07.02.2016

MAC Matte Lipstick "Fashion Revival"

Королева моего сердца.

Если спросить меня, какая помада больше всего пойдет готической принцессе, я не задумываясь назову ее.
Обладательницы тонкой светлой кожи и нетиповой мрачноватой внешности-вам ее надо.
MAC Matte Lipstick «Fashion Revival»
Представительница классической линейки Matte. Про упаковку и отдушку ничего нового я вам не скажу-черная пуля с ванильной отдушкой.
Финиш и ТХ сродни всей линейке. Матовая, но не шершавая и не «бумажная». Легко наносится, держится, если не есть жирного, часов 6, сходит плавно. В процессе носки не скатывается и не размазывается. В общем, качество позволяющее расслабиться и не думать, как она там и не потеряла ли свой прекрасный вид.
Производитель позиционирует оттенок как темно-малиновый. Согласна. Для меня это малиновое вино. Вот так вот)
Смотрим фото:
на руке:
на губах. Простите-много. При ярком свете уходит в малину, при более темном-винная.
в образе. Тоже много. Не могу удержаться)
В заключение хочу сказать-я оооочень рада, что заполучила эту помаду. Люблю ее и ношу при разных обстоятельствах.
Цена-1090 р
Оценка-5+

dariaadariaaa 07 февраля 2016, 18:22
Очень красивый цвет
elenakot 07 февраля 2016, 18:34
Это да, спасибо)
Frankie_Stein 07 февраля 2016, 18:32
Вам очень идёт. Красивый сочный, благородный цвет.
Помада сильно сушит? ( у меня склонные к сухости губы, цвет очень понравился, с удовольствием бы применила, но боюсь, что будет сушить)
elenakot 07 февраля 2016, 18:34
Спасибо. Мне не сушит. Но мои губы хорошо переносят помады.
preferita 07 февраля 2016, 20:39
Помада хорошо лежит. И цвет красивый, вам идет.
julia84by 07 февраля 2016, 21:04
Сегодня была в ней, а тут пост   Цвет шикарный!
elenakot 07 февраля 2016, 21:57
Её носить одно удовольствие. Ради такого цвета хоть 2 бери
Nastasia_MUA 07 февраля 2016, 21:16
Вам очень цвет идет!
elenakot 07 февраля 2016, 21:57
MaryR 07 февраля 2016, 21:57
Винные «рулят» последнее время)
elenakot 07 февраля 2016, 21:58
Сезон способствует
irushka061 07 февраля 2016, 22:12
Вау! и больше нет слов…
elenakot 08 февраля 2016, 08:18
У меня на неё примерно такая же реакция)
LevKate 08 февраля 2016, 00:03
Очень Вам идет данный оттенок! Просто, Ах! Вы необычайно красивы.
elenakot 08 февраля 2016, 08:17
verasakhnuk 08 февраля 2016, 08:57
Цвет великолепный и вам очень идет!
elenakot 08 февраля 2016, 17:34
Lola_Montez 08 февраля 2016, 13:03
Я так страдаю от того, что у нас не продают МАС
Люблю их тени и помады, но и то, и другое не могу подбирать дистанционно, только вживую…
Помада очень красивая
elenakot 08 февраля 2016, 17:35
Спасибо. В моем городе тоже нет( покупаю в официальном инмаге по свотчам или когда оказываюсь в больших городах.
just_natahska 08 февраля 2016, 15:48
Вау! Потрясающий цвет! Но во многом, я полагаю, он так прекрасен за счет того, что он именно вам безумно идет.
elenakot 08 февраля 2016, 17:37
Спасибо) Цвет безумно красивый и по поведению помада отличница.
nyasha17 08 февраля 2016, 21:06
оооох, вы прекрасна!