13.11.2015

Kat von D Studded Kiss Lipstick 'Vampira'

Привет! Пятница, 13-е — это очень подходящий день, чтобы рассказать про эту помаду.

Я задолжала рассказ про этот экземпляр, а «Ланнистеры всегда платят свои долги» ©

Идеальная упаковка: черный рельефный пластик.

Цвет заявлен как matte deep reddish burgundy и тут необходим смайл с бокалом вина, чтобы утопить свое горе, но об этом чуть ниже.
помада, нетронутая кистью. Кстати, самим стиком очень удобно рисовать контур (тут еще и руки важны), кистью покрытие получится более легкое.

в очень пасмурный день — посмотрите, насколько темной кажется.
и затертая, но еще не до дыр

Текстура плотная, но не замазка. И помаде требуется время, чтобы раскраситься (одно-два применения). Взамен она отплатит хорошей стойкостью (ешь-пей!), не будет стягивать губы и не будет пытаться покинуть их, размазавшись где-нибудь: просто впитается до очень матового состояния.
Сушить не будет, повторюсь! не знаю, бонус ли это витаминов в составе или какие-нибудь другие чудеса глядя на Кэт можно подумать и про жертвоприношения/магию вуду, но факт: помада очень комфортна на губах.
Удаляется маслом/мицеллярной водой легко, остальным не пробовала.
Шелушений новых не даёт, старые подчеркнёт.

если сравнить.
слева направо mac 'diva', katvond 'vampira', wet'n'wild 'cherry bomb'
Кажется, что Кэт — самая сухая, но на самом деле по комфортности она не уступает диве.
И несколько риторических вопросов: почему все винно-бордовые помады на мне не показывают себя таковыми? где справедливость? и какого цвета тогда покупать помады, чтобы они были на самом деле темными?

что было
что сейчас типа загорелая, ага. Где мое темное вино, скажите, где?

Она строптива и своенравна, довольно требовательна, но я все равно её люблю и неистово-субъективно рекомендую )

цена: $21.00

Обняла, KY.

Irina_Irinovna 13 ноября 2015, 10:59
Цвет просто создан для Вас! Идеально подходит.
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 12:30
спасибо! но это не тот цвет, который я хотела бы видеть на себе )
Natalia_Bos 13 ноября 2015, 11:27
Какой цвет
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 12:31
красивый, но такой коварный на мне.
aikanye 13 ноября 2015, 11:43
Боже, какая красота! Начиная от оформления, заканчивая поведением на губах! Вам очень идет!
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 12:32
спасибо, она действительно очень хороша
Frozen 13 ноября 2015, 11:49
Как для тебя создали)   красота
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 12:33
о, если бы Кэт создавала помады специально для меня   спасибо!
Kiy-Niy 13 ноября 2015, 12:17
В стике/на руке и на губах — два разных цвета, действительно…
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 12:32
да, это какая-то особенность моих губ, обидно даже.
Anna_Geo 13 ноября 2015, 12:41
Настоящая Вампира   Мне кажется как раз задумка и была такой, вампирской. Как будто только только крови человеческой напилась, отвалилась от источника, а кровушка на губах осталась  . Смотрится потрясно!
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 13:53
Спасибо )) я б не отказалась от крови потемнее, скажем, венозной   на это надеялась при покупке!
graceful_art 13 ноября 2015, 13:44
Нравятся такие цвета, очень красиво, вам идет!
Про насыщенность. Может, у вас свой пигмент губ светлый? И вы довольно-таки смуглая. На мне большинство помад выдает обратную реакцию — все гораздо темнее выходят. Но у меня родной пигмент губ очень темный — раз, и два — практически белая кожа, то есть еще контраст сильный получается, из-за этого так же насыщенность оттенка меняется.
И вы цвет на фото из стика наносили? Или кистью? Ну и плотность самого пигмента помады тоже влияет.
Насчет других оттенков… ну, скажем, Nyx Siren не пробовали? На мне, если нанести прям из стика, то издали она вообще почти черной кажется. Так не ношу, я наношу тонкий слой кистью, получается насыщенная темная помада, но без ненужного мне фриковства… попробуйте ее, она на самом деле темная.
Lime Crime Wicked, Nouba 46, Seventeen 08Dark Red, Cailyn 32 Dark Plum, Inglot 435 из коллекции Black Swan, Gosh карандаш 003 Cardinal red, Bourjois Grand Cru 08, Hourglass Icon, ColourPop Bichette… в общем, перечислять можно долго:) на мне они ооочень темные и насыщенные. Попробуйте, а вдруг?
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 13:52
Спасибо. Да, я сейчас после лета 'загорелая', на первых фотографиях видно, что цвет кожи светлый (не белый-белый, но я определённо не смуглая).
Из стика, в уголках кистью правлю.
О, спасибо, nyx и caylin взяла на заметку :)
Из вашего списка пробовала многое и самое большое разочарование было как раз с lc 'wicked' — она на мне даже светлее, чем эта. И, конечно, красная (даже писала жалобный пост про неё).
Это, видимо, исключительно реакция моих губ или чёрная магия.
graceful_art 13 ноября 2015, 14:00
Нет, ну конечно не как мулатка вы:) Я и имела ввиду загар, и как следствие — уменьшение контрастности.
Ого, надо же… на мне wicked ну оч темная. Тут совсем рядышком прекрасная Айка показывала эту помаду, вот она аналогичной степени насыщенности и на мне. Я правда плохо представляю, как она может быть Не темной и просто красной
Действительно мистика
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 14:05
Она на всех именно такая, как я и хочу *и тут слеза одинокая*
Восхитительно-прекрасная, темная и глубокая, но на мне
красная wicked
graceful_art 13 ноября 2015, 14:04
А, и как вариант — можно делать подложку из темного карандаша, гораздо насыщеннее будут цвета на губах.
KSeniia_S 13 ноября 2015, 14:49
Потрясающий оттенок, который очень вам идет! Я бы купила эту помаду только ради футляра.
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 15:54
да, футляр прекрасен.но и содержимое не хуже, жаль, что в свободном доступе нет, а то б я… ух )
treselle_embrace 13 ноября 2015, 14:55
В стике магически выглядит, завораживает.
Жаль, что на губах не столь яркая. Но, тем не менее, столь же красивая.
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 15:55
и мне, и мне так жаль… но это исключительно на моих губах такое коварство.
22july 13 ноября 2015, 15:03
вааааааааааааааааааууууу!
Lidvana 13 ноября 2015, 15:41
Очень красивый оттенок. Однозначно, ваш.

