20.11.2015

Сияющий крем корейского бренда Berrisom 24 Oops! my aurora cream

Примерно 2 года назад я начала знакомство с корейской косметикой и очень мне по душе пришелся именно уход за кожей лица. Сегодня расскажу об интересном креме, с помощью которого вы без труда создадите эффект baby face или эффект «влажной» кожи

Berrisom — это южнокорейский бренд, который особо знаменит своими тканевыми масками с изображением животных. Но помимо масок у Berrisom есть еще продукты по уходу за кожей лица.
Так как я не любитель матового эффекта на лице, а больше предпочитаю основы с «влажным» финишем, меня особо заинтересовал сияющий крем Berrisom.

24 Oops! my aurora cream — это многофункциональный продукт. Это и крем для лица, который увлажняет кожу, и жидкий кремовый хайлайтер, и средство, с помощью которого вы легко добьетесь эффекта baby face.Первое, что отличает этот крем от многих — это гигиеничное использование и минимум попадания воздуха во внутрь баночки. Для того, чтобы извлечь необходимое количество продукта, надо нажать на огромную «кнопку» ( вся белая поверхность) и посередине через небольшое отверстие появится крем

Второе, это необычный оттенок самого крема. Чаще всего мы привыкли к полупрозрачным белым оттенкам. но здесь крем имеет красивый розово-жемчужный перелив. И плюсом является то, что на лице это не заметно. Крем исключительно создает эффект подсвечивания. В нем нет блесток, глиттера или чего-то подобного. Это самый настоящий эффект влажной кожи.Аромат нежный, пудровый, приятный и ненавязчивый. Ощущается только в баночке.

Крем очень экономичный, нужна буквально маленькая горошина, чтобы добиться желаемого результата.Этот крем можно использовать по-разному:

— соло как жидкий хайлайтер. он без проблем наносится поверх тональной основы или пудры, очень легко растушевывается и создает естественное, натуральное свечение

— можно смешать капельку крема Berrisom с вашим любимым тональным кремом и вы легко и быстро добьетесь эффекта влажной и сияющей кожи.

Любители хайлайтеров, любители создания эффекта baby face я уверена оценят данный продукт. Также у кого сухая кожа, добавив капельку в вашу тональную основу, лицо моментально оживится и появятся красивые блики, которые заметны на солнышке и при искусственном освещении. Крем не липкий совсем, но ему надо дать время усесться, чтобы проявился эффект. Это конечно на любителя.Конечно я не использую крем каждый день, так как это продукт не самой первой необходимости, но когда понимаю, что надо быстро освежить кожу лица и придать лицу здоровый вид — крем Berrisom всегда меня спасает.
Объем: 15 гр
Цена: 2800 рублей
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами. Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

annvermilion 20 ноября 2015, 16:11
у меня давно есть не дорогой аналог от Etude House — Volumer :)
но штучку интересно потестить
IrinaArt 20 ноября 2015, 16:20
Для меня это был первый такой опыт, вроде и увлажняющий крем, но при этом создается такой необычный, но оригинальный финиш. Мне нравится) такое некое баловство
stardust762 21 ноября 2015, 15:17
извините, что влезу, цена этого крема около 15$, это наши перекупщики накрутили цену, как у люкса
лично я покупала у корейских продавцов за 900₽ на ebay
annvermilion 21 ноября 2015, 16:00
Сейчас таких цен нет на ибэй
Да как-то… У меня есть почти абсолютный (на вид) аналог, который стоит не дорого)
stardust762 21 ноября 2015, 17:10
Почему нет-то? Я покупала месяц назад, сейчас курс вырос немного и крем стоит уже около 1000.
annvermilion 21 ноября 2015, 17:22
Так они доставкой платной компенсируют
stardust762 21 ноября 2015, 18:47
нет, у этого продавца доставка бесплатная))
дошло все где-то дней за 12.
Euphoria_kate 22 ноября 2015, 16:12
Извините пожалуйста, а вы не могли бы скинуть мне в личку (если тут нельзя) ссылку на этого продавца или продукт? я очень ищу его
stardust762 23 ноября 2015, 12:22
ок
Inna1990 20 ноября 2015, 18:23
Спасибо за обзор! Давно ищу что- то подобное с эффектом сияния)) Не могу определиться никак.
IrinaArt 20 ноября 2015, 19:54
Плюс крема в очень деликатном сиянии)
Xopek 20 ноября 2015, 19:53
Был такой крем у меня от Нивеи, только в простой баночке))
IrinaArt 20 ноября 2015, 19:55
не видела даже никогда, или просто не обращала внимания)
Xopek 20 ноября 2015, 20:05
Nivea Красивая Кожа, одно лето им пользовалась, на отдельные участки ног, плеч, лица наносила — не жалко было им экспериментировать)
Gela 21 ноября 2015, 03:22
Был у меня такой, лет 5 назад. Помню, пах он неприятно и липковат был. Использовала только летом на ноги :)
infOzoria 20 ноября 2015, 22:07
Интересная штука. У меня есть аналогичный продукт от Chantecaille: очень довольна, но у этого корейца такая правильная упаковка. Супер!
IrinaArt 20 ноября 2015, 23:27
Согласна, упаковка оригинальная и при этом удобная и продуманная
Klavas 21 ноября 2015, 05:21
Т е на все лицо только добавив в тональный можно его наносить?
IrinaArt 22 ноября 2015, 11:45
Желательно, иначе есть вероятность, что кожа заблестит быстрее обычного
Poeme 21 ноября 2015, 13:43
Определенно в избранное, буду изучать и искать, обожаю такой результат. А Нивея была просто жалкая копия, пару раз использовала и выкинула.
IrinaArt 22 ноября 2015, 11:44
Интересно будет узнать ваше мнение в дальнейшем
stardust762 21 ноября 2015, 15:20
у меня тоже есть этот крем, только купила я его в 3 раза дешевле (спасибо ebay)) была в шоке, когда увидела цену в наших крупных интернет-магазинах косметики
полностью разделяю ваши восторги, но для меня минус в том, что крем не очень стойкий… хотя кожа у меня не жирная))
IrinaArt 22 ноября 2015, 11:43
Да, цены нынче не самые оптимальные(( По-моему мнению, крем такой консистенции впринципе не может обладать бешеной стойкостью)
stardust762 22 ноября 2015, 12:56
ну не знаю, becca, например, был очень стойкий, но липкий))
Pines 03 апреля 2017, 01:58
Подскажите, вы пробовали наносить хайлайтер и румяна-кушон (из другого вашего поста) Беррисом поверх пудры? Покрытие не превращается в кашу, пудра не стягивается?
IrinaArt 03 апреля 2017, 11:25
Нет, не стягивает, потому что я всегда наношу не растирающими, а вбивающими движениями и пальцами. При таком нанесении ничего не скатывается
Pines 03 апреля 2017, 13:19
Спасибо за ответ! Уточню — поверх рассыпчатой либо компактной пудры, но не кремовой?
IrinaArt 03 апреля 2017, 14:24
Учитывая, что у меня одна рассыпчатая и одна пресованная, то все с ними отлично. Я пудрами практически не пользуюсь
Pines 03 апреля 2017, 15:24
Ясно, спасибо!