23.01.2016

Givenchy Le Prisme Visage - Mat, Soft Compact Face Powder - Natural Result 4 Colors, 86 Toffee Taffeta

Девчата, всем пламенный привет!
Бронзеров много не бывает, говорила я себе в магазине и с чистой совестью прикупила пятую по счету загарную пудру. Смотрим?

С косметикой Givenchy я была знакома шапочно — пробовала пудру в гостях у подружки, она мне показалась прозрачной и какой-то не комфортной. Я сразу сделала выводы — к косметике Живенши даже не приближаться. Но акции и любовь к бронзерам сделали свое дело и первая из рода Givenchy красуется у меня на туалетном столике)
Не могу молчать — дизайн пудры просто великолепен! Черный, строгий зеркальный футляр с замысловатым орнаментом на крышке, удобным зеркалом внутри и выдвижным ящичком с кистью. Вес пудры — 11 гр. Изготовлена в Италии.
Пудреница открывается на 180 градусов, закрывается на магнит. Нижний отдел с кистью выдвигается легко и непринужденно, правда кисть вынимать не очень удобно( Я просто вытряхиваю ее из ее отсека.   Кисть сделана из натурального ворса, набита не очень плотно, средней жесткости. Пользовалась ей пару раз и бросила это дело — результат был очень не очень.   Обычная кисть для румян справляется на ура.
Пудра содержит 4 оттенка — 4 квадрата.
Надо сказать, что оттенки подобраны идеально и квартет удался!
Дневное освещение
На солнышке. Раскрывается вся красота пудры.
Здесь оттенки переданы максимально достоверно.
Слева — направо. Сверху — вниз.
1. Розово — бежевый оттенок.
2. Бежевый
3. Красно — бежевый
4. Светло — бежевый
Пудрочка очень мелкого помола, шелковистая на ощупь. Все сектора очень пигментированы, имеют едва заметный глазу микроскопический шиммер. Оттенок при смешивании получается красно — бежевый. Набирается на кисть отлично, можно переборщить. Ложится на кожу прекрасно без пятен и полос. Наношу пудру на яблочки щек, получается очень натуральный румянец. Стойкость на высоте.
Девчонки, а какая отдушка! Пудра источает просто нежнейший цветочный аромат, который к сожалению, очень быстро испаряется после нанесения.
Свотчи на руке. Солнышко. Оттенки кажутся довольно рыжими, но это только так кажется.
Оттенок при смешивании всех секторов.
Реальный оттенок с красноватым подтоном.
Дневное освещение. На солнце кажутся рыжими, в тени же они красные.
Таких оттенков у меня в коллекции еще не было.
В образе. Пудра нанесена на выступающие части лица.
Со своей маленькой помощницей.
Цена: 1500 руб. по акции
Оценка: 5+++
Жалею, что раньше не обращала внимания на этот бренд. Исправлюсь.   Пудра удалась на славу — она будет освежать лицо как летом, так и зимой. Самое главное не перестараться с нанесением. Очень хочу попробовать их знаменитую рассыпушку и полупрозрачные помады с шиммером.
Спасибо, что заглянули!
Я — Аня. На ты.

MadlenVolya 23 января 2016, 13:57
Анечка, какая ты красавица! Я на пудру даже не смотрела! Любовалась на тебя! )
Annyshka1985 23 января 2016, 17:44
Спасибо, дорогая!
beautyswan 23 января 2016, 13:59
Очень освежает, приятно посмотреть на такую красоту)
Пудровые продукты у Givenchy вообще очень достойные.
Annyshka1985 23 января 2016, 17:49
Катюша согласна, очень достойные продукты! У меня столько планов на Givenchy)) Мамочке недавно презентовала помаду — ей очень понравилась. Себе тоже прикуплю.
beautyswan 23 января 2016, 19:05
А у меня вот после черной помады от Guerlen, есть желание черную из новой коллекции Givenchy приобрести)
NikitinaYulya 23 января 2016, 14:03
Анюта, замечательные фото образа! Ты — настоящая красавица! Давно наслышана и начитана о пудровых продуктах марки, но кроме бронзера и тона больше ничего не имею, а присмотреться бы нужно!
