Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Katrina Yatt
13 ноября 2015, 09:57
Katrina Yatt

13 ноября 2015, 09:57
Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira'

Привет! Пятница, 13-е — это очень подходящий день, чтобы рассказать про эту помаду.

Я задолжала рассказ про этот экземпляр, а «Ланнистеры всегда платят свои долги» ©

Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira'
Идеальная упаковка: черный рельефный пластик.
Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira' Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira'
Цвет заявлен как matte deep reddish burgundy и тут необходим смайл с бокалом вина, чтобы утопить свое горе, но об этом чуть ниже.
помада, нетронутая кистью. Кстати, самим стиком очень удобно рисовать контур (тут еще и руки важны), кистью покрытие получится более легкое.

Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira' в очень пасмурный день — посмотрите, насколько темной кажется.
и затертая, но еще не до дыр

Текстура плотная, но не замазка. И помаде требуется время, чтобы раскраситься (одно-два применения). Взамен она отплатит хорошей стойкостью (ешь-пей!), не будет стягивать губы и не будет пытаться покинуть их, размазавшись где-нибудь: просто впитается до очень матового состояния.
Сушить не будет, повторюсь! не знаю, бонус ли это витаминов в составе или какие-нибудь другие чудеса глядя на Кэт можно подумать и про жертвоприношения/магию вуду, но факт: помада очень комфортна на губах.
Удаляется маслом/мицеллярной водой легко, остальным не пробовала.
Шелушений новых не даёт, старые подчеркнёт.

если сравнить.
слева направо mac 'diva', katvond 'vampira', wet'n'wild 'cherry bomb'
Кажется, что Кэт — самая сухая, но на самом деле по комфортности она не уступает диве.
И несколько риторических вопросов: почему все винно-бордовые помады на мне не показывают себя таковыми? где справедливость? и какого цвета тогда покупать помады, чтобы они были на самом деле темными?

что было
что сейчас типа загорелая, ага. Где мое темное вино, скажите, где?

Она строптива и своенравна, довольно требовательна, но я все равно её люблю и неистово-субъективно рекомендую )

цена: $21.00

Обняла, KY.

