Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Katrina Yatt
19 января 2016, 15:49
Katrina Yatt

Запеченные тени для век "Colour Sphere" Divage #19

19 января 2016, 15:49
Привет! Под катом будет о том, почему вам надо пойти и купить эти тени
Запеченные тени для век

Я не фанат чрезмерного сияния на лице, но живую и естественную «подсветку» очень приветствую, поэтому хайлайтером пользуюсь ежедневно. Если вы в поиске хорошего экземпляра (и чтобы жаба была спокойна), то очень рекомендую вам обратить внимание на этого представителя от divage.
Из ужасного и недостойного здесь только упаковка, которая вызывает слезы на глазах. Жуткий и хлипкий пластик, еще магнитная защита наклеена так, что оторвать не получается… — мрак.
Но мы-то знаем, что главное скрывается внутри   клише номер один .

Запеченные тени для век
А внутри самый настоящий Юпитер — космические розово-бежевые разводы.
Запеченные тени для век
Та самая наклейка. Действительно, а то вдруг украдут-то, как жить дальше?
Запеченные тени для век

Запеченные тени для век Уже по упаковке заметно, что тени немного пылят, но это если использовать кисть. Нанесение пальцем или влажной кистью от подобной пыли избавляет.
Я их использую в качестве демисезонного хайлайтера, так как по цвету они просто идеально сбалансированы: не слишком теплые, не слишком холодные — перфект! Благодаря сочетанию розового и бежевого подойдут практически любому типу внешности.
То самое обязательное словосочетание деликатное свечение здесь точно присутствует: никаких выраженных блесток, чрезмерного блеска или иных неприятных моментов. На моей сухой коже держатся весь день, не плывут, не скатываются и не исчезают.
Без лишних слов — просто очень достойный продукт.

В один плотный слой и выше растушеванный вариант да-да, гимнастика для глаз

в качестве теней:
соло, без базы, нанесение сухой кистью.

в макияже «под стрелку»

в качестве хайлайтера

Цена: +- 300 рублей
Рекомендую. Сама же хочу теперь попробовать их тени из серии velvet.

Катя, с помощью подобных продуктов превращение из зомби в человека осуществляющая.

Puziko 19.01.2016
У меня такие же, только в номере 20 (не с розовинкой, а с бежевинкой), я тоже использую их в качестве хайлайтера, потому что на веках они не держатся, но я им это прощаю) Смотрела Ваш 19 номер, но мне он по подтону не подходит, а то хотела взять про запас)
KatrinaYatt 20.01.2016
мне показалось, что 19 очень универсальный тон  , но вот нет…
плюс сухой кожи в том, что все держится )
adios_mimi 19.01.2016
До последнего, пока не дочитала пост до конца, я и была убеждена, что это хайлайтер   И в это роли он даже больше мне понравился.
Присмотрюсь к нему, я очень люблю такие интересные, действительно функциональные продукты)
KatrinaYatt 20.01.2016
хороший, качественный и функциональный продукт — очень рекомендую. )
lioubov 19.01.2016
Тоже люблю эти тени в качестве хайлайтера и так люблю, что имею 2 штуки номер 19 и 20 и 2 штуки про запас.
о, вот это любовь у вас
я 20 не взяла, но все может быть.
nafuntay 19.01.2016
Я так активно пользуюсь этими тенями в качестве хайлайтера, что пора уже и новую упаковку покупать)) А недавно решила их попробовать по прямому назначения-как тени. Мне тоже очень понравилось. Хорошо освежают взгляд!
KatrinaYatt 20.01.2016
они прям хорошие-хорошие, без нареканий, согласна.
nafuntay 20.01.2016
Я вот сегодня в 20 оттенке купила))) не удержалась!)))
Katherine_V 20.01.2016
Мне хайлайтер не нужен (добить бы до пенсии запасы), но потестить пойду
KatrinaYatt 20.01.2016
Сходите, там такая цена, что непременно возьмете, даже запасы не остановят )
LILY 20.01.2016
Под стрелочку тоже вполне, но как хайлайтер куда лучше.

Эти страховочные наклейки просто кошмар, портят ведь упаковки. И клей — где они его берут! Можно в космической технике использовать — намертво будет держаться.
KatrinaYatt 20.01.2016
согласна с вами по всем пунктам )
RoniRoses 20.01.2016
Оооо, я тоже счастливый обладатель этих теней, но в другом оттенке (голубой с белым), на выходе получается симпатично на все веко, и в качестве летней стрелочки. Вам спасибо, присматрюсь к этому оттенку, понравился в качестве блестяшки на лицо, под бровью очень деликатно получилось.
KatrinaYatt 20.01.2016
он очень сдержанный в плане сияния, но поэтому и прекрасен.
Mary_Marmelad 20.01.2016
В качестве хайлайтера на вас понравился больше! Вообще прекрасно, когда большая упаковка теней позволяет их наносить куда хочешь, тем более еще и цена антикризисная! Вы очень красивая!
спасибо.
очень рекомендую попробовать )
Helena_red 20.01.2016
Мне они тоже безумно нравятся как хайлайтер
нас все больше )
Berfin 20.01.2016
Очень понравились тени! И в качестве хайлайтера тоже
Natasha87 21.01.2016
Есть такие, как халате да, как тени слишком холодные для моего цвета глаз.Хочу 20 номер попробовать.