04.03.2016

Невероятный объем и длина с Clinique Lash Fattening mascara. Давайте проверим, так ли это

Новинка, вышедшая в конце 2015 года, привлекла меня своей огромной кисточкой и достаточно привлекательной ценой для этого бренда.

Меня завлек стиль упаковки — глянцевый черный флакон с серебристой крышечкой и надписями в белом оттенке. Стильно, лаконично, минималистично.
Крышечка закрывается плотно до характерного щелчка, отличный ограничитель, который не позволяет набираться на щетку лишнему количеству продукта.
У меня тушь в оттенке 01 Jumbo jet — угольно-черный пигмент красиво и аккуратно прокрашивает реснички, придавая им насыщенный оттенок.
А теперь перейдем к самому интересному — огромная, нет просто огроменная силиконовая кисточка. Ворсинки расположены очень близко друг к друг в 2 ряда, первый — более длинные, второй — очень коротенькие. Очень удобно прокрасить каждую ресничку, обволакивая их в насыщенный пигмент.Тушь отлично наслаивается, не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке. Меня смущает, что реснички становятся немного деревянными. За это снижаю балл. Я бы не сказала, что тушь дает тот самый невероятный объем, о котором заявляет производитель. Да, ресницы приобретают красивый изгиб, заметную длину, взгляд становится более выразительным.Смывается тушь без проблем как с помощью мицеллярной воды, так и обычными продуктами ( гели, пенки, муссы) для умывания.
Я не люблю, когда ресницы выглядят утяжеленными, поэтому такой эффект мне по душе. Но если вы ищете супер объем, то скорее всего не оцените эту тушь по достоинству.
Цена: 1250 рублей
Объем: 10 мл
Оценка:4
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами)Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

OlivTree 04 марта 2016, 13:36
Ирина, спасибо за пост! Можно уточнить, на Ваших фото тушь нанесена в 1 слой? Вы пишите, что тушь можно наслаивать, поэтому такой вопрос.
IrinaArt 04 марта 2016, 16:18
на фото в 1 слой. Я чуть позже дополню отзыв с фото в 2 слоя, забыла добавить
Frankie_Stein 04 марта 2016, 14:39
Красивые, хорошо разделенные ресницы. Выглядит аккуратно и естественно.
Подскажите, пожалуйста, какая на вас помада.
IrinaArt 04 марта 2016, 16:19
Спасибо, это только карандаш El Corazon оттенок Robin
Kieran 04 марта 2016, 18:02
Купила такую же в лимитированном бордовом оттенке, теперь молюсь что производителю хватит ума сделать его постоянным, так как очень понравились ТХ туши
IrinaArt 04 марта 2016, 18:02
А я не видела у нас бордовую((
Kieran 04 марта 2016, 18:13
Она осенью вышла когда и эта тушь, но кажется продавалась лишь в нескольких онлайн магазинах. Я вот хомяк сразу две взяла, но боюсь вторая может засохнуть, хотя я ее даже не открывала
Shady__Lady 04 марта 2016, 18:09
Ждала отзыв об этой туши, очень мне понравилась щеточка. И ресницы такие разделенные. В общем, хорошая тушь, надо брать
dariaadariaaa 04 марта 2016, 22:38
Отлично, мне кажется, эта тушь мне подойдет, ваш отзыв просто очень кстати)