Like Tidal Wave
26 декабря 2015, 14:14
Like Tidal Wave

Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl

Сегодня пойдет рассказ об очередной туши для ресниц, на сей раз это представительница популярной корейской марки Missha.
Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl

Я люблю туши для ресниц, люблю пробовать новинки, интересные щеточки, сравнивать эффекты. И естественно я ищу идеальную для себя тушь. Корейские туши для меня долгое время были terra incognita, что я решила исправить.
Данная тушь относится к линейке косметики Signature марки Missha. Данная линейка отличается интересным оформлением, данная тушь соответствует этому в полной мере.
Флакон туши цвета ягодной фуксии, на мой взгляд, с золотыми вставками и надписями. Закрывается плотно, но без щелчка. Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl На дне наклейка с надписями на корейском, на крышке логотип марки.Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl Щеточка у туши щетинистая, с волнообразным изгибом.Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl
Тушь для ресниц Missha Signature Tornado Mascara SC Separate Curl Лично для меня такая форма оказалась не очень удобной — она не захватывает ресницы по всей длине щеточки, получается, что красите ресницы только ее половиной, как-то так. Но количество туши набирает оптимальное.
В линейке есть три разновидности туши — удлиняющая, объемная и подкручивающая. Мой экземпляр с пометкой SC — Separate Curl, т.е. подкручивающая.Цвет туши — стандартный черный, в меру насыщенный.Что касается самой туши — я не впечатлилась. У нее приятная легкая кремовая текстура, но на ресницах она ложится неравномерно и приходится долго ее как бы разравнивать. Кроме того, она может склеить, а из-за не самой удобной щеточки еще и не прокрасить. Начало ее использования пришлось на не самый лучший период для моих ресниц, поэтому я решила ей дать еще один шанс, но она не слишком реабилитировалась. Смотрим.
Начало использования на ресницах неравномерной длины и с проплешинами:Поближе:
Накрасилась буквально на днях, ресницы пришли в себя, внешний вид туши стал чуть лучше, но только чуть:
По поводу обещанного изгиба: он есть, но мой обычный, которого я могу добиться и другими тушами.Положительные моменты: тушь не засыхает, ресницы с ней мягкие и гибкие, она не осыпается, не отпечатывается, не размазывается.
Смывается теплой водой так называемыми «чулочками».
Оценка: 3+ от меня лично или 4 если судить объективно — мне не нравится, как она лежит на ресницах, но остальные характеристики вполне себе.
Стоимость: 1 395 р. на официальном российском сайте.
Итог: В целом не самая плохая тушь, но мне категорически не нравится ее вид на моих ресницах. Не совсем такой эффект я ожидала за почти люксовую стоимость.

Milena72 26.12.2015
Я тоже люблю туши для ресниц, и у меня одновременно может быть штук 5 в использовании.
Но как-то эта красотка меня не впечатлила на твоих ресничках. Твои реснички так и говорят, что видали мы и получше.
Мария, спасибо, что показала. Не куплю, однозначно!
Вот и у меня так
А эта тушь так себе   Kanebo, которая стоит дешевле, мне нравится гораздо больше)
Klavas 26.12.2015
Маша, а какая именно из Канебо?
Melamori 26.12.2015
Сейчас объемная, которая в наборе с салфеткой продается) Потом обязательно попробую удлиняющую, т.к. в объемных тушах мне всегда не хватает разделения)
Berfin 26.12.2015
Мария,
Ваши ресницы с любой тушью просто чудесные! Можно рекламировать тушь любых производителей! Есть все: длина, объем, изгиб!
Melamori 26.12.2015
Спасибо большое за приятные слова
Estoy 26.12.2015
Спасибо за информативный пост и объективную оценку, было интересно почитать. Оформление и футляр симпатичные)
Melamori 26.12.2015
Спасибо за оценку моего поста
Да, оформление действительно привлекательное) Жаль, качество не дотягивает)
Shady__Lady 26.12.2015
Мария, согласна с вашей объективной оценкой. Ресницы немного склеены во внешнем уголке глаз. Были туши на ваших глазах и получше!
Melamori 26.12.2015
Вот точно — есть туши лучше)
Klavas 26.12.2015
Маша спасибо за обзор, я недавно минут тридцать бродила по их магазину, помадки понравились.
Melamori 26.12.2015
Помады меня тоже привлекают, очень уж красиво на свотчах лежат, и оформление приятное)