27.12.2015

Губы в стиле Кайли Дженнер с карандашом Vivienne Sabo в оттенке 102

Привет, красавицы!
Давно искала помаду в коричнево-бежевом оттенке, не сильно теплом, с небольшой серостью. Нашла отличный аналог в виде карандаша. Смотрим?

Полное название продукта — Vivienne Sabo Jolies levres lipliner.
Оттенок — 102.
Карандаш по ТХ напоминает карандаши от Essence — такие же мягкие, податливые, легко наносятся и тушуются, при этом не ломаются и не разваливаются.
На губах выглядит практически как матовая помада. Сушит губы, но не сильно. Шелушения подчеркивает. Стойкость хорошая для карандаша, переживет питье воды и небольшой перекус.
Оттенок — это то, что я давно искала! Это тот самый бежево-коричневый. Оттенок нейтральный, не теплый, что очень и очень радует. Карандаш в стиле Кайли Дженнер.
Здесь я на серединку губ нанесла светло-бежевый карандаш от Эссенс и растушевала, так губы выглядят объемнее.
! Если вы хотите добиться эффекта пухлых губ, можно слегка выйти за контур (но не перестарайтесь). Обводите не прямой линией, а чуть закругляя губы, но не выходите за пределы уголков губ.

Полный образ:

Цена: около 1000 тенге (200 рублей)
Оценка: 5 из 5!

Спасибо, что заглянули!

Lady_Poker 28 декабря 2015, 08:02
как всегда шикарно
любимые карандаши в оттенках нюд
я тестила такой оттенок, но мне больше по душе 108, такой нюд с розовинкой
aikanye 28 декабря 2015, 12:21
Вашей внешности так и просится розовинка!)) спасибо))
galliano_girl 28 декабря 2015, 12:02
Ой обожаю оттенки Кайли
Купила карандаши Soar и Whirl от мак (которыми она сама пользуется) и ношу их или соло или с Velvet Teddy! Шикарная комбинация получается, а до этого я вообще карандаши для губ не любила)
aikanye 28 декабря 2015, 12:21
Я пока никак не дойду до карандашей от Мак.
Эх, как же хочется заполучить Kylie Jenner lip kit!
galliano_girl 28 декабря 2015, 18:08
Ой я как то думала купить лип кит, но я не люблю когда у меня много чего одинакового (а так куча всего похожего и мак, и колорпоп). Хотя когда шумиха поутихнет может я бы и купила Candy K)
aikanye 29 декабря 2015, 05:50
Я еще не поняла, что хочу больше — Candy K или Dolce K.
А какие именно оттенки Colorpop? К нам завозят, но небольшими партиями, и то не все цвета в наличии…
galliano_girl 29 декабря 2015, 11:37
Я брала не новые матовые жидкие а lippie stix классику: оттенки Brink и Tootsi
Domremi 28 декабря 2015, 14:52
Айка ты прекрасна! Пошла гуглить кто такая Кайли Дженер)))
aikanye 28 декабря 2015, 17:43
Ты что! Именно она начала эту моду на нюдовые бежево-коричневые губы. И не удивлюсь, что с именно неё началась популяризация обведения губ, чуть выходя за контур. Она ещё выпустила свою линию помад и карандашей в трёх оттенках.
Domremi 29 декабря 2015, 08:02
Честно вообще низнаю ее))) теперь почитала ху из ху))) но одно не пойму, ей вроде 18 лет сейчас, это когда ж она успела всех в моду вести?)))) а я помню больше Джанет Джексон с ее коричневым контуром и бежево-светлой помадой))) кому что)))) я не в тренде)))))))
Марьям Ялова 26 сентября 2018, 13:58
Почему на моих губах 102 оттенок совсем не так выглядит? В рыжину уходит