Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
07.01.2016
6619

6 оттенков розового: от нежных до сливовых



Темные оттенки хоть и стали популярны в последнее время, но никто не отменял нежных и светлых тонов, ведь все оттенки хороши и непременно нам нужны.

Итак, нас ждут 6 оттенков и начнем мы с самого светлого.

карандаш для губ №242 Tender Mauve El Corazon



Совсем нежный и девчачий с легким розовым сиянием, он такой же универсальный как и классические темные или красные оттенки: можно использовать как днем со светлым макияжем, так и вечером с томным вариантом дневного мэйк-апа.

карандаш для губ №232 Tender Lips El Corazon




Более плотный из-за отсутствия шиммера розовый, он в меру светлый и не делает лицо трупного вида, что всегда положительно для подобных оттенков. Этот скорее просто дневной, все же легкие переливы придавали лоска первому оттенку.

За ними следует карандаш для губ №244 Creamy Plum El Corazon



Цвет и правда напоминает очень кремовый вариант сливового цвета, он уже немного темнее и насыщеннее, но все еще нежный и дневной, который подойдет многим и буде освежать лицо.

После мы видим карандаш для губ №212 Elegant pink El Corazon



Название карандаша отражает его сущность: цвет действительно очень элегантный и не смотря на мелкие частицы которые придают сияние, не смотрится вычурным или слишком блестящим.

Далее оттенки становятся темнее карандаш для губ №243 Maroon El Corazon



Уже более насыщенный все еще розовый, но с нотками вишни и сливы. И даже более насыщенный цвет не делает карандаш вызывающим — его все еще можно применять днем, но и на вечер он тоже подходит.

И последний карандаш для губ №209 Frosty Mauve El Corazon



Плотный сливовый с еле-заметным сиянием такого же сливового оттенка. Он станет хорошей альтернативой привычным розовым цветам, такой же легкий и ни к чему не обязывающий, но с новыми нотками.

И в конце хотелось упомянуть о характеристиках карандашей.

Все цвета стойкие и гипоаллергенные;
Основа карандаша мягкая и легко наносится, что предотвращает пробелы или оставление линий;
сами цвета плотные, что позволяет быстро покрыть все губы и не наносить много слоев — одного тонкого достаточно.



Цена : 96 руб
Оценка: 9/10

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 07 января 2016, 23:02
Спасибо за информативный пост, а Эль Коразон — за замечательные инициативы, благодаря которым можно хоть приблизительно понять что покупаешь.
figlymigly 08 января 2016, 01:56
Здравствуйте! У карандашей красивые оттенки, универсальные. Нужно попробовать.
Извините, я не заметила информации о том, как они с помадой работают. Может быть, пропустила.
SiTro 08 января 2016, 12:28
здравствуйте, я вообще не использую такое сочетание как карандаш+помада:) карандаш — отдельно, помада — тоже:)
beautyswan 08 января 2016, 12:36
Спасибо! есть интереснык оттенки.
В магазине, где видела, тестеров не было((
SiTro 08 января 2016, 12:37
с тестерами всегда проблема, а по цвету корпуса карандаша тоже не оценишь оттенок, они очень разняться)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая