Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2015
20309

Идеальная пыльная роза с Seventeen

Приобрела карандаш, и оттенок меня настолько зацепил, что на следующий день я уже бежала за похожей помадой.

Надо сказать, матовые помады Seventeen я обожаю, считаю их отличной бюджетной заменой MAC. Качество на высоте и есть очень небанальные оттенки. А вот карандаш у них приобрела первый раз, и в принципе, не разочарована. Сначала про него:

1. Seventeen Longstay Lip Shaper в оттенке 14 Plum rose.
Карандаш деревянный, точится легко, грифель не ломается. По мягкости идеален, не жирный, но и разрисовывать не требуется, с первого раза легко отдает цвет. Можно наслаивать и добиваться разных оттенков. При нанесении полностью на все губы, разумеется, подсушивает. Стойкий, контур не плывет и не смазывается. Оттенок: при разном освещении на мне то коричневато розовый, то что-то совсем серое, но в целом я называю это пыльная роза)

Стоимость: около 200р.
Оценка: 5.

2. Seventeen Matte Lipstick в оттенке 12.
Повторюсь, считаю эти матовые помады лучшими в масс-маркете. Футляр металлический зеркальный, крепко защелкивается. Отдушка ванильная, приятная.
Текстура очень MAC напоминает, но буквально чуть-чуть менее сухая. Прекрасно отдает цвет, можно опять же наслаивать, при этом матовость может немного потеряться, но все исправляется путем промакивания губ салфеткой) Шелушения не подчеркивает и новые не создает. Губы мне не сушит. Очень стойкая. Через время может подсохнуть на губах и подчеркнуть складочки, но можно нанести сверху еще слой. Смывается легко, пигмента не оставляет. Идеально, что тут еще сказать. Оттенок: чуть менее коричневый, чем карандаш, но на губах они сливаются в единое целое.

Стоимость: около 300р.
Оценка: 5+.

Слева направо, дневной свет: провела карандашом 1 раз, карандаш при интенсивном наслаивании, помада в 1 слой, помада в несколько слоев:
Для лучшего восприятия оттенков, самый левый на свотче карандаш MAC Stone (почему он здесь, так это потому, что на моих губах он иногда очень напоминает карандаш из этого поста), самая правая — жидкая матовая Seventeen 11 Lilac Rose (тоже пыльная роза, но более светлая):
Карандаш на все губы и общий вид с ним же:
Помада (с контуром) и общий вид с ней:
Как тут удержаться от бомбита-селфи :D На самом деле мне очень нравится, как эта помада выглядит на телефонных фото, это наиболее приближенно к тому, как она смотрится на мне в жизни:

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 24 сентября 2015, 16:27
Мне кажется, для помады ее описание — сливовая роза — подходит лучше))
Понравились! И карандаш напомнил мне never NYX.
Lidvana 24 сентября 2015, 17:15
Красота!
Я как всегда вами любуюсь)
michellegiovanni 24 сентября 2015, 22:32
спасибо)
ssmetankina 24 сентября 2015, 17:24
Оттенок карандаша меня покорил, срочно бежать за ним!  
lavenderbliss 24 сентября 2015, 19:21
Всей душою люблю эту помаду просто за то, что она есть. <3
michellegiovanni 24 сентября 2015, 22:33
согласна  
imatool 25 сентября 2015, 10:25
ох Юля, как же вы мне нравитесь) всегда с огромнейшим удовольствием читаю ваши посты.
Вы необыкновенная, и вам как нельзя лучше идут такие же, необычные, нетривиальные оттенки, которые лишь подчеркивают вашу красоту и очень органично вписываются в образ.) а если по сабжу, то мне очень понравился карандаш, глухой такой, припыленный, в общем — мне надо  
michellegiovanni 25 сентября 2015, 11:49
Спасибо большое^^ да, я сама от карандаша в восторге и все-таки хочу помаду 1 в 1 прям как он   не знаю, где искать такую
Armina66 25 сентября 2015, 12:09
цвет помады 100% Ваш, но на мой вкус карандаш для нее темноват.
gjkbyf 27 сентября 2015, 07:33
Очень красивый пост)) спасибо. А у нас что то не вижу эту марку(( ( в Подмосковье живу)… как и другою что я ищу Карандаш для губ «Пыльная роза» #442 и матовая помада серии «Люкс» #257 от EL Corazon.
Свежие обсуждения в Чилауте
Распаковочная июня44Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь7Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?15Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач... Где поставить «ботокс» в Москве9Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую клинику (и врача) в Москве — решилась на «ботокс» впервые. Хочется грамотную консультацию насчет подходя...