08.03.2016

Fullips от Bornpretty: мифы и реальность!

Fullips — очередной хит прошлого сезона, который был популярен у многих дам, желающих обзавестись пухлыми губками без каких-либо косметических вмешательств.

После активного тест-драйва в летний период и безуспешных попыток укротить данную игрушку наступил холодный зимний период, в который уже было совсем не до проб и ошибок с Fullips.

С приближением теплого времени года мы опять вспомнили про Fullips, но вот почему в очередной раз доставая его, уже смотришь на эту штуку с опаской — сейчас и расскажу подробно.

Всего существует 3 вида таких увеличителей: малый, средний/овал и большой/круг, каждый из них предназначен не только для разного эффекта, но и для разных, по размеру и полноте, губ.

Я выбрала Large/round по нескольким причинам: мои губы достаточно полные и не самые маленькие по размеру, потому чтобы был больший эффект, а главное чтобы он был как-то заметен — был выбран именно большой круг.

И так, у данного устройства, если это можно так назвать, одна главная функция — увеличение губ. Эффект накаченных губ создается за счет простейшего вакуума, все остальное лишь красивая упаковка.

Начнем с фото губ ДО:

Для тех кому интересны пропорции и как выглядит FUllips при наложении на губы — несколько фото:

Во всех инструкциях, которые были найдены по применению было указано, что оптимальное время для получения эффекта — это 1 минута использования. Испробовав разные варианты пришла и я к тому же выводу, если же эффект не достаточен, то следует повторить процедуру пока не будет нужного эффекта.

Но всему есть предел и губы ваши не увеличатся в 2-3 раза, а вот заработать кровоподтеки можно очень даже легко!

И так фото сразу после:

А вот и те последствия, о которых я говорила выше. Если у вас реактивная кожа, слабые сосуды или все вместе да и еще сосудистая сеточка расположена близко к коже, то будет все выглядеть очень даже ужасающе!

Возможно эффект стоит того, ведь покраснения спадут, синяки под помадой не видно, а остальное можно замазать тональными средствами, подумает кто-то. Увы — эффект того точно не стоит, на фото выше видно — эффект есть, но столь небольшой, что все эти страшные вещи не стоят ваших мучений!

И, кстати, эффект этот совершенно не длительного действия, пусть другие и говорят о 4 часах, но на мне через час, а то и меньше ничего уже и не видно а кровоподтеки останутся с вами достаточно надолго.

Фото минут через 15-20 выглядит конечно куда лучше, но вместе с покраснениями у меня и сама припухлость успела сойти

Мой вывод таков: если у вас много свободного времени и вы можете позволить себе не выходить из дома какое-то время, а заодно горите желанием посмотреть на свои губы, как если бы они были увеличены и определиться пойдет ли вам это, то можете смело выбирать свой вариант из 3-х Fullips.

Лично для меня это стало лишь временной игрушкой с неприятными последствиями для внешнего вида, и если я захочу увеличить губы, то скорее обращусь к профессионалам в области косметологии, чем к подобным аппаратам с неявным эффектом.

Могу сказать, что Fullips от Bornpretty ничем не отличается от оригинального Fullips, проверяла-сверяла

Цена: 5 $

Mashulya_May 08 марта 2016, 22:24
Честно говоря, у меня был когнитивный диссонанс, когда услышала об этом гаджете, с позволения сказать. Диссонанс возрос многократно, когда я увидела стоимость сего предмета в местном ЗЯ: 1500 р. Сказать, что я была в недоумении — ничего не сказать.
Спасибо за пост, я думала, может, какая-то магия в нем есть, раз кто-то подобное покупает. Убедилась, что нет
Nixe 08 марта 2016, 22:53
Так и знала, что это вредно. У вас и так красивая форма губ!
Poeme 08 марта 2016, 23:01
О таких «присосках» я читала и для груди, для губ есть, осталось для ягодиц***)) Качайте, Шура, качайте (почти цитата)
Frankie_Stein 09 марта 2016, 00:13
Мне кажется, что у вас и без супер-пупер гаджетов очень красивые губы. Вам не нужны «примочки», хирургическое вмешательство. Я всегда с большим удовольствием любуюсь на свотчи помад, представленных вами, и думаю " вот это форма, вот это объем!". У вас совершенные губы, берегите их.
mamaTi 09 марта 2016, 02:36
Мне б такое устройство для булок)
Becky 09 марта 2016, 06:52
Спасибо за пост! Он очень полезен — надеюсь, благодаря Вам кто-то не потратит деньги на это устройство! Даже если бы оно стоило десять рублей, и то жалко было бы!
Я, честно говоря, нисколько не удивлена: никогда не сомневалась, что подобные гаджеты — пустая трата денег. А именно такие штуки для якобы увеличения губ у меня всегда вызывали только опаску и недоверие с некой долей отвращения — оказывается, я была права!
Melamori 09 марта 2016, 09:46
Мне кажется, это одно из самых бестолковых «изобретений» на косметическом рынке за последние… да вообще за все время его существование. Производители обнаглели в край — продавать эту ерунду за такие деньги (на некоторые экземпляры, если я не ошибаюсь, цена в районе 1500 р.). И ведь кто-то покупает, пользуется
DevilLady 09 марта 2016, 09:29
В одном ролике на Ютюбе видела, как девушка добивалась такого же эффекта с помощью обычной водочной рюмки)
Matreshka 09 марта 2016, 10:33
Это просто какой-то лохотрон
elenaulala 09 марта 2016, 10:44
Какой кошмар! Больно смотреть на ваши губы!
Djadjadja 09 марта 2016, 10:46
Спасибо за пост! И за предупреждение.
Наши мамы действительно занимались такими вещами с помощью подручных средств(туда же включаем избавление от нежелательных волос на ногах путем обмазывания их перекисью водорода, открывая крышку духовки, ставя на нее ноги и включив духовку, собственно. И сидят три девчонки, накрыв ноги полотенцем, весело щебечут...).
Буду честна, я, имея тонкие и некрасивые, на мой взгляд, губы, долго смотрела на эту штуку, но приобрести не хотела, решила воспользовалась домашним «средством» под размер губ.
Губы не увеличились ни на йоту, только защипала на них кожа, зато вокруг рта три дня держался знатный синячище, ровный, круглый, при том, что делала я это «увеличение» секунд пять. Так я узнала, что кровеносные сосуды у меня очень близко к коже находятся))
так что да, не ведитесь, девушки, на инстаграм, и не ломайте себе здоровье и внешность)))))
Klavas 09 марта 2016, 11:27
Ах, женщины на все готовы ради красоты:)
Fisstawka 09 марта 2016, 11:02
У знакомой баловство с этим девайсом вызвало не только микро кровоподтеки — она стала обладательницей фиолетовых синяков на несколько дней «по периметру» губ.
Kate85 09 марта 2016, 12:17
эти вещи скорее из серии «стеб» и не больше, ну как можно на губы это присасывать? тогда лучше вантуз взять)) к героине поста ничего личного, вы молодец что показали эту штуку.
Zina_mishina 09 марта 2016, 12:43
Ихихи а я такой гаджет первый раз в клипе Экспонат увидела. Думаю ну пипеееец))))))
Yolkina 09 марта 2016, 16:24
Говорят, вакуум разрушает клетки.
MilanaGrow 09 марта 2016, 19:49
Никогда не понимала кто и как на это может купиться? Очевидная ерунда с налетом сарказма.
Nixe 09 марта 2016, 20:04
Ну, лохотроном назвать нельзя. Производитель не соврал — губы увеличились… Только вот какой ценой и стоит ли оно того… Что поделать, большие губы и " соболиные " брови наше все сейчас))))))))))
babka_Agrafena 09 марта 2016, 20:08
надо ещё ручку приделать к этой чудо-фиговине, получится такой мини-вантуз)
Nixe 09 марта 2016, 20:13
А можно сразу вантузом))
Nixe 09 марта 2016, 20:16
Автору респект за смелость в написании поста!
lalaleto 09 марта 2016, 23:01
ох, помню, когда впервые увидела это чудо, вспомнила свои экзерсисы в детстве с присасыванием кружек и стаканов) один раз доигралась до синяков) напридумывают жеж
Teana 11 марта 2016, 14:11
Вот вот и мне детство вспомнилось… ну полный бред эта штука!
MissDifferentA 10 марта 2016, 01:55
5 баксов за кровоподтеки и минутный эффект! Хотите пышные губы — накачайте гиалуронкой, зачем фигней страдать?
Автор, спасибо за толковый пост.
Sneg 10 марта 2016, 15:38
Я когда впервые увидела эту вещицу в интернете, подумала, что за чушь продают и кто ее покупает :)
А потом случайно натолкнулась на видео на ютубе, где парень прикалывается над девушками, используя вместо нее пылесос:) это самое смешное видео которое я когда либо видела, а парнишка просто чудо :)
xxx71x 10 марта 2016, 16:43
лучше бы придумали гигиеничку или блеск… намазал и губы увеличились за счет чего то там в составе… никто не знает есть такое?
Sneg 22 марта 2016, 11:35
Есть такое, пламперы называются. Поищите в интернете.
Berfin 11 марта 2016, 17:39
Я даже читать не пыталась о нем, не говоря уже о попробовать на себе