Annyshka1985 23 января 2016, 17:52
Юленька, ты меня засмущала))     Спасибо, дорогая) Очень приятственны твои слова))
А что за бронзер у тебя? Не бонни майн случайно? Как он тебе?
UltraS 23 января 2016, 14:28
Аня, очень естественно на тебе смотрится
Помощница у тебя прелесть (у самой две ассистентки есть  )
Annyshka1985 23 января 2016, 17:56
Ульяна, спасибо!
Ох уж эта егоза)) Не успокоится пока на руки не возьмешь)))
anna_anna 23 января 2016, 14:55
Какая Вы красавица! Всегда очень любуюсь вашими макияжами, особенно с акцентом на глаза. У меня сухая кожа, поэтому с косметикой Живанши на Вы, очень сухие текстуры у них.
Annyshka1985 23 января 2016, 17:57
Анюта, спасибо! Спасибо за такой теплый комментарий!
LILY 23 января 2016, 14:57
Анечка, очарование)

Пудра и румяна Givenchy заслуживают высокой оценки ( вот тени как-то так… спокойно)
Annyshka1985 23 января 2016, 17:59
Леночка, гранд мерси, дорогая!
Про тени тоже наслышана — их особо не хвалят
Evgeniya_1986 23 января 2016, 15:12
Какая же вы, Анечка, красавица! Такая девочка-девочка. Принцесса)). Очень красиво всегда показываете продукты, что сразу возникает желание их купить
Annyshka1985 23 января 2016, 18:01
Женечка, спасибо!
Захвалили меня)) Мне и вправду очень приятно. Комплимент от красивой девушки дорогого стоит)
Evgeniya_1986 23 января 2016, 15:21
У меня были тени Живанши палетка. Сразу от спонжика стали сальными. Вот помады очень люблю
Annyshka1985 23 января 2016, 18:04
Вот, почему-то тени многим не нравятся(( Даже смотреть не буду.
Женечка, а ты (давай на ты?) пробовала помаду Interdit Shine? Как тебе? Кремовые мне не идут, а полупрозрачные очень люблю, хочу попробовать.
Evgeniya_1986 23 января 2016, 20:06
Конечно на «ты»! Нет, помад этой серии я пока не покупала. Мне очень нравится Le Rouge серия, но они как раз плотные
Комментарий удалён
Elenina87 23 января 2016, 15:31
Как Вам здорово! Действительно хорошая покупка!
У меня есть просто потрясающая лимитка лета-2014, вот эта пудра у Живанши просто супер! Сколько не пробовала больше загарых пудр- не могут они ее переплюнуть.
Annyshka1985 23 января 2016, 18:10
Леночка, спасибо!
Я очень рада, что купила ее) Выбирала между Chanel 15 Orchid Rose и этой красоткой. Но Шанель я все равно приобрету)
Знаю о какой красоте Вы говорите — прелестная пудра! Я ее прозевала, как обычно.
beautyswan 23 января 2016, 19:20
Я недавно купила Chanel 15 Orchid Rose — очень довольна!
Annyshka1985 23 января 2016, 20:46
Катюш, а будет пост? Знаю, что розовая орхидея хамелеонит сильно. В футляре розовая, на щеке рыжая… Так ли это? Но вот тот самый рыжий меня и привлекает.
beautyswan 23 января 2016, 21:07
Анют, он действительно хамелеонит, какой-то розово-бежевый, еще с ним близко 160. Про пост не думала, но наверное стоит)
Сейчас в ЛС фото пришлю.
Annyshka1985 24 января 2016, 10:33
Спасибо, получила!
BaumanBlonde 24 января 2016, 08:56
Прошу прощения, что влезаю. У меня есть Orchid rose, ему уже полтора года, хамелеонит и ещё как. Зависит от степени загара на лице и оттенка тональный основы — и не могу понять от чего в большей степени. На мне с увеличением степени загара она становится розовее и если тон без розового подтона тоже. И не всегда угадаешь, особенно летом, что получишь в итоге…
Annyshka1985 24 января 2016, 10:36
Люда, спасибо огромное! Рулетка значит...))
Тестила орхидею во многих магазинах — оттенок везде разный от розового до персика))) Освещение коварная штука.
Milena72 23 января 2016, 15:32
Солнышко ты мое!
Слов нет, как хороша! Словно солнышко поцеловало!
Annyshka1985 23 января 2016, 18:06
Спасибо, моя дорогая девчуля!
IrenS 23 января 2016, 16:08
Красивая ты какая!   На пудру тоже не смотрела)
А киса — просто мимими)
Annyshka1985 23 января 2016, 18:05
Ириш спасибки, солнышко!
А кошечку так и зовут — МиМи))))
Merlion11 23 января 2016, 16:16
Румяна и пудры у Живанши просто супер! А вот все остальное… Сплошное разочарование для меня… Ни тушь, ни тени, ни помада не обрадовали… При своей недешевой ценн такие ТТХ будто из подворотни… Обидно, ведь ожидаешь большего от такого модного дома:)))
Annyshka1985 23 января 2016, 20:48
Юлия, а помады какие пробовали? Не Interdit shine случайно?
Merlion11 24 января 2016, 00:52
Которые в кожаном футляре, не помню коллекцию, к сожалению, были два оттенка Rose Taffeta и Rose Boudoir, кажется так называются:))) просто их нет у меня уже, избавилась:))) не подошло то, что оооочень подчеркивают любые малейшие недостатки на губах, образовывали полоску в «линии говорения», и чтобы обновить, нужно было полностью стереть помаду, напудрить и заново накрасить...:)))) плюс сушили губы достаточно выраженно… А которая тафта так вообще плешивила! Короче, не стоили своих денег, разочарование такое… А сами цвета очень красивые, взяла потому, что влюбилась в оттенки! Но ради оттенков такие танцы с бубнами… Увы, нет!
Annyshka1985 24 января 2016, 10:38
Во дела… спасибо за ответ! Кожаный футляр буду обходить стороной. Я набегу крашу губы, такие танцы не для меня. Еще раз спасибо!
SummerKate 23 января 2016, 16:24
Вы такая красивая и такая натуральная, естественная .А пудра это великолепно почеркнула.
Annyshka1985 23 января 2016, 20:49
Катюша, спасибо большое!
Temira 23 января 2016, 16:43
Так, пошла я мимо, а то благодаря вашим постам у меня в прошлом году появился мой первый бронзер

А если серьезно, вам очень к лицу!
Annyshka1985 23 января 2016, 20:52
Temira, как приятно))) Надеюсь Вы остались им довольны)
Спасибо огромное!
Temira 23 января 2016, 21:38
Конечно! В восторге и буду пользоваться и в этом году, как только солнышко появится
davinchi_nat 23 января 2016, 17:32
Замечательный результат! Я пользовалась долго румянами Живаши, очень их любила. Оттенок твоего бронзера напомнил мне о них!
Анечка, я от тебя балдею!
Annyshka1985 23 января 2016, 20:52
Наташ, а я от тебя!
lulu555 23 января 2016, 17:48
Аня, лови очередной комплимент: ты красавица! ))) Был у меня этот бронзер когда-то давно. Тогда ещё отсек для кисти не выдвигался, а открывался, как и сама крышка на футляре, — надо было просто приподнять блок с бронзером и под ним была кисть. У меня проблем вынуть кисточку не возникало. Видимо, прежде конструкция была удобнее. Оттенок, похоже, был тот же, что у тебя. Воспоминания о продукте остались самые позитивные!
Annyshka1985 24 января 2016, 10:41
Лулу, спасибушко! Боже мой, как приятно!
