16.11.2015

Deborah Lippmann She Wolf - мой самый осенний оттенок

Странная осень у нас выдалась в этом году на юге, слишком рано стало холодно и ветрено. Зато один из моих любимых оттенков лаков Deborah Lippmann пришелся как нельзя кстати.

Мне в последнее время очень нравится серая гамма в любых ее проявлениях. Поэтому оттенок She Wolf — интеллектуально красивый, неброский, оригинальный и томный, привлек меня своей многогранность. Здесь присутствует и серый оттенок, и слегка лиловый, и нотка молочного шоколада. При разном освещении и в дуэте с другими оттенками, он выглядят по-разному.
Кисть идеальной для меня формы: тонкая, упругая, с ровным срезом. Ей легко аккуратно нанести лак около кутикулы.По текстуре не могу лак отнести к однослойникам, так как все-таки с первого слоя он не полностью перекрывает ногтевую пластину. А вот второй слой уже полностью раскрывает оттенок во всей красе. Лак кремовый, наносится легко, не полосит, не пузырится. И, кстати, на ногтях лак выглядит более сочным, чем во флаконе На моих ногтях лак держится около 3 дней, затем начинает стираться на кончиках. А с водными наклейками лак держится до 5 дней. Цена: около 1300 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами. спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Shady__Lady 16 ноября 2015, 15:05
Приятный цвет. Сама в последнее время к таким неравнодушна
IrinaArt 16 ноября 2015, 15:10
Спасибо большое) мне нравится, что он гармонично будет смотреться с другими оттенками
ingovo 16 ноября 2015, 16:59
цвет классный, маникюр на высоте, ну блин… цена «кусачая»:(
IrinaArt 16 ноября 2015, 17:11
Спасибо) Да, цена это все-таки минус, но получать такой подарок — это плюс)
Kitik 16 ноября 2015, 17:00
Меня сейчас тоже на все серое тянет)) лак красивый, только у меня дебора до 5 дней держится))
IrinaArt 16 ноября 2015, 17:12
У меня в принципе лаки долго не держатся на ногтях, поэтому 3 дня для меня — это уже хороший результат)
aikanye 16 ноября 2015, 18:16
Обожаю такие оттенки!
Красивый лак и вы прекрасно его показали!
IrinaArt 16 ноября 2015, 20:12
Спасибо большое) Мне тоже нравятся такие томные и приглушенные оттенки
Letastales 16 ноября 2015, 19:18
Страсти по Липпман поутихли, но продукты хорошие выходить не перестали. Лак отличный!)
IrinaArt 16 ноября 2015, 20:13
Согласна с вами)