10.03.2016

NYX Sex Bomb

Что-то много стало NYX в моей жизни, друзья.
Но вы меня поймите. Их корнер открылся в моем городе. У нас нет MAC и INGLOT, а NYX открылся 2,5 месяца назад. Вот каково это-жить в Саратове)))
Интернет-шопинг и поездки, конечно, спасают, но когда щупаешь вживую, оно само в ручки просится, вы же знаете.
Эта палетка стала покупкой незапланированной, но меня она очень радует. Ведь мне тоже иногда хочется стать Sex Bomb, да  .
Тени в простой пластиковой упаковке, в комплекте идет спонж, для меня абсолютно бесполезный.
В палетке 6 оттенков теней: красно-розовый, космический серо-черный с серебристыми блестками, крупные блестки оттенка шампанского, сатиновый бежевый, светлый тауп, похожий на кофейную пенку, угольно-черный.
Все оттенки высокопигментированные и легко отдают цвет. Можно наслаивать и растушевывать, смешивать, наносить как сухим, так и влажным способом. Тени очень послушные и легкие в работе. Один небольшой недостаток-пылят. Надо быть бдительной и удалять излишки с кисти.
Поведение в носке:
Хорошее. Не скатаются, не осыпятся, не забьются в складку.
Есть один минус для таких приверед, как я. Нельзя спать лицом в подушку. Стойкость железобетонной не назвать. Причем тут подушки и сон в них лицом? Я очень люблю тени Слик. Так вот они переживают все-дождь, слезы и да-сон лицом в подушку. Тут серьезные испытания проходятся на 4-тени тускнеют на веках. Но хорошо, не размазываются и не сбегают пятнами.
К плюсам палетки хочу отнести универсальность-можно сделать и легкий повседневный мейк, и классические смоки, и яркий с использованием красного оттенка.
Ну что-меньше слов, больше дела.
Смотрим фото:
Цена: порядка 800 р
Оценка-хорошист, моя оценка 4

Kyoko 10 марта 2016, 21:22
Какая подборка оттенков
В последнее время как раз не хватает красного и парочки черных. Руки уже потянулись, спасибо за пост
elenakot 10 марта 2016, 22:45
Спасибо) Рада быть полезной
Frankie_Stein 10 марта 2016, 22:04
Есть такая палетка, пигментация оставляет желать лучшего, база немного исправляет ситуацию. У вас свотчи нанесены на базу? Очень удивлена такой яркой цветопередачи.
Купила из-за красного цвета, думала цвет плотным будет, а он полупрозрачный.
elenakot 10 марта 2016, 22:46
У меня все без базы, я как-то с ними не дружу. На руке на голую кожу, на глазах на тональный крем.
Summerly 11 марта 2016, 07:15
А мне пигментация как раз таки не понравилась, ждала что красный будет прям УХ, а он что-то вообще никакой.
elenakot 11 марта 2016, 08:20
Я тоже ждала большего, если честно
Yamari 11 марта 2016, 09:40
А я вроде видела рекламу, что Инглот в Тау появился ), всё никак туда не доеду )
elenakot 11 марта 2016, 09:41
Марина, открытие 12 марта. Лично я иду))
Yamari 11 марта 2016, 10:52
Агаааа, дату я и просмотрела ))), спасибо за информацию, постараюсь тоже попасть !)
lioubov 11 марта 2016, 16:02
Саратов не самое страшное, вот в Тамбове ни Mac, ни Inglot, ни Nyx нет и открывать не собираются.
elenakot 11 марта 2016, 16:17
Я была в вашем городе на прошлых выходных и мне очень понравилось) У вас центр красивый и Москва рядом.
50kgsolnca 13 марта 2016, 22:10
В Тамбове такое точно не скоро появится ( а жаль.
На данный момент проживаю в Белгороде. Пока только NYX дождалась )
Diana-Nathalie 11 марта 2016, 17:01
Название позабавило)) А ведь, если бы не крайний левый цвет, она бы вполне сошла за базовую. А тут такой изюм))
Для меня обычно черные в палетке — показатели пигментированности. Здесь — я даже удивлена, что на руке он такой плотный и без базы!
В общем, спасибо, что рассказали и показали. Хорошая палетка, понравилась)
elenakot 11 марта 2016, 17:22
Да, внимания она заслуживает, присмотритесь)