Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.11.2015
10974

2-недельная борьба против целлюлита с Elancyl Cellu Slim Nuit (ночной противоцеллюлитный концентрат)

На неравную войну женщин с морщинами и целлюлитом брошено много косметических средств.
Пожалуй, 90% кремов проблемы не решают, но чудеса случаются. В обещания производителя «убрать целлюлит за 14 дней» не верит опыт, но в сердце всегда есть место надежде.

Марка Elancyl профилируется на продуктах для тела, ряд из которых действительно помогают в борьбе с несовершенствами.
Например, Elancyl Cellu Slim (Дневной противоцеллюлитный концентрат) показал на мне явный результат после курса применения.
Поэтому, я возлагала большие надежды на его ночного собрата.


Проблема и обещания её решить


К счастью, ноги — не самая проблемная часть моего бренного тела, поэтому антицеллюлитным средствам нужно решить всего 2 задачи:
1) дренаж;
2) улучшение тонуса кожи.
Если крем справился, то «апельсиновая корка» будет видна только при сдавливании.

В общем, я — спокойный пациент и чудеса при моих требованиях могут случаться довольно часто. Бывало, что крем умудрялся убрать пару сантиметров, но такой магии от Elancyl Cellu Slim Nuit я не ждала… хотя маркетологи Elancyl обещали за 14 дней:
* направленно расщепить все виды жировых отложений (оказывается, сало бывает разным);
* блокировать накопление жиров (ура, разрешается хомячить на ночь!);
* способствать сжиганию уже накопленного жира (чем этот пункт заявлений маркетологов отличается от первого — расскажите в комментариях, кто догадается);
* придать коже упругость и эластичность (наконец-то пообещали то, что мне надо);
* интенсивно питать и увлажнять кожу (конечно, спасибо, но у меня есть увлажняющий крем).

Состав соответствует обещаниям:


Оценка и результат


Крем приятный, немного маслятистый и впитывается минут 10-15.
Для ночи это не проблема.
После нанесения крем немного греет кожу, но ощущения жжения или иного дискомфорта нет.


Результат… Ни за 14, ни за 21 день, ни до конца банки за кремом ничего кроме увлажнения не замечено.
Жаль… могли бы подружиться.

Лучшее за месяц

Комментарии

Ulyana_Nasonowa 16 ноября 2015, 09:42
Вау, такой облом конец! Я уже, дочитывая, потирала ручонки, мол, сейчас рвану в аптеку, поскольку только вчера в аптеке рассматривала эту линейку. И тут — бац! Татьяна, спасибо за честный обзор!
infOzoria 17 ноября 2015, 12:09
Угу, Жизнь — боль  
Но хорошие средства есть, например, его «Дневной» собрат или масло Apivita.
ni4ka 16 ноября 2015, 10:49
ахах тоже самое, думала найдено идеальное средство   Но конец правда удивил и порадовал, вот всегда б так писали без лишних слов. А то вечно одну только текстуру пол поста описывают))
infOzoria 17 ноября 2015, 12:14
Спасибо за высокую оценку стилистики :)
Anechka 16 ноября 2015, 18:53
Когда-то, смотрела видеоблог Виктории Бони и, она там очень хвалила эту фирму. Ее тогда в России еще и не продавали, сейчас вижу ее в аптеках.
infOzoria 17 ноября 2015, 12:15
В целом фирма неплохая и очень популярна в Европе. Но конкретно этот крем восторгов не вызывает.
Hadija1991 16 ноября 2015, 20:16
Хороший обзор. Всё коротко и ясно  
Спасибо, Татьяна)
Klavas 16 ноября 2015, 20:55
Тоже ждала от поста комплименты этому крему, а ты как хороший маркетолог заинтересовала в названии на прочтение:)
infOzoria 17 ноября 2015, 12:18
Хахахаха… приятно такие слова от маркетолога слышать :)
Lidvana 16 ноября 2015, 22:39
Да ну, я так не играааю! Я уж обрадовалась
ellirael 17 ноября 2015, 01:40
Ох… это мог быть крем моей мечты… схомячил на ночь пиццу, закусил шоколадкой, кремом помазался и худеешь. Но что-то во вселенной пошло не так и чуда не случилось (( Спасибо большое за пост и за юмор, а также за то, что уберегли от ненужных трат. А к дневному крему, значит, стоит присмотреться?
infOzoria 17 ноября 2015, 12:07
Да, написано про него было красиво…
Дневной концентрат, действительно, очень удачный у них получился. Очевидная тонизация кожи за обещанные 2 недели.
ellirael 17 ноября 2015, 13:05
Спасибо! Значит, дневной попробую. Мне очень очень нужно ))))
Alexey Alexey 30 августа 2016, 03:59
Пользуюсь недолго, в основном чтобы кожа не особо дрябла при похудении после тренировок. Без комплексного подхода такие штуки не работают вообще, и не мечтайте дамы! К сожалению не чувствуется ни эффекта жара ни холода после применения. Возможно лучше присмотреться к аналогичным и проверенным средствам для мужчин, например от Shiseido или Collistar. Похоже что в целом они более «ядрёные» по сравнению с женскими и унисекс средствами.
Кстати, кто ищет интересный гель для душа — советую присмотреться к Elancyl, — и правда тонизирующий. Ооочень интересный запах, imho. От одного запаха бодреешь моментально. Мылится и смывается очень хорошо — расход небольшой.
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая