Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Beauty, Kulka и малыш
17 февраля 2016, 12:51
Beauty, Kulka и малыш

Поиски своих идеальных теней прекращаю навсегда или новые легенды Maybelline Color Tattoo

17 февраля 2016, 12:51

Всем привет!
Наверное, уже из заголовка понятно, что я в восторге, и пост будет хвалебно-хвалебным)))
Ну то, что в восторге — это мало сказано! С тенями у меня обычно отношения не очень, с базой ещё куда ни шло, но вот так, чтобы соло...( четверки Шанель держатся на мне… час!). И вот, после шанелевского фейла я уже полтора года не покупала тени, да и с маленьким ребенком макияж с тенями и базой слишком долог.
Но вот совсем недавно я где-то на просторах инета увидела ИХ! А через несколько дней случилась поездка в СпБ, и я довольная и счастливая сразу же нашла их в магазине. В-общем, вкратце, Мэйбеллин в своей линейке Color Tattoo выпустили «под-линейку» Creamy Mattes в трех шикарных оттенках.
В начале я хотела купить желтовато-бежевый оттенок №93, но они оказались для меня слишком желтыми, эффекта «свое веко, только лучше» явно бы не вышло( А вот с этой парочкой случилась просто любовь
Встречаем!
Maybelline Color Tattoo 24HR by Eyestudio Creamy Mattes в оттенках 97 Vintage Plum и 91 Creme de Rose

Начну, пожалуй, с

Maybelline Color Tattoo 24HR by Eyestudio Creamy Mattes 91 Creme de Rose

Поиски своих идеальных теней прекращаю навсегда  или новые легенды  Maybelline Color Tattoo Упаковка стандартная, круглая шайбочка как и у старых «татушек».
Внутри прекрасно замешанный оттенок: абсолютно матовый, розово- пыльный беж. На моих веках это именно то, что нужно! Веко прекрасно загрунтовывается, перекрываются сосудики и пр., придается очень благородный и дорогой оттенок.
Стойкость шикарная, на моих жирных веках тени сидели как прибитые 7 часов, потом стали медленно скатываться в складке, представляю, сколько бы они просидели на нормальных веках! Использование теней в качестве базы, кстати, не воспрещается     Наношу тени исключительно подушечками пальцев, быстро и удобно!
Снимают макияж мицелляркой без проблем, но вот после свотчей мне пришлось изрядно попотеть, чтобы смыть такие внушительные художества тенями.

Maybelline Color Tattoo 24HR by Eyestudio Creamy Matte 97 Vintage Plum

Поиски своих идеальных теней прекращаю навсегда  или новые легенды  Maybelline Color Tattoo Этот оттенок идеален для меня в том, что касается затемнить складку века, сделать «уголок» или выделить нижнее веко.
Раньше для всех этих манипуляций в стиле «а я и не накрашена» требовалось огромное количество времени, а теперь макияж с затемнением складочки для меня дело двух минут. На пальчик набираю тени, ставлю в уголок века, чуть растушевываю — всё!
Оттенок я называю «пыльная слива», и в принципе, этим все сказано))) Есть какая-то схожесть с легендарными Permanent Taupe, но эти более благородные, с ярко выраженным фиолетовым оттенком, и они не дадут на веках «грязюку», чем грешили таупы. Но при растушевке все равно следует быть внимательными, свотч на руке я специально сделала «удлиненным», чтобы показать погрешности нанесения этого оттенка.
А ещё хочу показать все оттенки вместе с упомянутыми taupe для сравнения: Creme de rose, Vintage Plum, Permanent Taupe…

Сочетание первого и второго оттенков кажется мне идеальным!
Все, кто обладает Permanent Taupe, наверняка, столкнулись с тем, как тени ведут себя в баночке после нескольких использований… этакий грязненький пластилинчик   Надеюсь, в этой баночке такого безобразия не будет.
И да, считаю, что Vintage Plum это идеальный тауп для кареглазок! Цвета теней и глаз прям работают друг на друга, взгляд становится ярче   Опять же, если сравнивать с Permanent Taupe, то там такого не было, мои глаза они делали тускло-унылыми, вот так!

А теперь небольшой макияже-свотч в подтверждение ( на все веко и чуть выше Creme de Rose, в складке и по нижнему веку. Vintage Plum)

Покупка этих теней мне обошлась порядка 330 рублей за каждый оттенок, но, учитывая их цвет и качество, эти тени для меня бесценны!
Всем спасибо за внимание, с вами была Аня

dariaadariaaa 17.02.2016
Розовые у меня есть, уже хорошо так использованные) А вот Vintage Plum не впечатлил, как-то неровно наносится. В магазине их именно поэтому и не взяла.
Kulka 17.02.2016
Есть за ними такой грешок, но я за это их меньше любить не стану
Mary_Marmelad 17.02.2016
Хорошо у вас получилось с ними подружиться. Надо будет розовый взять на заметку!
Kulka 17.02.2016
Он очень универсальный  , не пожалеете!
Isterika 17.02.2016
Мне и тауп и крем де рос не понравились. Пластилиновые, стойкость без базы часа четыре, оттенки невнятные… Тауп на моих глазах смотрится грязным серым пятном, Крем де рос не видно на веках вообще. Кстати, чёрный туда же.
Я заметила, что тени этой серии хороши по всем параметрам только шиммерные, но там цвета не мои, увы(((
Kulka 17.02.2016
Возможно по цветотипу не подошли
man_i_ya 17.02.2016
Крем де роз стали моими любимицами! макияж без макияжа и красивая выровненная кожа век. То что надо!
За этояих и полюбила
Elena_Yu 17.02.2016
Тоже приобрела #91 Creme de Rose. Впечатляют своей стойкостью. Более 11 часов на умеренно жирных веках. Мне они правда ощущаются суховатыми, когда высохнут. Темный оттенок красивый, но боюсь не справлюсь красиво нанести его.
Kulka 17.02.2016
Спасибо за рассказ, а у меня никогда не получалось красиво нанести permanent taupe, но эти сливовые я все-таки купить не побоялась)))
olgaalina 17.02.2016
Есть и у меня оба оттенка,91 так люблю очень, очень-прекрасно выравнивает тон век, получается моя кожа, только лучше. Если на базу Артдеко нанести можно ходить пока не надоест.Если сверху на 91 любые тени нанести, тоже держатся и не скатываются на мне сутками.
Вот это стойкость, ого!
polly27 17.02.2016
Я в декабре их выискивала в СПб, нашла и купила бежевые и розовые- очень довольна ими. От покупки Vintage Plum отказалась, в сети многие говорили о плохой тушевке именно этого цвета. На тебе ОЧЕНЬ понравился вариант с легким затемнением. Я вообще неравнодушна к таким цветам. После твоего поста хочется бежать в магазин за Vintage Plum
Вот спасибо так спасибо!
Я такие цвета тоже обожаю, но все эти тушевки с моими руками и при моих совсем небольших веках… нее))) а тут вот правда, берешь и за минуту делаешь макияж без единой кисти!
Natalia_Bos 18.02.2016
Приятный оттенок!
Kulka 18.02.2016
Bimbo 18.02.2016
Есть тауп и таймлесс блэк. Последние использую для рисования стрелок, а вот тауп пробовала наносить без базу на все веко. Итог — пара часов и скатываются в складках. Кожа жирноватая, но не сказать, что прям очень.Есть тени, которые без базы проживают весь рабочий день, притом не заявляют себя как стойкие.
Kulka 18.02.2016
А на мне ни одни обычные тени без базы больше 2-3 часов не держатся
Bimbo 19.02.2016
На мне, как правило, тоже не держатся. Но вот завалялись у меня в косметичке одни такие отличники.
colombina 19.02.2016
Я тоже думала, что колортату идеальные, пока не попробовала кремовые тени Армани. Единственные тени, которые на моих веках держатся и 10 часов))) И текстура у них приятнее   цена только
Kulka 19.02.2016
Ну да, ценааа(((
TeaThief 19.02.2016
Очень хочу эти тени, особенно 91е, но у нас матовой линейки почему-то не продают :(
Kulka 20.02.2016
Жаль… может всё-таки дойдут
CrazySusy 20.02.2016
91 схватила, как только он появился в магазинах, и теперь это мой ежедневный помощник
а вот сливу тестила в магазине и как-то не настроена их брать — плохо тушуется, ложится комками, и цвет на моей коже, в отличие от того же таупа, как раз в грязюку и превращается((
Kulka 20.02.2016
91 я использую даже когда не крашусь)) просто загрунтовываю верхнее веко — и общий вид становится значительно лучше