Irina_Irinovna 13.11.2015
Цвет просто создан для Вас! Идеально подходит.
KatrinaYatt 13.11.2015
спасибо! но это не тот цвет, который я хотела бы видеть на себе )
Natalia_Bos 13.11.2015
Какой цвет
KatrinaYatt 13.11.2015
красивый, но такой коварный на мне.
aikanye 13.11.2015
Боже, какая красота! Начиная от оформления, заканчивая поведением на губах! Вам очень идет!
KatrinaYatt 13.11.2015
спасибо, она действительно очень хороша
Frozen 13.11.2015
Как для тебя создали)   красота
KatrinaYatt 13.11.2015
о, если бы Кэт создавала помады специально для меня   спасибо!
Kiy-Niy 13.11.2015
В стике/на руке и на губах — два разных цвета, действительно…
KatrinaYatt 13.11.2015
да, это какая-то особенность моих губ, обидно даже.
Anna_Geo 13.11.2015
Настоящая Вампира   Мне кажется как раз задумка и была такой, вампирской. Как будто только только крови человеческой напилась, отвалилась от источника, а кровушка на губах осталась  . Смотрится потрясно!
KatrinaYatt 13.11.2015
Спасибо )) я б не отказалась от крови потемнее, скажем, венозной   на это надеялась при покупке!
graceful_art 13.11.2015
Нравятся такие цвета, очень красиво, вам идет!
Про насыщенность. Может, у вас свой пигмент губ светлый? И вы довольно-таки смуглая. На мне большинство помад выдает обратную реакцию — все гораздо темнее выходят. Но у меня родной пигмент губ очень темный — раз, и два — практически белая кожа, то есть еще контраст сильный получается, из-за этого так же насыщенность оттенка меняется.
И вы цвет на фото из стика наносили? Или кистью? Ну и плотность самого пигмента помады тоже влияет.
Насчет других оттенков… ну, скажем, Nyx Siren не пробовали? На мне, если нанести прям из стика, то издали она вообще почти черной кажется. Так не ношу, я наношу тонкий слой кистью, получается насыщенная темная помада, но без ненужного мне фриковства… попробуйте ее, она на самом деле темная.
Lime Crime Wicked, Nouba 46, Seventeen 08Dark Red, Cailyn 32 Dark Plum, Inglot 435 из коллекции Black Swan, Gosh карандаш 003 Cardinal red, Bourjois Grand Cru 08, Hourglass Icon, ColourPop Bichette… в общем, перечислять можно долго:) на мне они ооочень темные и насыщенные. Попробуйте, а вдруг?
KatrinaYatt 13.11.2015
Спасибо. Да, я сейчас после лета 'загорелая', на первых фотографиях видно, что цвет кожи светлый (не белый-белый, но я определённо не смуглая).
Из стика, в уголках кистью правлю.
О, спасибо, nyx и caylin взяла на заметку :)
Из вашего списка пробовала многое и самое большое разочарование было как раз с lc 'wicked' — она на мне даже светлее, чем эта. И, конечно, красная (даже писала жалобный пост про неё).
Это, видимо, исключительно реакция моих губ или чёрная магия.
graceful_art 13.11.2015
Нет, ну конечно не как мулатка вы:) Я и имела ввиду загар, и как следствие — уменьшение контрастности.
Ого, надо же… на мне wicked ну оч темная. Тут совсем рядышком прекрасная Айка показывала эту помаду, вот она аналогичной степени насыщенности и на мне. Я правда плохо представляю, как она может быть Не темной и просто красной
Действительно мистика
KatrinaYatt 13.11.2015
Она на всех именно такая, как я и хочу *и тут слеза одинокая*
Восхитительно-прекрасная, темная и глубокая, но на мне
красная wicked
graceful_art 13.11.2015
А, и как вариант — можно делать подложку из темного карандаша, гораздо насыщеннее будут цвета на губах.
KSeniia_S 13.11.2015
Потрясающий оттенок, который очень вам идет! Я бы купила эту помаду только ради футляра.
KatrinaYatt 13.11.2015
да, футляр прекрасен.но и содержимое не хуже, жаль, что в свободном доступе нет, а то б я… ух )
treselle_embrace 13.11.2015
В стике магически выглядит, завораживает.
Жаль, что на губах не столь яркая. Но, тем не менее, столь же красивая.
KatrinaYatt 13.11.2015
и мне, и мне так жаль… но это исключительно на моих губах такое коварство.
22july 13.11.2015
вааааааааааааааааааууууу!
Lidvana 13.11.2015
Очень красивый оттенок. Однозначно, ваш.

А глаза какие!
спасибо большое ^_^
Olga182 13.11.2015
Очень красиво! Мне кажется у Kat вообще полный порядок с выбором цветов для своих продуктов.
KatrinaYatt 13.11.2015
мне кажется, что у Kat вообще все продукты прекрасны
XeniaWeber 13.11.2015
У меня есть такой оттенок, только в формуле жидкой помады) Я обожаю KvD и качество ее продукции!
KatrinaYatt 13.11.2015
я жидкую не пробовала, но так хочу, так хочу! качество просто безукоризненное
Feya_Amnezia 13.11.2015
«и какого цвета тогда покупать помады, чтобы они были на самом деле темными?» — попробуйте очень темно сливовые но именно с красным подтоном.
У меня была та же проблема — я постоянно неугадывала. То получала просто темно красный, то сливовый.
В моем понимании приближена к цвету вина Lime Crime Wicked
Есть еще темнее и холоднее — Вose of colors Black rose
И совсем темнее и холоднее OCC Black Dahlia
KatrinaYatt 13.11.2015
Спасибо за объемный комментарий.
Про wicked уже написала выше: на мне она такая же красная, даже ныла здесь по этому поводу )
Dose of color очень хочу попробовать, но если и она не даст желаемого, то все, сердце будет разбито.
О ooc даже не слышала, это из лип таров какой-то?
Feya_Amnezia 14.11.2015
и да и нет, это из обновленной линейки лип таров в новой упаковке (не тюбик)
KatrinaYatt 14.11.2015
О, спасибо, посмотрю на сайте. Жаль, что в свободном доступе всех этих марок нет…
LynnQueen 15.11.2015
Давно мечтаю дополнить свою коллекцию экземплярами марки, Кэт, как персона для меня просто   А Вы не пробовали Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick 333 Dolce Inferno? Очень высокая пигментация, очень темная.
KatrinaYatt 15.11.2015
Спасибо, обязательно посмотрю. у меня есть две помады d&g — обе очень хорошего качества, поэтому от еще одной не откажусь.
Желаю, чтобы мечта исполнилась и коллекция пополнилась