Значит надо прикупить еще)))
tihonova_fm 23 января 2016, 18:04
Увидев твоё имя в ленте, подумала, что пост будет самазнаешьочем   Удачный бронзер, тебя он украшает и лежит очень естественно!) Косметика Живанши мне тоже мало знакома, пробовала лишь рассыпушку (смело бери, очень удачный продукт!) и сиятор, именуемому в народе «лужа»..))))
Annyshka1985 24 января 2016, 18:01
Кристи, привет дорогая!) На стенде не видела сиятора, может не заметила… Спасибо огромное за наводку!
Сегодня ими накрасилась, они на мне какие-то бежево -розовые, довольна как слон))) Скоро будет пост)
la_lune 23 января 2016, 18:11
понравилась пудра, личико прям свежее… а котик какой
Annyshka1985 24 января 2016, 18:02
Оксана, спасибо!
Котэ передает огромный привет)))
ksunia 23 января 2016, 18:47
Не люблю бронзеры, но на этот прям залюбовалась! Просто замечательно смотрится на вас!
Annyshka1985 24 января 2016, 20:26
Ксюшенька, спасибо!
Isterika 23 января 2016, 19:00
Красотуля! Аня, ты само очарование!)
Мне продукты с сухимм текстурами у Живанши нравятся, твой бронзер не исключение.
Annyshka1985 24 января 2016, 20:27
Леночка, благодарствую)
Еще румяна очень понравились — 26 номер.
elena_ver 23 января 2016, 19:15
Красивая девушка! Эта пудра супер!
Annyshka1985 24 января 2016, 20:28
Очень приятненько))
Diana-Nathalie 23 января 2016, 19:24
А ведь и правда — красиво!
Рассыпушка у них отличная — у меня самая светлая из старого выпуска. Я ею довольна.
Annyshka1985 24 января 2016, 20:30
Наталия, спасибо, милая!
Тоже очень хочу попробовать рассыпушку, от нее все в восторге) Ее наверное года на 3 точно хватит- баночка приличная.))
Diana-Nathalie 26 января 2016, 00:07
Моей около 1,5 лет. И там еще больше половины. Но я и пользуюсь не каждый день.
Elkanatelka 23 января 2016, 19:37
Красивая пудра, красивая вы! Глаз не отвести)) Шикарная кровать также не осталась незамеченной
Annyshka1985 24 января 2016, 20:53
Спасибо огромное!
Решила сменить фон, кирпичная стена за спиной поднадоела уже)))
Спасибо еще раз)
Latte 23 января 2016, 19:45
Анечка, вы очаровательны) Живанши не люблю, а на вас полюбовалась с удовольствием, идет вам) Котишка тоже замечательный)
Annyshka1985 24 января 2016, 20:54
Вета, благодарю Вас! Спасибо за такие душевные слова!
Котейка балдеет)))
Frankie_Stein 23 января 2016, 21:08
Котик-просто очаровашка. Я на него больше чем на пудру засмотрелась
Annyshka1985 24 января 2016, 20:57
Frankie_Stein, спасибо )) Еще одна любительница фотографироваться в нашей семье)
Eimis 23 января 2016, 21:21
Есть такая же, но в более светлом #84. Нравится своей неприхотливостью, не подчеркивает шелушения, морщинки и пушковые волосы
Annyshka1985 24 января 2016, 21:01
Eimis, тоже кстати на нее засматривалась, она более персиковая по-моему. Очень красивый оттенок.
Спасибо, что заглянули!
Olay75 23 января 2016, 21:24
Анечка, ты само очарование! Вот такая прямо рыжая пудра на свотчах, совсем не впечатлила… но на тебе просто ВАУ! Красота ты моя!
Пысы: Аняаааа, я хочу такую кису!
Olay75 24 января 2016, 07:17
Анечка, а что такое на губах красивое?
Annyshka1985 24 января 2016, 21:07
Помада Clarins Joli Rouge Brilliant — 11 Tofee
У меня где-то был о ней пост. Классная помада, очень нежная. Оль, присмотрись))
Целую!
