Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Добрый день. Я люблю блески-невидимки, которые дают легкий намек на цвет и при этом обладают превосходными уходовыми свойствами. Сегодня расскажу об одном из них Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine в оттенке 460 rose splatch. Оформление лаконичное, обычно у Guerlain более нарядные и вычурные футляры. Кисточка в виде спонжика, блеск им наносится быстро и равномерно. Цвет нежный персиковый с мельчайшим розовым шиммером. Текстура кремовая, совершенно не липкая. Блеск замечательно ложится на губы, обычно с такими бледными оттенками возникают проблемы при нанесении, но этот блеск можно наслаивать сколько угодно раз и он не будет затекать в складочки. На губах цвет практически незаметен, лишь слегка светлее естественного пигмента губ. В процессе носки ведет себя отлично, белая полоса на стыке губ не образуется, что свойственно для подобных оттенков. Уходовые свойства на высоте, что особенно актуально в холодное время года, с ним губы всегда в отличном состоянии! Время использования: 1 месяц Цена: около 25 долларов Оценка: 5
Один очень долгий летний день гида по Санкт-Петербургу
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Комментарии
MarinaELL21 декабря 2015, 18:27
спасибо, попробуем) люблю все, что близко к натуральному.
… у Вас хорошие губки)))
Miss_Fim22 декабря 2015, 19:13
Пробуйте, он классный!
Hadija199121 декабря 2015, 23:22
Очень приятный блеск! Оля, мне нравится
Miss_Fim22 декабря 2015, 19:13
Спасибо)
Klubnikina22 декабря 2015, 16:34
Классный! Подойдет как для естественного макияжа, так и для густо накрашенных глаз)
Miss_Fim22 декабря 2015, 19:13
Согласна, на все случаи
Isterika22 декабря 2015, 17:17
Пару раз хотела его купить (этот оттенок), но в магазине этого цвета не было и я уходила с чем-нибудь другим. А сейчас вообще остыла к герленовским блескам… Хотя люблю до невозможности такие нейчералсы))
Miss_Fim22 декабря 2015, 19:15
Почему остыла, я наоборот захотела еще парочку))
Isterika22 декабря 2015, 19:18
Потому что нахапала блесков на 10 лет вперед, это раз, а второе — ИСЛ мне больше нравятся, в том числе и по палитре.
Miss_Fim22 декабря 2015, 20:00
Исл хороши, но запаааах(((
Isterika29 декабря 2015, 16:45
Правда?) А мне нравится)))
Kelen24 декабря 2015, 15:42
Не в обиду вам, автор, но на губах смотрится не очень. Как-будто губы сильно покусаны.
Комментарии
… у Вас хорошие губки)))Оля, мне нравится