23.03.2016

Boho Stones от Ysl. Лаковая часть

Веселая история вышла с этими лаками. Да не только у меня. Непонятно, то ли YSL решили создать искусственный ажиотаж вокруг этих красавцев (причем, не только в России, говорят, в Германии они были раскуплены еще до заката!), что должно быть странно, ведь весенние коллекции прибывали к нам практически всегда в полном составе, исключения составляли лишь Рождество да летние коллекции. И вот старт продаж, распроданы все 1,5 лака (округленно в пересчете на население))) ). Но я на 95% уверена, что коллекция еще появится в продаже в сетях, как положено — со скидкой и без спешки. Как было всегда.

У меня случилось вообще весело — мне они то достались, то потом достались еще, первая пара в это время ушла, вторая тоже захотела вслед за ней, но задержалась на некоторое время, но и ту, чую, заберут))) Но накрасить и немного поносить я их успела. И мнение свое составила. О нем — в конце обзора.

YSL Love Pink #69

На промо он понравился мне наравне с #70. И, возможно, даже больше. Даже не знаю почему. Ведь фаворит многих совсем не он. Ну да, розовый, мало ли таких. А разве мало бирюзовых?))

Фишка лаков в данной коллекции — шиммер противоположного цвета. В розовом бирюзовый и наоборот. Смотрится очень необычно, небанально, оригинально.

Но так смотрится только в бутыльке. На руках он простеет, и чаще всего смотрится обычным холодным кукольным. Лишь вблизи можно разглядеть бирюзовый шиммер. Как метко подметила Оля Olga_A, лак-пластмаса. Что ж, я с ней соглашусь на все 100%)) Именно такой эффект. Но на макро можно провести параллель с атласом. Вот такое неоднозначное мнение))
Но цвет определенно интересный, уверена, #69 Love Pink найдет своих почитателей!

По текстуре стандартный идеальный Лоран. Но вот кисть в нем подкачала. Она до невозможности упругая, и ей довольно непросто провести по ногтю — норовит убежать.

YSL Peace Green #70

Peace Green, определенно, звезда коллекции. И сколько бы разные производители не выпускали бирюзовых лаков, они всегда будут на вершинах лаковых хит-парадов. Поэтому судьба #70 Peace Green была предопределена — звезда.

Шиммер в Peace Green выглядит интереснее, чем в Love Pink. Переливы розового завораживают, бутылек так и хочется крутить в руках.

А вот вживую он виден намного меньше. И если глазу вблизи он все же довольно заметен, то камера все по-своему расфокусирует и прячет эти розовые всполохи.
Оттенок определенно весенний. Но мне на моих бледных руках он не понравился совершенно. С ним я получила еще больше пластмассы, чем с Love Pink, и стерла тем же днем. Так у меня с Ривой было((( Этим товарищам нужен загар на руках, иначе они предательски теряются и их очарование сводится к нулю.

По ТХ с Peace Green все идеально — тут и текстура, и кисть, все как в лучших экземплярах. Ах да, везде 2 слоя без топа.

Ну а как вам коллекция?

fabulous_iry 23 марта 2016, 00:43
Очень красивый цвет у второго лака.
Hadija1991 23 марта 2016, 00:45
Оксана, как вы прекрасно показали эти лаки! Очень понравились фото!
Peace Green более интересный, на мой взгляд. Он какой-то волшебный
Nata-1 23 марта 2016, 07:08
Очень эти лаки мне понравились в бутылочках и совсем не понравились на ногтях — именно из-за их пластмассового эффекта.
P.S. Очень у вас маникюр красивый, аккуратненько так все.
dearclarice 23 марта 2016, 07:57
Вот те же ощущения — в пузырьках прекрасны, а на ногтях ничего особенного. К маникюру претензий нет, просто не зацепило
marina901 23 марта 2016, 23:44
И тоже присоединяюсь к мнению предыдущих комментаторов)). Любоваться красотой неземной, как по мне, лучше в бутылочках.
OSen 24 марта 2016, 14:17
абсолютно согласна))
OSen 24 марта 2016, 14:17
дада, мои мысли такие же))
OSen 24 марта 2016, 14:16
спасибо) Вот и у меня те же ощущения!
ann_yellow 23 марта 2016, 09:42
Как вы здорово показали тот самый покоривший всех шиммер в этих лаках)) очень приятный пост, спасибо
Vidija_17 23 марта 2016, 11:50
Эти лаки в магазинах Нюрнберга были под запись разобраны ещё до поступления в продажу, так что я только полюбовалась тестером. А вообще, во флаконе они смотрятся гораздо интереснее, чем на ногтях.
OSen 24 марта 2016, 14:18
а у нас тестера 70 даже не было)))
Stana_Soleil 23 марта 2016, 12:06
До чего же они мне нравятся… в пузырьках!) На ногтях, сколько свотчей видела- ну совсем не так интересно, весь звездный шиммер прячется и остается почти один просто_цвет(( Особенно у розового.
OSen 24 марта 2016, 14:19
да, согласна на все сто!=) обидно, ведь такая идея была!
babohk 23 марта 2016, 12:21
Такие красивые в пузырьках и так дёшево выглядят на ногтях. Напомнили Голден роус за 60 р
OSen 24 марта 2016, 14:20
ну не, не настолько ж))) а насчет дешевизны — тут да, пролет
kubanochka 23 марта 2016, 12:24
Оксана, ты классно показала эти лаки! Цвета нежные, весенние! Но, на мой вкус, здесь первую скрипку играют твои красивые пальцы и идеальный маникюр, чем сами лаки. Мне они не понравились совершенно, даже не узнавала привезли ли их к нам.
Спасибо тебе за красивый пост!
OSen 24 марта 2016, 14:30
Ира, спасибо! Лаки разочаровали да, обидно. Идея была прекрасна!
RitaMix 23 марта 2016, 13:32
Маникюр идеальный, Оксана!
На твоих пальчиках мне все лаки очень нравятся)))
OSen 24 марта 2016, 14:31
Рита, спасибо))
Ira_Sommer 23 марта 2016, 13:06
Есть у меня перламутровый лак от ессенс с розавинкой, если его нанести на любой лак то получается такой еффект.
Klavas 23 марта 2016, 14:45
Оксана, честно любые лаки на твоих руках будут выглядеть отлично. Композиции на фото шикарные. YSL должен минимум спасибо, она сами не ожидали какие творенья выпустили:)
OSen 24 марта 2016, 14:31
да, я тоже думаю, что они там в шоке пребывают)) Спасибо!
Marina_Eesti 23 марта 2016, 15:12
Такого же мнения, как и большинство девушек здесь. Насколько они привлекательно выглядят в пузырьках и как обычно смотрятся на ногтях. Ничем не отличаются от более бюджетных вариантов.
OSen 24 марта 2016, 14:32
и я с вами заодно)))
lessykooper 23 марта 2016, 17:07
не соглашусь со всеми девушками выше, пока на свои ногти не накрасишь-не поймешь их прелесть!)
OSen 24 марта 2016, 14:32
Олесь, во на твоих руках 70 мне понравился! а на себе мрак полный)))
Frankie_Stein 23 марта 2016, 19:29
Полюбовалась красивыми фото и ухоженными руками, но так и не поняла, из-за чего был ажиотаж, цвета вполне обычные.
Demskaya 23 марта 2016, 22:06
Может попробовать нанести лак на белую подложку…
OSen 24 марта 2016, 14:33
не, сами то они вполне плотные.
Rhona 24 марта 2016, 18:28
69 love pink очень напомнил мне opi significant other color. Правда opi прозрачнее и в базе лавандовый.