — яркий, и, в то же время, сдержанный, просто супер!  
MadlenVolya28 марта 2016, 12:05
Да, мне тоже кажется, красный был бы слишком ожидаемым. А здесь — оп! и не красный )
UrbanFashionista28 марта 2016, 10:29
Фото в образе — это просто немой восторг! Такой оттенок вас очень украшает! Спасибо за доставленное эстетическое удовольствие)
MadlenVolya28 марта 2016, 12:06
Спасибо, Аня! Да, оттенок очень красивый и непростой, очень по-шанелевски
doga7928 марта 2016, 10:39
Мадлен, пост шикарный и полный образ тоже! Как сказали выше, ты украсила помаду!  
MadlenVolya28 марта 2016, 12:08
Спасибо большое, Дилия! Мы украсили друг друга )
Merlion1128 марта 2016, 10:42
Какая красота! И Вы, и помада!   надо брать помаду, утащила в «хотелки»  
MadlenVolya28 марта 2016, 12:09
Спасибо! Оттенок очень красивый и интересный, обязательно посмотрите!
Koroleva7728 марта 2016, 10:51
Я её тоже купила, все никак не определюсь идёт ли мне  
Подсушивает, да, особенно если носить два дня подряд…

Тебе очень идет цвет, отлично выглядишь!
MadlenVolya28 марта 2016, 12:10
Спасибо, Жень! Помада прекрасного оттенка, как раз на прохладную весну. Надеюсь, вы с ней подружитесь, и ты нам это покажешь! )
Koroleva7728 марта 2016, 12:28
Ой, и я надеюсь)))
И подружиться и показать!
На мне она ярче и темнее, видимо, тон кожи решает все)))
И я её поэтому немного боюсь  
MadlenVolya28 марта 2016, 12:32
Как интересно! А на мне — ягодно-розовый лосось  , причем совсем не темный
Chiara_Manzoni28 марта 2016, 11:05
Не буду оригинальной, общий образ — стопроцентное попадание. Мадлен, Вы шикарны.
MadlenVolya28 марта 2016, 12:10
Спасибо большое, мне очень приятно!
LILY28 марта 2016, 11:36
Надо сказать, она очень необычная… но против ожиданий оказалась довольно светлой…
MadlenVolya28 марта 2016, 12:11
Так это же хорошо! В ней столько свежести! )
LILY28 марта 2016, 12:48
Несомненно) Это были размышления вслух, задумалась))

Образ — Маргарита, когда она еще не стала ведьмой)
tironsa28 марта 2016, 12:14
Эффектный образ, Мадлен!  
Чудесный оттенок тебе к лицу!
MadlenVolya28 марта 2016, 12:27
Спасибо! Иногда шапки творят чудеса! )
Anna_ku28 марта 2016, 12:31
Драматичный образ, но тем не менее, прекрасный!
Оттенок ваш, красив, хотя в стике показался более глубоким и насыщенным.
MadlenVolya29 марта 2016, 09:03
Спасибо! В деле она совсем не такой темной оказалось
night_4ever28 марта 2016, 11:34
Вы бесподобны в этой черной вуалетке)
MadlenVolya29 марта 2016, 09:03
Спасибо )
LolaApazidi28 марта 2016, 11:42
Мадлен, в своем роскошном образе вы мне немного напомнили мою любимую певицу Mylene Farmer Спасибо за шикарный обзор. Оттенок очень интересен, а Вы просто прекрасны.
MadlenVolya29 марта 2016, 09:04
Спасибо! Взгляд у нас похож, наверное )
Rossetto28 марта 2016, 13:47
В стике помада скучная, но на руке и на губах — другое дело! Вам идёт этот цвет!
Я тоже ношу подобную шляпку)
MadlenVolya29 марта 2016, 09:05
Аксессуары способны на многое )
Zadumka28 марта 2016, 13:58
Потрясающий оттенок!
MadlenVolya29 марта 2016, 09:05
Согласна!
Anna8128 марта 2016, 14:08
Шикарная француженка! Помада красивая, но образ… глаза…
Спасибо, что показали.
MadlenVolya29 марта 2016, 09:06
И вам спасибо! )
Poeme28 марта 2016, 15:10
В «образе» вы просто Анна Каренина. Оттенок у помады понравился, текстура не моя)
MadlenVolya29 марта 2016, 09:07
Текстура тоже не моя, но оттенок зацепил так сильно, что я не стала себя мучить и купила его ))
KSeniia_S28 марта 2016, 16:23
Оттенок красивый, тебе к лицу, но как лежит помада мне не нравится. Зато ты в общем образе мне очень понравилась — выглядишь роскошно! И шляпка, и шубка!  
MadlenVolya29 марта 2016, 09:08
Ксюша, привет! Как лежит — мне тоже не очень нравится, и вроде губы не особо сухие были. Но у таких текстур есть очень приятный для меня бонус — они никогда не потекут за контур, в отличие от жирненьких кремовых. Они сидят как прибитые )
Marina_Eesti28 марта 2016, 16:56
Роскошный образ!
MadlenVolya29 марта 2016, 09:09
Спасибо!
Melamori28 марта 2016, 17:07
Помада не зацепила, но ваш последний образ  
MadlenVolya29 марта 2016, 09:09
Спасибо! Помада тоже хорошая! Но под нее нужны губы получше )
Milena7228 марта 2016, 17:13
Мадлен, хороша невероятно!
MadlenVolya29 марта 2016, 09:09
Спасибо, Милена! )
Zaoknomzima28 марта 2016, 17:28
Сколько в линейке Rouge Allure красоты, но текстура не моя абсолютно, сушит, так обидно((
MadlenVolya29 марта 2016, 09:10
Да, это точно. Но зато не течет. Такую можно от случая к случаю носить, чтобы губы не страдали
Latte28 марта 2016, 17:38
Оттенок восхитительный) Шляпка с вуалью -просто прелесть) очень атмосфэрно!
MadlenVolya29 марта 2016, 09:11
Спасибо! )
kleopatra97228 марта 2016, 18:25
Ох Мадлен, Вы шикарная в образе!
Тоже люблю эту помаду, но на мне она чуть темнее. Но не менее красива.
Спасибо за эстетическое наслаждение.
MadlenVolya29 марта 2016, 09:11
И вам спасибо за внимание!
Lipochka198128 марта 2016, 19:41
Безумно красивый цвет  
Шанель форева!  
MadlenVolya29 марта 2016, 09:11
Однозначно! )
Vidija_1728 марта 2016, 20:16
Мадлен, я знала, что ты купишь эту красотку!
Тебе просто сказочно хорошо с ней! Фото в образе — потрясающее!
MadlenVolya29 марта 2016, 09:12
Спасибо, Вика! Ну так я твой пост раз 5 смотрела, как можно было устоять перед такой красотой? )
Hadija199128 марта 2016, 22:27
Помада идеально дополнила образ!
Просто прекрасно  
MadlenVolya29 марта 2016, 09:12
Спасибо, Катюш!
Natalia_Bos29 марта 2016, 10:20
Обалдеть! Я тоже хочу такую шляпку)
Прелестный оттенок!
MadlenVolya31 марта 2016, 08:57
Спасибо! )
Klavas30 марта 2016, 22:35
Мадлен если честно это вы украсили эту помаду:)фото просто блеск. Спасибо за полученное удовольствие, что старались для нас!
MadlenVolya31 марта 2016, 08:57
Спасибо большое! Рада, что вам понравилось )
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...