26.02.2016

Приятный легкий крем для лица AlpStories Rose moisturizing face

Доброе утро!

В этом посте я расскажу о креме AlpStories Rose moisturizing face
Прошу под кат

Встречают по одежке — у крема красивый презентабельный флакон из толстого стекла. Также в стекле лучше сохраняют полезные свойства масла и натуральные ингредиенты. Толщина стекла

Консистенция легкая, не плотная, крем не жидкий. Это одно нажатие
Я использую 2 нажатия, но только потому что это единственный   крем, после которого кожа не становится жирная на утро, если его нанести на ночь. В принципе 1 нажатия тоже достаточно. У меня комбинированная кожа: нормальная и в Т-зоне жирная, но мне мало какие крема подходят.
После крема AlpStories Rose moisturizing face кожа только раз была чрезмерно жирная на утро из-за того, что нанесла больше чем обычно. Я очень довольна кремом  , его составом, запахом. Вообще аромат розы в косметических средствах часто нереалистичный, сильно концентрированный, у этого крема он напоминает садовую розу, но он ненавязчиво улетучивается через минут 15-20.

Я переживала на счет антивозрастного действия крема, не хотелось бы напитывать кожу компонентами типа гиалуроновой кислоты, ретинола и тд. — напрасно. Я поинтересовалась у представителя косметики в Украине об этом, получила очень информативный и полезный ответ. Оказалось, что AlpStories Rose moisturizing face является увлажняющим и не есть антивозрастным. Крем содержит натуральные экстракты розы и натуральные масла. Поскольку крем питательный и увлажняющий, он хорошо увлажняет кожу и таким образом защищает её от старения, и предотвращает от морщин. Молодой коже дарит увлажнение и бархатный эффект.
Крем выдавливается нажатием на помпу

Этот крем еще наношу перед макияжем в холодное время года, особенно когда шелушится лоб или нос, даю впитаться и наношу тональный крем. Впитывается быстро, оставляет приятные ощущения.
Срок тестирования: полгода
Оценка: 5+
Цена: около 700 грн

Hadija1991 28 февраля 2016, 00:19
Спасибо вам за обзор:)
Juliaskom 02 марта 2016, 21:11
На здоровье!
murka-ksy 03 марта 2016, 10:45
Спасибо за пост. Люблю когда крем во флаконе с дозатором. Жаль, что нигде не встречала эту марку
Juliaskom 03 марта 2016, 18:09
Крем действительно качественный   рада что пост полезен