28.06.2016

12 оттенков розового с палеткой теней Naked3 от Urban Decay

Когда то давно у меня была палетка Naked, купленная за рубежом, но я успешно продала ее из-за излишней теплоты оттенков и некоторой «грязноватости», которая получалась при неумелом смешивании.

Когда вышла Naked3, я смотрела на нее скептически, так как «розовое — уставшие глаза». Ну и что? Открылся корнер и я начала наворачивать круги, тыкая пальцами в нее, извозившись по самые уши. Круги сужались, а тут новогодние скидки, и мне она досталась за нормальные деньги в 2800 руб. со скидками.

Ооооо, как я ошибалась. Не каждый розовый дает эффект уставших глаз, а тут вообще чисто-розового и нет. Половина оттенков благороднейших коричневых глубоких тонов с неким оттенком горячего красного. Я честно постараюсь описать каждый цвет. Как видно из внешнего вида палетки, я пользуюсь ей с удовольствием. Тени отлично пигментированы, прекрасно держатся на родной базе до демакияжа.

Strange — телесный, почти белый, матовый.

Dust- самая настоящая звездная пыль, крупный шиммер серебристо-розового цвета, держится разве что на дюролайне, редко использую, сыпучий.

Burnout — чудесный персиковый сатиновый оттенок.

Limit — спокойный светлый матовый, клубничный йогурт.

Buzz — хамелеонистый темно розовый с голубыми и серебряными искрами, шиммерный, не сыпется.

Trick — сразу напомнил тыкву, и по названию и по цвету — красивая бронза, шиммерный, не сыпется.

Nooner — полный аналог MAC Haux, пыльный лиловый, для затемнения складки века. Матовый тауп.

Liar — не знаю, почему, но это любимый из всей палетки. Дымчатый, коричнево-лиловый, сатиновый, не сыпется, на все веко, тушь и все)

Factory — похож на Liar, только чуть с краснотой. Больше коричневого.

Mugshot — аналог MAC Satin Taupe, богатый холодный коричневый сатин. Ничего лишнего.

Darkside — почти матовый темный шоколад.

Blackheart — черное сердце, так и есть, это почти черный с бордовыми искрами. Сердце вампира)

Палетка и в пир и в мир, особенно, когда не знаешь, что выбрать и чем накраситься сегодня. Оттенки сдержанные и благородные. Как пример: использованы Nooner, Liar, Factory, Mugshot.

Milara 28 июня 2016, 20:53
Я хочу эту палетку уже давно, спасибо за пост :)) Надо брать ))
karmelita-05 28 июня 2016, 20:53
Я тоже сомневалась, но она прекрасна) Спасибо за первый комментарий!
Milara 28 июня 2016, 20:58
Я вообще не сомневаюсь, меня жаба душит 54$ :)) Все думала скидки поймать ))
kosheleva 29 июня 2016, 00:18
А какая у вас помада на второй фотографии? Очень красивый цвет!
karmelita-05 29 июня 2016, 08:46
Благодарю Вас) Это NYX Soft Matte Lip Cream в оттенке Budapest. Он чуть насыщеннее, чем не менее любимый Rome.
ActualWorker 29 июня 2016, 11:32
Прелесть какая!
karmelita-05 29 июня 2016, 11:48
Благодарю)
Klavas 30 июня 2016, 10:17
Я все не могу решить какую мне купить:) Базовая очень привлекает, но здесь явно видно чудесное разнообразие и универсальность.
karmelita-05 30 июня 2016, 12:44
Тоже смотрю на базовую, которая холодная, но все эти оттенки уже есть под другими соусами… А тут прям есть где развернуться)
Галина Сафронова 19 октября 2016, 04:12
Начала с Naked 3, потом побежала за Based 2. Честно, они прекрасно друг друга дополняют, но не повторяют ни разу! Довольна как удав. Уже не представляю, как без них жила))). Кстати, бонусом — очень понравилась кисть из Naked 3. Отлично тушует.
karmelita-05 19 октября 2016, 11:07
Вот и я не представляю уже жизни без этих палеток)
Alexandra Borisovskaya 01 июля 2016, 22:11
Прекрасный пост! Может кто-то встречал в масс-маркете тени цвета аналогичного Nooner.
karmelita-05 02 июля 2016, 18:10
Спасибо) Посмотрите Essenсe My perfect tauping 05, их часто испоkьзуют для скульптурирования лица и выделениz складки века.