05.04.2016

RMK Ingenious Powder Cheeks N # 03 Gold Pink

Хотите весной пыльцу с крылышек эльфа   на щечках? Это все возможно!

Сразу напишу огромное спасибо, девушке Elena_SPb, именно благодаря ей у меня есть эти румяна и много еще чего супер интересного.

03 Gold Pink

этот оттенок входит в постоянную коллекцию марки.
Это розовый с золотой пыльцой.
Упаковка очень скромная, без зеркала и кисти, но зато внутри вас ждут уникальные по качеству и оттенку румяна, производители выложились именно здесь.

Я могу любоваться ими бесконечно!
Очень мягкие, это микс сатина и шелка, отлично набираются на кисть, совершенно не пылят, я считаю это большим плюсом.
Помол невероятно мелкий. Стойкость 5-6 часов, но я обожаю их обновлять.Дневной свет

Я не использую хайлайтер когда пользуюсь ими. Удачное сочетание золотого, но деликатного шиммера дает легкий оттенок румянца и подсвечивания одновременно
Ультра-розовый, холодный, неоновый.

Пыталась сделать фото, что бы вы увидели тот самый золотой шиммер:)и он не «убегает» по всему лицу.

Румяна буквально растворяются на коже придавая ей естественность и свежесть.
Утром непроизвольно улыбаюсь когда наношу их.
Очень пигментированы, цвет отдают хорошо и легко поддаются наслаиванию.

Макияж с ними а ля девственность кожи ( минимум косметики)будет самым удачным.

Рекомендую этой весной пополнить свою коллекцию этой японской прелестью.

Срок использования два месяца
Вес 2.6 гр
Цена 1800 рублей

Ваша Вероника, полная восторгов и чувств к румянам RMK.

(не использую фото редакторов)

Vera0305 05 апреля 2016, 22:30
О! Какая прелесть… нежность-нежность… свежесть-свежесть… Шикарно смотрятся!
Klavas 05 апреля 2016, 22:36
Вера   я очень рада, что ты оценила. спасибо.
Hadija1991 05 апреля 2016, 22:38
Они прекрасны, Вероника!
Klavas 05 апреля 2016, 22:59
Спасибо  . Здесь конечно много, много слоев, но хотелось прямо что бы вы ахнули:):)
Hadija1991 05 апреля 2016, 23:07
У вас с Катериной получилось!)
Klavas 06 апреля 2016, 12:24
Спасибо солнце мое:) Твои любимые Шанель по прежнему, ничего нового не купила?
Hadija1991 07 апреля 2016, 23:02
Да, они. И ещё одни старички Диор, которые я хочу когда-нибудь закончить, но они, наверное, этого не хотят)
Klavas 08 апреля 2016, 16:33
Оставь надежду закончить румяна:) Я две недели хочу закончить Армани маэстро флюид, у меня второй, люблю очень, но надоел ведь, а он все капает каждое утро:)
Milena72 05 апреля 2016, 22:45
Вероника, невероятно нежно смотрятся румяна на твоей модели.
Klavas 05 апреля 2016, 23:00
Ой, Милена, но слоев то от души мы положили, что б уж удивить так удивить:)
Нравятся мне очень их характеристики, без труда и пыли легкий акцент…
Milena72 06 апреля 2016, 00:43
Вот удивили, честно.
Хоть и слоев, как ты говоришь, от души, румянец довольно натурально смотрится.
Klavas 06 апреля 2016, 12:23
Девица модель еще юная, а них молодых все хорошо смотрится:) я чуть переборщу и Фсе как крановщица…
Rossetto 06 апреля 2016, 19:05
А сколько ей?
Я думала, это вы)) Хотела цвет волос похвалить))

Цвет румян — мастхэв
Klavas 06 апреля 2016, 21:35
Молодая мама, 30 лет точно нет, а цвет волос ей делают шикарный.
Diana-Nathalie 05 апреля 2016, 23:39
Очень приятные румяна. Люблю такие оттенки — они добавляют свежести лицу.
Klavas 06 апреля 2016, 12:22
Здорово, что оценили, спасибо. А ваши любимые какие весной?
Diana-Nathalie 06 апреля 2016, 17:35
Пока у меня бешеная гонка по собеседованиям — беру то, что под руку попалется. Чаще всего это Пупа (вот эта) потому что близко лежит. А вообще мне нравится в такое время носить Terracotta 4 Seasons №00. Или что-то еще подобное — легкое и нежное. Чтобы свежести добавить после зимы
Klavas 06 апреля 2016, 21:36
А Пупа была у меня, пришлось подарить подружке ( у нее косметичку украли и я ей немножко помогла), она довольна очень ими.
Diana-Nathalie 07 апреля 2016, 11:47
Пупой я сама очень довольна. Мне она напоминает кругляши Шанель. Только чуть более отзывчивая.
Я обычно кладу поближе все то, что позволяет экономить время, т.е. продукты без проблем в нанесении/использовании.
Надеюсь, мне попадутся ваши румяна на пути)
katyakraska 06 апреля 2016, 00:29
Смотрятся очень естественно и натурально, будто и нет ничего, а лицо сияющее и свежее.
Klavas 06 апреля 2016, 12:22
Да именно, нюд макиж с ними идеальный, сразу юной свежести придают. Рада что понравились вам
Poeme 06 апреля 2016, 00:42
Они теплые или холодные? Что-то не разобрала, вроде пишешь про золотой отлив, а на руке и пальце холодный розовый. А на щечках теплее? Подружка твоя солнечная девушка)
Klavas 06 апреля 2016, 12:21
Я думаю они все таки холодные, так как чем светлее оттенок кожи тем прелестней они раскрываются, а золотой шиммер дает свечение хайлайтера, но без акцента оттенок.
Poeme 07 апреля 2016, 15:04
Если холодные, мне тоже интересно. На мне холодные смотрятся органичнее почему-то.
Junk_Glamorous_Rabbit 06 апреля 2016, 05:10
О да! Вот за это и люблю японскую декоративную косметику: сложнозамешанные оттенки с непередаваемым рассеянным свечением, максимально подчеркивающие природные краски внешности. Только японские продукты так могут.
На коже румяна выглядят чудесно: словно сама Весна — свежая и чистая.
Klavas 06 апреля 2016, 12:14
Ох, ты мне что ж раньше это не написала, я бы фразу в пост вставила:):) Красиво как сказала
А у тебя сейчас какие румяна любимые?
Junk_Glamorous_Rabbit 06 апреля 2016, 15:31
Вероника, не поверишь: румянами пользуюсь всего от силы 2 года. Очень боялась и избегала румян, т.к. сосуды на лице близко расположены, чуть жарковато, и все — я мадам «Синьор Помидор»   Первыми у меня появились «сердечки» Etude House Princess Etoinette Heart Blusher — достались за сущие копейки на он-лайн распродаже, до сего момента пользовалась только ими. А этой весной как накрыло, накупила от души именно румян почему-то. Tony Moly Crystal Marble Highlighter №01 — розовую часть использую как румяна, YSL Blush Volupte Heart Of Light Powder Blush #2 — великолепные румяна на каждый день к натуральному и nude макияжу, в них идеально все: оттенок, нанесение, растушевка, свечение, стойкость — цена оправдывает каждую копеечку. Мое самое лучшее вложение в косметику за последние 4 года.  Еще недавно купила скульптурирующую палетку Aupres by Shiseido (румяна, хайлайтер и скульптор) и никак не могу ее укротить — румяна просто нереально сильнопигментированные, при нанесении достаточно лишь легчайшего касания кисти, причем кисть нужна максимально мягкая и пушистая, а у меня и нет такой даже.   Еще много чего хочу из румян купить (корейские Banila&Co, китайские Marie Dalgar и «старина» Chanel), но пока «воюю» с Aupres и балдею от YSL.
Klavas 06 апреля 2016, 16:08
Ой я пост про сердечки пропустила:( как же мило мило они устроены. А вот YSL я ведь хотела кажется 06, но забыла о них, так как японцы меня очаровали, ведь еще лепестки Лядуре приехали ко мне.
Кстати YSL очень хвалят ВВ крем!
Шанель купила первые из рождества последнего, вот неплохо, но без ваууу
Poeme 07 апреля 2016, 15:02
Вот тоже надо Лорана посмотреть, мне они казались такими яркими.
Poeme 07 апреля 2016, 15:06
Тоже в поиске румян-улучшайзеров, которые давали бы минимум цвета, но максимум эффекта «свежести» кожи)) Это возможно?
Klavas 07 апреля 2016, 17:11
Да таких много, что дают только блик естественный
Iren_A 06 апреля 2016, 08:22
Вероника, очень красивые румяна, спасибо, что показали! Все чаще начинаю смотреть в сторону японской декоративки…