А глаза какие!
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 15:54
спасибо большое ^_^
Olga182 13 ноября 2015, 15:58
Очень красиво! Мне кажется у Kat вообще полный порядок с выбором цветов для своих продуктов.
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 16:01
мне кажется, что у Kat вообще все продукты прекрасны
XeniaWeber 13 ноября 2015, 16:10
У меня есть такой оттенок, только в формуле жидкой помады) Я обожаю KvD и качество ее продукции!
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 17:08
я жидкую не пробовала, но так хочу, так хочу! качество просто безукоризненное
Feya_Amnezia 13 ноября 2015, 20:25
«и какого цвета тогда покупать помады, чтобы они были на самом деле темными?» — попробуйте очень темно сливовые но именно с красным подтоном.
У меня была та же проблема — я постоянно неугадывала. То получала просто темно красный, то сливовый.
В моем понимании приближена к цвету вина Lime Crime Wicked
Есть еще темнее и холоднее — Вose of colors Black rose
И совсем темнее и холоднее OCC Black Dahlia
KatrinaYatt 13 ноября 2015, 20:38
Спасибо за объемный комментарий.
Про wicked уже написала выше: на мне она такая же красная, даже ныла здесь по этому поводу )
Dose of color очень хочу попробовать, но если и она не даст желаемого, то все, сердце будет разбито.
О ooc даже не слышала, это из лип таров какой-то?
Feya_Amnezia 14 ноября 2015, 01:26
и да и нет, это из обновленной линейки лип таров в новой упаковке (не тюбик)
KatrinaYatt 14 ноября 2015, 09:45
О, спасибо, посмотрю на сайте. Жаль, что в свободном доступе всех этих марок нет…
LynnQueen 15 ноября 2015, 18:43
Давно мечтаю дополнить свою коллекцию экземплярами марки, Кэт, как персона для меня просто   А Вы не пробовали Dolce & Gabbana Dolce Matte Lipstick 333 Dolce Inferno? Очень высокая пигментация, очень темная.
KatrinaYatt 15 ноября 2015, 18:58
Спасибо, обязательно посмотрю. у меня есть две помады d&g — обе очень хорошего качества, поэтому от еще одной не откажусь.
Желаю, чтобы мечта исполнилась и коллекция пополнилась