07.01.2016

6 оттенков розового: от нежных до сливовых

Темные оттенки хоть и стали популярны в последнее время, но никто не отменял нежных и светлых тонов, ведь все оттенки хороши и непременно нам нужны.

Итак, нас ждут 6 оттенков и начнем мы с самого светлого.

карандаш для губ №242 Tender Mauve El Corazon

Совсем нежный и девчачий с легким розовым сиянием, он такой же универсальный как и классические темные или красные оттенки: можно использовать как днем со светлым макияжем, так и вечером с томным вариантом дневного мэйк-апа.

карандаш для губ №232 Tender Lips El Corazon

Более плотный из-за отсутствия шиммера розовый, он в меру светлый и не делает лицо трупного вида, что всегда положительно для подобных оттенков. Этот скорее просто дневной, все же легкие переливы придавали лоска первому оттенку.

За ними следует карандаш для губ №244 Creamy Plum El Corazon

Цвет и правда напоминает очень кремовый вариант сливового цвета, он уже немного темнее и насыщеннее, но все еще нежный и дневной, который подойдет многим и буде освежать лицо.

После мы видим карандаш для губ №212 Elegant pink El Corazon

Название карандаша отражает его сущность: цвет действительно очень элегантный и не смотря на мелкие частицы которые придают сияние, не смотрится вычурным или слишком блестящим.

Далее оттенки становятся темнее карандаш для губ №243 Maroon El Corazon

Уже более насыщенный все еще розовый, но с нотками вишни и сливы. И даже более насыщенный цвет не делает карандаш вызывающим — его все еще можно применять днем, но и на вечер он тоже подходит.

И последний карандаш для губ №209 Frosty Mauve El Corazon

Плотный сливовый с еле-заметным сиянием такого же сливового оттенка. Он станет хорошей альтернативой привычным розовым цветам, такой же легкий и ни к чему не обязывающий, но с новыми нотками.

И в конце хотелось упомянуть о характеристиках карандашей.

Все цвета стойкие и гипоаллергенные;
Основа карандаша мягкая и легко наносится, что предотвращает пробелы или оставление линий;
сами цвета плотные, что позволяет быстро покрыть все губы и не наносить много слоев — одного тонкого достаточно.

Цена : 96 руб
Оценка: 9/10

TolstoKiska 07 января 2016, 23:02
Спасибо за информативный пост, а Эль Коразон — за замечательные инициативы, благодаря которым можно хоть приблизительно понять что покупаешь.
figlymigly 08 января 2016, 01:56
Здравствуйте! У карандашей красивые оттенки, универсальные. Нужно попробовать.
Извините, я не заметила информации о том, как они с помадой работают. Может быть, пропустила.
SiTro 08 января 2016, 12:28
здравствуйте, я вообще не использую такое сочетание как карандаш+помада:) карандаш — отдельно, помада — тоже:)
beautyswan 08 января 2016, 12:36
Спасибо! есть интереснык оттенки.
В магазине, где видела, тестеров не было((
SiTro 08 января 2016, 12:37
с тестерами всегда проблема, а по цвету корпуса карандаша тоже не оценишь оттенок, они очень разняться)