Лена Котова
Лена Котова

Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania

09 марта 2016, 00:21
Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania

Я знала, что она плохая. Но это как мои подруги с bad Boy-знают, на что идут, но вновь и вновь на те же грабли, поддавшись обаянию мерзавца.
Героя поста вы все знаете-тюбик под цвет помады, черная матовая крышка, удобный спонж.
Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania Темная помада цвета спелой ежевики. Именно за цвет ее все так любят и терпят дурной характер.
Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania На руке при разном освещении:
Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania Ужас, летящий на крыльях ночи-Nyx Soft Matte Lip Cream Transylvania Переходим к главному-нанесение, поведение в носке.
Это ужасно. У-ЖАС-НО! У меня Трансильвания третья из линейки и я знала, что она не подарок, но не настолько же…
В процессе нанесения плешивит и, в отличии от своих собратьев, долго застывает. Если вы будете разговаривать или сомкнете губы до момента полного застывания (а это минут 10-15), получатся некрасивые полосы. Вы это увидите на фото, ведь для меня так долго не сомкнуть губы абсолютно невозможно.
Ввиду долго застывания так же некрасиво подъедается на стыке губ.
Когда она застынет, вам тоже лучше не болтать. У меня она покидает стык губ, хоть умри!
Когда вы поедите, она некрасиво сойдет кусками, оставив лишь контур и уголки. И путь будет только один-стереть и нанести заново.
Смотрим фото:
Только нанесла
Спустя 20 минут
Фото в образе-да, мы многое ей прощаем за цвет.
Напоследок фото из инстаграма спустя примерно час. Очень видна беда на стыке(
Вывод:
Я люблю этот цвет, но здравый смысл сильнее. С этой помадой нужны танцы с бубнами и всегда быть начеку. Я бы может и поносила, но вдобавок ко всем бедам, у нее сломался тюбик. Трещина под резьбой горлышка. Помада не выливается, но носить с собой страшно и высохнет, наверное.
Я предприняла порядка 5 попыток и дальнейшее использование будет только ради фото или выхода на полчаса. Для повседневной носки она совершенно не пригодна.
Цена: 580 р.

graceful_art 09.03.2016
Аналогично. У меня не так много претензий к ней, у меня получается нанести ее ровно, без проплешин(разумеется, не родным спонжем), с поведением на стыке губ все в порядке.
Но мне очень не нравится то, что она забивается в складочки на губах — такие полосатые губы:)))Видно только, если носом уткнуться в зеркало, но все равно. Ну и есть недовольство стойкостью. Я привыкла, что матовое=стойкое, а тут попить спокойно невозможно, приходится подправлять.
Я тоже, покупая её, знала, на что шла и понимала, что она будет моей самой проблемной помадой. Так и вышло:( И хоть от цвета я в восторге, но носила ее после покупки всего несколько раз, и каждый раз было это бесконечное «достать зеркальце и проверить», а мне нравится «накрасил — и забыл»
***
Вам Очень идет этот цвет
***
Мне тоже… вот бы найти 100%й клон по цвету, но с нормальным качеством. Может, кто из девочек подскажет:)
elenakot 09.03.2016
Да, у вас проблем меньше. Но тут ещё сказывается, что я очень нетерпеливая. Ну не могу я 15 минут не двигать губами(( От клона бы тоже не отказалась
Polinopolis 09.03.2016
UD Blackmail похожа — пост и в комментариях сравнение оттенков
graceful_art 09.03.2016
Спасибо, при случае сравню.
elenakot 09.03.2016
Мне кажется, у него нет этого волшебного сливового подтона(
Milara 09.03.2016
Ой, есть эта помада у моей визажистки, это кошмар! Мы еще ни на одну модель не смогли ее ровно уложить, плешивит страшно! Но цвет красивый :)
Согласна, это ужасно
stardust762 09.03.2016
Хорошо, что я все-таки не купила… Но цвет классный и очень вам к лицу!)
ms_alina 09.03.2016
«Я люблю этот цвет, но здравый смысл сильнее» — отлично сказано
Тоже не в восторге от Трансильвании, классический пример, когда темные оттенки удаются менее всего
elenakot 09.03.2016
Темные и светлые-беда многих марок(
Lady_Makbet 09.03.2016
К сожалению, впечатление от помады аналогичное. Очень нравится цвет, я постоянно пытаюсь давать ей шансы. Вам очень идёт цвет в полном образе!)
elenakot 09.03.2016
Спасибо) я пока тоже пытаюсь. Но скоро мне это надоест
LesYA86 09.03.2016
А вы как в Марсианине скотчем ее заклейте
а это идея))) спасибо.
best_i_ya 09.03.2016
Очень её хотела, но она от меня ускользает. Вот и хорошо. Но, у меня есть Копенгаген: та же беда, и на линии смыкания губ не лежит, и стойкость плохая, и уложить ровно не могу. В общем, с Никсом я завязала.
elenakot 09.03.2016
Копенгаген душка по сравнению с ней) Его я ношу частенько
DonnaBella 09.03.2016
Там беда не только на стыке, вообще вид на губах не очень
elenakot 09.03.2016
Согласна( но стык особенно проблемный
LevKate 09.03.2016
Елена, вы бесподобны
Skysky 09.03.2016
Наворачиваю круги вокруг неё… Но её поведение на губах (сужу по постам) каждый раз убивает желание купиться на её прекрасный цвет
Лучше не стоит…
barsuk 10.03.2016
попробуйте inglot matte liptint №20: темная-темная, почти черная, ежевика и отличные ТХ( стойкость, нанесение, почти не плешивит, засыхает за пару минут, абсолютно матовая, комфортная в носке).
elenakot 10.03.2016
Ой, у нас Инглот скоро откроется. Теперь знаю, зачем идти