Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.12.2015
4316

Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl

Сегодня пойдет рассказ об очередной туши для ресниц, на сей раз это представительница популярной корейской марки Missha.

Я люблю туши для ресниц, люблю пробовать новинки, интересные щеточки, сравнивать эффекты. И естественно я ищу идеальную для себя тушь. Корейские туши для меня долгое время были terra incognita, что я решила исправить.
Данная тушь относится к линейке косметики Signature марки Missha. Данная линейка отличается интересным оформлением, данная тушь соответствует этому в полной мере.
Флакон туши цвета ягодной фуксии, на мой взгляд, с золотыми вставками и надписями. Закрывается плотно, но без щелчка.
На дне наклейка с надписями на корейском, на крышке логотип марки.Щеточка у туши щетинистая, с волнообразным изгибом.Лично для меня такая форма оказалась не очень удобной — она не захватывает ресницы по всей длине щеточки, получается, что красите ресницы только ее половиной, как-то так. Но количество туши набирает оптимальное.
В линейке есть три разновидности туши — удлиняющая, объемная и подкручивающая. Мой экземпляр с пометкой SC — Separate Curl, т.е. подкручивающая.Цвет туши — стандартный черный, в меру насыщенный.Что касается самой туши — я не впечатлилась. У нее приятная легкая кремовая текстура, но на ресницах она ложится неравномерно и приходится долго ее как бы разравнивать. Кроме того, она может склеить, а из-за не самой удобной щеточки еще и не прокрасить. Начало ее использования пришлось на не самый лучший период для моих ресниц, поэтому я решила ей дать еще один шанс, но она не слишком реабилитировалась. Смотрим.
Начало использования на ресницах неравномерной длины и с проплешинами:Поближе:
Накрасилась буквально на днях, ресницы пришли в себя, внешний вид туши стал чуть лучше, но только чуть:
По поводу обещанного изгиба: он есть, но мой обычный, которого я могу добиться и другими тушами.Положительные моменты: тушь не засыхает, ресницы с ней мягкие и гибкие, она не осыпается, не отпечатывается, не размазывается.
Смывается теплой водой так называемыми «чулочками».
Оценка: 3+ от меня лично или 4 если судить объективно — мне не нравится, как она лежит на ресницах, но остальные характеристики вполне себе.
Стоимость: 1 395 р. на официальном российском сайте.
Итог: В целом не самая плохая тушь, но мне категорически не нравится ее вид на моих ресницах. Не совсем такой эффект я ожидала за почти люксовую стоимость.

Лучшее за месяц

Комментарии

Milena72 26 декабря 2015, 15:11
Я тоже люблю туши для ресниц, и у меня одновременно может быть штук 5 в использовании.
Но как-то эта красотка меня не впечатлила на твоих ресничках. Твои реснички так и говорят, что видали мы и получше.
Мария, спасибо, что показала. Не куплю, однозначно!
Melamori 26 декабря 2015, 15:28
Вот и у меня так  
А эта тушь так себе   Kanebo, которая стоит дешевле, мне нравится гораздо больше)
Klavas 26 декабря 2015, 21:33
Маша, а какая именно из Канебо?
Melamori 26 декабря 2015, 22:50
Сейчас объемная, которая в наборе с салфеткой продается) Потом обязательно попробую удлиняющую, т.к. в объемных тушах мне всегда не хватает разделения)
Berfin 26 декабря 2015, 16:16
Мария,
Ваши ресницы с любой тушью просто чудесные! Можно рекламировать тушь любых производителей! Есть все: длина, объем, изгиб!
Melamori 26 декабря 2015, 18:55
Спасибо большое за приятные слова  
Estoy 26 декабря 2015, 19:04
Спасибо за информативный пост и объективную оценку, было интересно почитать. Оформление и футляр симпатичные)
Melamori 26 декабря 2015, 20:31
Спасибо за оценку моего поста  
Да, оформление действительно привлекательное) Жаль, качество не дотягивает)
Shady__Lady 26 декабря 2015, 21:18
Мария, согласна с вашей объективной оценкой. Ресницы немного склеены во внешнем уголке глаз. Были туши на ваших глазах и получше!
Melamori 26 декабря 2015, 22:51
Вот точно — есть туши лучше)
Klavas 26 декабря 2015, 21:34
Маша спасибо за обзор, я недавно минут тридцать бродила по их магазину, помадки понравились.
Melamori 26 декабря 2015, 22:52
Помады меня тоже привлекают, очень уж красиво на свотчах лежат, и оформление приятное)