16.02.2016
20289

Smashbox Be Legendary Lip Gloss Black Tied

Всем привет! Сегодня расскажу вам о необычном, но очень классном блеске для губ.

Что имеем: добротный лаконичный футляр и немного неудобный, по началу, спонжик с короткими ворсинками, который набирает достаточное количество блеска для нанесения его на верхнюю губу, а для нижней губы мне уже нужно две порции блеска.
К слову, крышка плотно закрывается и из упаковки ничего не течет.

Космос — космос!

Вот такой лаптенью нам нужно красить губы, со временем я привыкла к ней и мне стало вполне удобно ей пользоваться.

Цвет получается серый, вот просто серый без всяких синих или фиолетовых оттенков. На разном пигменте губ будет смотреться по-разному. Так что, если ваши губы бледные, примерно как мои, то вы можете примерно представлять как на вас будет смотреться этот блеск. Как видите, в блеске присутствует шиммер, который с обычного человеческого расстояния совершено не заметен.

Блеск дает очень красивое лаковое покрытие и такой же замечательный глянец, он не липкий, но при этом не стекает с губ. Обычно я наношу его в два слоя, для более серого цвета. Лично мне нравится эффект от него, смотрится очень интересно. Не затекает в складки. Создает равномерное покрытие.

Стойкость для блеска очень хорошая, 2 часа держится сам цвет, а остальные 2 часа остается красивый глянец. С этим блеском губы остаются мягкими и напитанными. В процессе нОски никаких белых полосок замечено не было.

Цена: 1400 р. со скидкой.

AnyaMalina 16 февраля 2016, 18:01
Отлично вписался в образ   Валерия, на вас все хорошо смотрится
Есть подобный Givenchy, один из любимых, надо бы и этот посмотреть поближе
Спасибо большое)
TaBg 16 февраля 2016, 18:06
На вас чудно смотрится! У меня из подобных есть givenchy, очень люблю его и лимитка от essence. Ваш тоже понравился, жаль, марка от меня далеко.
innerLight 16 февраля 2016, 18:52
Вам очень подходит этот оттенок!
Скоро у всех марок будет черная помада и черный блеск… здорово, не нужно будет гоняться за лимитками Givenchy!
Спасибо! Дааа, можно будет еще что-нибудь присмотреть :D
Oksaa_19 16 февраля 2016, 19:12
Тебе очень классно! Не думала, что такой цвет блеска/ помады может украшать, а зря) пойду тестить
LeonRoux 16 февраля 2016, 19:15
Спасибо! Мне кажется, если на центр губ добавить тинта, то получится очень интересно *_*
TolstoKiska 16 февраля 2016, 19:12
Готишно и качественно!
LeonRoux 16 февраля 2016, 19:15
Это точно!
Kris_Anderson 16 февраля 2016, 19:27
Губы смотрятся очень нежно. Блеск просто прекрасен! Линзы тоже.
LeonRoux 16 февраля 2016, 19:30
Линзы смущены :D
MaryMist 16 февраля 2016, 19:37
Прекрасный
Как он на губах смотрится!
Diana-Nathalie 16 февраля 2016, 19:57
Блеск хорош!)
dariaadariaaa 16 февраля 2016, 20:41
Класс, видела эти фото в инстаграмме и было инетерсно, что за блеск. Теперь все ясно)
Интересный эффект, мне нравится такой.
kateisgreat 16 февраля 2016, 21:30
Имею похожий от живанши, мне кажется, что у этого более выраженный эффект. Хочу и его
A_liya 16 февраля 2016, 22:05
Ах какой макияж глаз  . Блеск идеально вписался в образ
LeonRoux 17 февраля 2016, 15:23
LizaVerhovskaya 16 февраля 2016, 22:50
Очень интересный оттенок, вам так идёт!)
LeonRoux 17 февраля 2016, 15:23
Спасииибо)
kissa 16 февраля 2016, 23:00
мой любимый блеск сейчас, оч. нравится эффект «губы цвета сердечной недостаточности»
и нравится болше, чем Givenchyвский
Вам очень идет и Вы очень красивая
Спасибо большое!)
Nastasia_MUA 16 февраля 2016, 23:16
Очень интересный оттенок. Увидела бы в магазине- прошла мимо, но после вашего обзора задумалась о покупке!
Rommish 17 февраля 2016, 00:12
На губах восхитительно смотрится!
Небанально и невызывающе. Супер)
Coluchka 17 февраля 2016, 08:01
Вам идёт как никому другому
Panito 17 февраля 2016, 11:03
Симпатичный и необычный блеск. Мне всегда было интересно, какой марки карандаш вы используете на внутренней стороне глаза? и серенькие тени прекрасны)))
LeonRoux 17 февраля 2016, 15:24
Макс фактор в оттенке тауп) Серенькие тени это ABX)
Di_Rivares 17 февраля 2016, 11:56
Очень нравится эффект. Почему-то в голову приходит слово «вкусный», хотя он серого цвета ))
LeonRoux 17 февраля 2016, 15:24
Губы и правда вкусные получается
LILY 17 февраля 2016, 13:19
Блеск хорошо вписался в образ, здесь именно то, что надо) Вы умеете подбирать сочетания оттенков)
LeonRoux 17 февраля 2016, 15:25
Спасибо! :3
Kate85 18 февраля 2016, 11:56
линзы и макияж супер!
LeonRoux 18 февраля 2016, 13:11
Zlato4ka 19 февраля 2016, 17:21
Очень крутой образ получился! Необычно, но очень красиво)
mrs_serejkina 24 февраля 2016, 14:54
Вы просто невероятная!
LeonRoux 24 февраля 2016, 17:55
Спасибо большое!
JulietteB 26 февраля 2016, 18:40
Блеск интересный, но мне вот интересно, у вас линзы?
LeonRoux 26 февраля 2016, 18:41
Конечно