Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
24 сентября 2015, 15:48
Michelle Giovanni

Идеальная пыльная роза с Seventeen

24 сентября 2015, 15:48
Идеальная пыльная роза с Seventeen
Приобрела карандаш, и оттенок меня настолько зацепил, что на следующий день я уже бежала за похожей помадой.

Надо сказать, матовые помады Seventeen я обожаю, считаю их отличной бюджетной заменой MAC. Качество на высоте и есть очень небанальные оттенки. А вот карандаш у них приобрела первый раз, и в принципе, не разочарована. Сначала про него:

1. Seventeen Longstay Lip Shaper в оттенке 14 Plum rose.
Карандаш деревянный, точится легко, грифель не ломается. По мягкости идеален, не жирный, но и разрисовывать не требуется, с первого раза легко отдает цвет. Можно наслаивать и добиваться разных оттенков. При нанесении полностью на все губы, разумеется, подсушивает. Стойкий, контур не плывет и не смазывается. Оттенок: при разном освещении на мне то коричневато розовый, то что-то совсем серое, но в целом я называю это пыльная роза)

Стоимость: около 200р.
Оценка: 5.

2. Seventeen Matte Lipstick в оттенке 12.
Повторюсь, считаю эти матовые помады лучшими в масс-маркете. Футляр металлический зеркальный, крепко защелкивается. Отдушка ванильная, приятная.
Текстура очень MAC напоминает, но буквально чуть-чуть менее сухая. Прекрасно отдает цвет, можно опять же наслаивать, при этом матовость может немного потеряться, но все исправляется путем промакивания губ салфеткой) Шелушения не подчеркивает и новые не создает. Губы мне не сушит. Очень стойкая. Через время может подсохнуть на губах и подчеркнуть складочки, но можно нанести сверху еще слой. Смывается легко, пигмента не оставляет. Идеально, что тут еще сказать. Оттенок: чуть менее коричневый, чем карандаш, но на губах они сливаются в единое целое.

Стоимость: около 300р.
Оценка: 5+.

Слева направо, дневной свет: провела карандашом 1 раз, карандаш при интенсивном наслаивании, помада в 1 слой, помада в несколько слоев:
Идеальная пыльная роза с Seventeen Для лучшего восприятия оттенков, самый левый на свотче карандаш MAC Stone (почему он здесь, так это потому, что на моих губах он иногда очень напоминает карандаш из этого поста), самая правая — жидкая матовая Seventeen 11 Lilac Rose (тоже пыльная роза, но более светлая):
Идеальная пыльная роза с Seventeen Карандаш на все губы и общий вид с ним же:
Идеальная пыльная роза с Seventeen Идеальная пыльная роза с Seventeen Помада (с контуром) и общий вид с ней:
Как тут удержаться от бомбита-селфи :D На самом деле мне очень нравится, как эта помада выглядит на телефонных фото, это наиболее приближенно к тому, как она смотрится на мне в жизни:

shoovi 24.09.2015
Мне кажется, для помады ее описание — сливовая роза — подходит лучше))
Понравились! И карандаш напомнил мне never NYX.
Lidvana 24.09.2015
Красота!
Я как всегда вами любуюсь)
ssmetankina 24.09.2015
Оттенок карандаша меня покорил, срочно бежать за ним!
treselle_embrace 24.09.2015
Всей душою люблю эту помаду просто за то, что она есть. <3
imatool 25.09.2015
ох Юля, как же вы мне нравитесь) всегда с огромнейшим удовольствием читаю ваши посты.
Вы необыкновенная, и вам как нельзя лучше идут такие же, необычные, нетривиальные оттенки, которые лишь подчеркивают вашу красоту и очень органично вписываются в образ.) а если по сабжу, то мне очень понравился карандаш, глухой такой, припыленный, в общем — мне надо
michellegiovanni 25.09.2015
Спасибо большое^^ да, я сама от карандаша в восторге и все-таки хочу помаду 1 в 1 прям как он   не знаю, где искать такую
Armina66 25.09.2015
цвет помады 100% Ваш, но на мой вкус карандаш для нее темноват.
gjkbyf 27.09.2015
Очень красивый пост)) спасибо. А у нас что то не вижу эту марку(( ( в Подмосковье живу)… как и другою что я ищу Карандаш для губ «Пыльная роза» #442 и матовая помада серии «Люкс» #257 от EL Corazon.