Olay75 24 января 2016, 21:50
Пошла смотреть! Кларанс обожаю!
Annyshka1985 24 января 2016, 21:03
Оленька, милочек мой, привет! И спасибо огромное!)
Не проблема дорогая, окотится моя красота — приедешь в гости за котенком)))
Olay75 24 января 2016, 21:49
Договорились!   только ведь она у тебя малышка совсем
Annyshka1985 25 января 2016, 12:38
Придеться год ждать))
Helena_Gemini 23 января 2016, 23:35
Очень красивая пудра! Вам очень идет!
На последних двух фото котик-таки перетянул на себя внимание
Он очарователен!
И Вы тоже
Annyshka1985 24 января 2016, 21:09
Леночка, спасибо!
Котейка сейчас смотрит в монитор))) Ей тоже очень приятственно, я уверена)))
Koroleva77 24 января 2016, 01:20
Аня, отлично смотрится на тебе, очень нежно и в то же время свежо!
У меня когда-то была пудра компактная из 9 секторов, очень нравилась мне и пахла великолепно тоже.

Ну и, я тоже не могу молчать, да)) — очень ты хороша!
Annyshka1985 24 января 2016, 21:11
Женечка, милая, спасибо!
Ну вот скажи, почему я все крутые продукты пропускаю?! Помню я эту пудру… она была такая крутая… там еще средний сектор был с шиммером. Эх…
Koroleva77 24 января 2016, 21:56
Ага, точно, средний был с шиммером;-)

Ань, ты не «пропускаешь все крутые продукты».
Всего не укупишь, расслабься, все что нужно именно тебе -кУпится!))) философия у меня такая. А то как-то слишком много волнений. То лимитку не привезли, то Метеоритов не досталось.
Annyshka1985 25 января 2016, 12:38
все правильно, Женя!) Я вот как-то сейчас к Герлен равнодушна)По-свински нынче поступили со своими покупателями. Даже смотреть не стала в сторону их лимиток, а весна вообще кошмар)))Ты видела эти буквы на румянах?))))
Жалею только, что Terra Ora мне не досталась(
Domremi 24 января 2016, 08:42
Аня как же тебе идут вот эти бронзеры, выглядишь прекрасно! Красивая помощница, как и хозяйка:)
Annyshka1985 24 января 2016, 21:13
Domremi, спасибо пребольшущее!
Gorgonzola 24 января 2016, 12:34
Вы такая позитивная и красивая! Очень приятно читать Ваши посты. Бронзер, пожалуй, мимо, но Вы безумно обаятельны! И да, рассыпушка у Givenchy волшебная, пробуйте обязательно.
Annyshka1985 24 января 2016, 21:16
Светик, спасибо огромное! Спасибо, за высокую оценку! Я очень старалась))
Так и ручки чешутся попробовать ) Даже не буду ждать пока моя Clarins закончится) Рассыпух много не бывает
Klavas 24 января 2016, 21:47
Анюта ты прелестна. мне так нравятся эти кубики, почему то нет ни одного:( мечтаю о пудре и румянах.Бронзер твой шикарный, я вот просто не умею его эффектно использовать, иначе с него бы начала коллекцию
Annyshka1985 25 января 2016, 12:34
Вероничка, спасибо, милая!
Начни с румян, они шикарны. По текстуре и финишу идентичны бронзеру.
Hadija1991 25 января 2016, 22:38
Аннушка, вы с маленькой помощницей просто очаровательны
И пудра тоже хороша:)
Спасибо за такой красивый пост!
Annyshka1985 26 января 2016, 10:35
Спасибо, солнышко! Я знала, что ты заглянешь)
tironsa 28 января 2016, 11:08
Вот не умею я бронзерами, Анют, пользоваться, даже не знаю куда их наносить (
На тебе восторг!
Благодаря твоим постам, точно приобрету летнюю красоту! Спасибо!
Annyshka1985 28 января 2016, 11:25
Спасибо, Светик!