Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Wondering of Makeup
17 ноября 2015, 17:57
Wondering of Makeup

Urban Decay Matte Revolution Lipstick Blackmail

17 ноября 2015, 17:57

Urban Decay Matte Revolution Lipstick Blackmail

Помад много не бывает, а темных матовых помад — тем более

Я очень люблю тени UD, а вот их помады еще ни разу не пробовала, и для знакомства выбрала обычный для меня вариант — матовую текстуру и самый темный оттенок.
Помада была упакована в стандартную для марки фиолетовую коробчонку, сверху наклейка с названием оттенка и примерным цветом.
Футляр помады железный, черный, глянцевый с редкими вкраплениями серебристых искорок, и как-будто побитый и придавленный. Сверху выдавлена аббревиатура марки — UD.
Финиш у помады матовый, но текстура очень приятная — кремовая, а не сухая и не пластилиновая.
Оттенок — красное вино с примесью баклажана. Вообще по ТХ помада идеальна: ровно наносится, даже если губы не в лучшем состоянии. Не подчеркивает шелушения, не забивается в складки, не растекается за контур, пигмент не въедается, стойкость в течение 5 часов будто накрасила только что, а по истечение этого времени я обычно принимаю пищу и губы вытираю   Отдушки я не ощущаю.
Свотчи на руке:
На губах поближе:
И полный образ:

Цена: 1250 рублей.

Спасибо за внимание,
Полина.

aikanye 17.11.2015
Цвет бомба! Обожаю такие бордово-сливовые, уходящие в черный!
Polinopolis 17.11.2015
Айка, я тоже, это моя любимая гамма и именно таких помад у меня больше остальных подумываю сделать отдельный пост о темных помадках
cat_woman 26.11.2015
Сделайте! Это будет прекрасно!
Summerly 17.11.2015
  Слов нет, просто нереальный оттенок! Как же тебе идут темные помады!
Polinopolis 17.11.2015
Лена, спасибо!   я их так люблю, рада такому комплименту))
dariaadariaaa 17.11.2015
Ого, такой смелый оттенок) Мне нравится эта темная помада на тебе, смотрится очень необычно! В стиле Chanel Rouge Noire
Polinopolis 17.11.2015
Мне раньше тоже так казалось, а теперь это для меня такой же обычный оттенок, как и нюд   не говори мне о руж нуар, они мне не нужны, нет-нет!
dariaadariaaa 17.11.2015
Я сама только карнадаш для глаз отхватила пока что
Milena72 17.11.2015
Супер оттенок!
Manticora 17.11.2015
Ну вооот, какая красивая замена капризной «Трансильвании». Мерси!
Polinopolis 17.11.2015
Кстати да! Они очень похожи, я даже пошла сфотографировала
Трансильвания справа
Manticora 17.11.2015
Оооо, даже больше, чем я думала  . Спасибо за свотч!
Shady__Lady 17.11.2015
Экстравагантный оттенок! Мне понравилась густота покрытия и как прекрасно она лежит на губах. Спасибо, что продемонстрировали)
Polinopolis 17.11.2015
А для меня он уже повседневен   спасибо и вам!)
Hadija1991 17.11.2015
Оттенок хорош!
Полина, вам идёт)
Polinopolis 17.11.2015
Катя, спасибо большое   да, удачное сочетание оттенка и отличных ТХ
Iren_A 17.11.2015
Ух, тыы! Вот это цвееет! Я не любитель ни матовых, ни темных помад — покорена!
Polinopolis 17.11.2015
Ира, я рада, что даже не любителям нравится   помада действительно шикарная во всех отношениях!
Klavas 17.11.2015
Эпатажно!
Ну, чуть-чуточку (с)
Oksaa_19 17.11.2015
Ну просто ащщщ, никогда не пробовала носить такие цвета, но тебе супер круто))
Polinopolis 17.11.2015
Попробуй! Тебе пойдет с неактивными глазами или тонкой стрелочкой
Yuli 17.11.2015
ШИКАРНЫЙ осенний цвет!
lili_lapushka 17.11.2015
  великолепный оттенок!
Polinopolis 17.11.2015
И не только оттенок, помада вся великолепна
Kapa_adamovna 17.11.2015
Какой вкусный цвет!
И даже на фото видно и ощутимо (как бы это странно не звучало) качество помады!
Клаааас
Polinopolis 17.11.2015
Спасибо, что зашли   я до сих пор не нарадуюсь этой покупке, жаль, что другие цвета именно этой линейки не мои…
IrenS 17.11.2015
Цвет классный и вам очень идет!
Poeme 17.11.2015
Шикарный цвет, и очень идет под ваши светлые глаза)
Спасибо большое
TaBg 18.11.2015
Она даже лучше, чем я представляла. Спасибо вам за информативный пост, теперь точно уверена, нужна такая. Супер просто, и пост, и помада, и вы, конечно же!
Polinopolis 18.11.2015
Аналогичное мнение у меня! Даже если бы она была хуже по ТХ, я бы ею пользовалась, но она оказалась идеальной. Спасибо большое
MadlenVolya 18.11.2015
Не смотря на то, что оттенок вовсе не скромный и даже вызывающий, он так суперски вам идет! И при этом не смотрится ни инородно, ни вульгарно. Просто шикарно! )
Polinopolis 18.11.2015
Мадлен, спасибо! Я очень рада, что помада не только мне понравилась
Safra_Azhar 18.11.2015
Просто шикарный цвет и вам очень идёт!
KatrinaYatt 18.11.2015
Все прекрасно: и помада, и вы, и ваш союз
помаду давно приметила, жду теперь возможности попробовать ее )
Катя, спасибо
Попробуйте обязательно, помада того стоит!
KSeniia_S 18.11.2015
Полина, тебе идут, кажется, все нестандартные оттенки помад! И этот оттенок смотрится на тебе гармонично и очень тебе идет!
Ксюша, спасибо
Letastales 19.11.2015
Запекшаяся кровь *_* Отличный матовый экземпляр, без пыльного финиша, присмотрюсь.)
Polinopolis 20.11.2015
Точно, запекшаяся кровь! Надеюсь, вам понравится помада и при ближайшем рассмотрении
Imhostyle 20.11.2015
Полина, прямо вот тебе носить и не снимать)) Очень красиво, прямо ОЧЕНЬ!
Polinopolis 20.11.2015
Лида, спасибо   так и сделаю))
Cookie_mosntr 20.11.2015
Ууууаааааууу, нереальный цвет помады, вам отлично подходит! Общий образ загляденье
lady_Selena 24.08.2016
оттенок шикарен) приобрела себе, но без контура и кисти наносился почему-то неоднородной) светлее и темнее участками) может руку не набила…