И да здравствуют чудесные девушки! Сколько всего интересного появилось у меня, благодаря советам и посылкам таких вот фей!
Klavas 06 апреля 2016, 12:15
Ирина, я свое сердце отдала в этом году японцам, хорошо мне с ними и очень интересно главное.
Annyshka1985 06 апреля 2016, 08:46
Вероничка, какие румяна   А какой они дают отблеск (свотч на руке) просто нереальная красота! Отличное приобретение.
Klavas 06 апреля 2016, 12:15
Аннушка, вот на твоей фарфоровой и юной коже точно они заиграют как надо:)
У тебя любимые какие на весну румяна?
Annyshka1985 06 апреля 2016, 13:33
Вероничка, скажешь тоже, юной  .
Сейчас 301 от pupa пользуюсь каждый день. Они мои любимчики)
Klavas 06 апреля 2016, 16:04
Я уже потом вспомнила, когда вопрос тебе задала:)
Marina_Eesti 06 апреля 2016, 09:07
Нежный оттенок для повседневнего макияжа. Спасибо, что поделились сием чудом ))
Klavas 06 апреля 2016, 12:16
Да точно на каждый день они отличные… спасибо что читаете
Alla21 06 апреля 2016, 10:44
Смотрятся очень нежно, без эффекта матрешки))). С такими румянами можно обойтись без хайлайтера. Приятное свечение на лицо и на лице))). Спасибо за обзор.
Klavas 06 апреля 2016, 12:17
Но на фото чуть «матрешная» модель, так как много слоев пришлось сделать, что бы вы все рассмотрели:)
NikitinaYulya 06 апреля 2016, 15:03
Ника, а если сравнивать их с румянами Shiseido? Кто выигрывает? Не учитываю упаковку, конечно)) У тебя такая милая модель!
Klavas 06 апреля 2016, 16:04
Юля, конечно RMK, Сенсай обычные хорошие, а эти прямо с уникальными характеристиками… но опять таки оттенок вот этот самый удачный, а остальные как то уже не очень.
Aigul 06 апреля 2016, 15:46
РуМиКо моя самая любимая марка среди японцев, даже Кле де по отошёл в сторонку. Очень мне нравятся их тени с необычным, еле уловимым шиммером, скоро и румынами запасусь.
Klavas 06 апреля 2016, 16:05
Ой, пжл напишите про тени, что достойное можно без теста заказать?
Aigul 06 апреля 2016, 17:37
Вам только надо подобрать оттенки! Мне больше нравятся те, в которых есть шиммер, у них это фантастика, никакой сорочьей вульгарщины. Этот шиммер очень мелкий и он немного неонит, во всяком случае, из тех двух из старых коллекций, что есть у меня, именно так. На свотчах теней Лены rozmari_n я заметила тот же эффект.
Klavas 06 апреля 2016, 21:38
А оттенки какие вы рекомендуете? Я буду просить девочек сделать свотчи в Японии. спасибо
Aigul 07 апреля 2016, 05:21
Вероника, да я бы все скупила   У Полины были фото всех палеток, на стенде номера отчетливо видно.
Poeme 07 апреля 2016, 14:59
Я тоже хочу. Вероника, покажешь потом?)
Klavas 07 апреля 2016, 17:14
как только куплю сразу… покажу:)
Klavas 07 апреля 2016, 17:16
Ну а какие уже есть и нравятся, я не могу сразу все себе заказать :)что на тест купить мне
Aigul 07 апреля 2016, 17:51
Я вам в личку свотчи скину и завтра постараюсь на солнце сфотографировать свои
Klavas 08 апреля 2016, 16:32
Жду и спасибо заранее:)
bridget_jones 07 апреля 2016, 14:48
Обалдеть какой красивый цвет! ))
Klavas 07 апреля 2016, 17:13
Это наша Фея мне рекомендовала и я довольна как Слон:):)и красива в них как Королевна
Elena_SPb 08 апреля 2016, 07:59
Засмущали. ))) Я всего лишь делюсь своими впечатлениями. )))
Мои любимейшие румяна! Настолько тонко «ложатся» и смотрятся как вторая кожа. Согласна, хайлайтер с ними будет лишний. ))) Заброшены все остальные: Dior, Chanel, Burberry, By Terry в разных видах и много других. Японцы-самые лучшие в декоративной косметике, и не только. )) Кто бы что не писал/говорил.
Очень рада, что оттенок подошел.
Klavas 08 апреля 2016, 16:31
А еще совет хочу по поводу оттенок теней:)
и кстати ВВ YSL пропал везде, а твой обзор на него мне очень понравился
Elena_SPb 11 апреля 2016, 08:50
шепчу… тени можно посмотреть Lunasol и Addiction. )))
Klavas 11 апреля 2016, 15:47
Addiction — шепни оттенки:):)
Isterika 10 апреля 2016, 12:10
Боже, какая прелесть! Именно такие оттенки мои фавориты на зиму, когда от кислот цвет моего лица похож на бумагу для принтера)))
Однозначно в хотелки! Невероятно красивый румянец!
Klavas 11 апреля 2016, 15:47
Лена, спасибо, ты же понимаешь, мнение супер профи особенно ценно:):)
Isterika 22 апреля 2016, 16:40
Вероника, ты что, какое же я профи!?!))))
OSen 10 апреля 2016, 21:44
Я у РМК пробовала только подводку, но хочу много всего еще)) Твои взяла на заметку))
Klavas 11 апреля 2016, 15:48
Как подводка?
OSen 28 апреля 2016, 21:17
как раз пост про нее в блоге написала))
Klavas 28 апреля 2016, 21:19
бегу читать:)
Frankie_Stein 12 апреля 2016, 18:05
«Пыльца с крылышек эльфа» — замечательное сравнение  .
Klavas 15 апреля 2016, 22:14
Понравилось? Спасибо большое
LEONBOGL13 01 июня 2016, 13:09
Я их тоже купила и пищу от счастья! Какие они роскошные внутри, хоть и непривлекательная упаковка, зато какое содержимое!!!!
Klavas 01 июня 2016, 18:46
Скажи они неповторимы?
LEONBOGL13 02 июня 2016, 09:51
Скажу, они просто волшебные, такие нежнейшие, деликатные и совсем неосязаемые, точно ты сказала «пыльца с крылышек эльфа», я влюбилась!