23.02.2016

Vivienne Sabo Camee Eyeshadow # 29

Удачное вложение 99 рублей.

Маме нужны были перчатки, чтобы красить волосы, а я от скуки стояла у стенда с бюджетной декоративкой в магазине у дома.
И тут мой взгляд упал на классный скульптор правильного цвета. Ой! Я хотела сказать-тени для век))
На самом деле эти тени я «взяла на карандаш» уже давно, а тут они лежат спокойно за 99 рублей. Я даже не думала, само собой.
Оформление у них красивое. Люблю камеи так, что даже жалко будет ее стирать.
Изначально на них было блестящее напылении, но оно сразу стерлось, чему я очень рада. При нанесении не пылят, тушуются хорошо.
Оттенок крутой. Чем-то похож на NYX Taupe, только не такой пигментированный. Легко наносится и тушуется. К сожалению, проигрывает Тауп по стойкости (часов 5). Но за эту цену это просто прекрасный продукт, правда.
Смотрим фото:
Свотч на руке. Видим правильный холодный подтон.
Нанесены на скулы и веки.
Только на скулах в полноценном макияже.
Цена-99 р.
Оценка-за малую стойкость 5-

blacklace 24 февраля 2016, 00:27
С тех пор, как однажды я написала именно здесь про эти тени в качестве скульптора, их нет ни в одном летуале! Я по ним скучаю, и мысленно бью себя по рукам, что не захомячила секрет счастья))
Вам очень идет и никакого стробинга не надо
TaBg 24 февраля 2016, 05:34
Я их купила после вашего поста и не нарадуюсь! Мне они еще и в оформлении бровей иногда помогают. Тени замечательные.
blacklace 24 февраля 2016, 11:56
Серьезно? Очень приятно слышать, что кому-то подошел мой совет))
elenakot 24 февраля 2016, 09:24
Спасибо) я тоже давно их не видела и наткнулась случайно.
Datura 24 февраля 2016, 13:55
Я одна из тех, кто после Вашего поста прикупил себе экземплярчик этих теней))) Так что еще одно спасибо
blacklace 24 февраля 2016, 14:37
еще одно на здоровье!)
NatyNSK 04 марта 2016, 12:50
А мне они однажды попались в каком-то журнале в качестве подарка))) Замечательные тени/скульптор.
TaBg 24 февраля 2016, 05:35
Вы их отлично показали, достойный продукт в умелых руках.
elenakot 24 февраля 2016, 09:24
Спасибо, я только начала практиковаться в рисовании скул)
Kiy-Niy 24 февраля 2016, 06:21
Выглядят, словно маленькая фигурная шоколадка) непременно посмотрю, если встречу в магазине :-)
elenakot 24 февраля 2016, 09:25
Интересная ассоцииация) мне очень симпатичен их дизайн.
Mary_Marmelad 24 февраля 2016, 10:36
Есть такие тени, для скул как-то не пошли, а вот складочку века выделять ими отлично, они отлично тушуются, с стрелкой и светлыми тенями часто их использую, идеальный бюджетный продукт для этих целей!
Anna4Wonder 25 февраля 2016, 12:32
У меня тон 28. Купила для тех же целей по наитию. Замечательный продукт. Всегда в наличии в подружке имеются)