23.10.2015

Mizon Egg White Bubble Cleancer

Всем привет! Года 3 назад я начала интересоваться экзотической косметикой, в том числе и корейской. У меня уже собралось много испробованных продуктов, буду вам про них постепенно рассказывать.

Бренд Mizon вызвал во мне наибольшее доверие к продуктам ухода, поэтому эта марка у меня преобладает.
Чудеснейшей штукой оказалась эта

Mizon Egg White Bubble Cleanser Пенка для умывания с яичным белком

Продукт находится в симпатичном флаконе из плотного добротного пластика отличнейшего качества. Имеется помпа-дозатор, который выдает необходимое для умывания количество пенки.
Пенка обладает очень приятным запахом, никакими яйцами не пахнет, можете быть уверены ). Она очень пушистая, плотненькая, но невероятно мягкая для кожи, не оседает мгновенно на ладони. Отлично моет кожу, смывает остатки макияжа и все другие загрязнения, дает эффект «чистоты до скрипа», очень быстро смывается водой. Кожа после нее чистая, ровная, поры дышат. Немного подсушивает кожу. Более заметно подсушивает в холодное время года, в жару сушит меньше.
Когда я впервые ее попробовала — это был полнейший восторг и удивление, я даже не ожидала, что пенка мне так сильно сможет понравиться. Я все время держала в голове сравнение с моей любимой пенкой для умывания Герлен Секрет чистоты. Они похожи.
Я бы купила ее еще. Флакона хватило примерно месяца на 3 с небольшим.
На фото состав и описание.
Тут написано, что нужно нажать на помпу 3-4 раза — в этом нет никакой необходимости, достаточно 1 раза с лихвой.
Также заявлен эффект сужения пор. У меня они узкие, но за счет легкого стягивания кожи он тоже есть.
Цена: 700 руб

shoovi 23 октября 2015, 09:57
Какая хорошенькая бутылочка ))
Yaroslavna 23 октября 2015, 10:19
Скажите, а в чем сходство с пенкой герлен? А то я боюсь. что она у меня может скоро закончиться, а новая стоит сейчас около 2000 тр  . Хочу что-то бюджетное и похожее.
MadlenVolya 23 октября 2015, 10:22
В том, что она такая же мягкая, пушистая, хорошо очищает кожу и приятно пахнет. И эффект ровной кожи после умывания тоже похож. Не все муссы одинаковые, вот Кодали в сравнении с ними мне меньше понравился. Других пенок (именно пенок) я в люксе не пробовала, в основном гели покупаю
Yaroslavna 23 октября 2015, 12:29
Я пробовала пенку Нивея, мне ужасно не понравилось. Хотя тоже пушистая и пахнет ничего. Попробую эту. :)
MadlenVolya 23 октября 2015, 12:42
Нее, эта реально крутая! )
Milena72 23 октября 2015, 11:31
Мадлен, очень интересно.
Люблю всякие пенки/гели для умывания.
MadlenVolya 23 октября 2015, 12:43
Это очень хорошая пенка, буквально хит у Мизон!
LevKate 23 октября 2015, 13:51
Я тоже подсела на Мизон ))) эту в избранное добавила! Спасибо за показ )
Hadija1991 23 октября 2015, 19:32
Спасибо тебе за обзор, Мадлен!
Koroleva77 24 октября 2015, 14:23
У меня тоже в-основном гели для умывания, мне почему-то кажется, что пенка плохо очищает мою кожу, причём, понимаю, что это чисто психологический барьер. Вот у меня есть эта герленовская пенка, я её люблю. Но половину использовала и купила гель Диор   что-то со мной не так))))
Ни одного корейца у меня нет… Боюсь я их)))
MadlenVolya 26 октября 2015, 07:43
Я тоже сначала боялась, но потом мне становилось все интереснее и интереснее )). Теперь у меня много их штучек!
doga79 24 октября 2015, 16:06
Мадлен, спасибо за пост. Дизайн бутылочки покорил мое сердце! У меня от Мизон только скраб-скатка, которая сушит кожу жестоко мне. Но твою пенку я захотела приобрести, даже если разочаруюсь)))