03.09.2015

Chanel Joues Contraste Powder Blush 260 Alezane

Сначала я подумала, что они мне не нужны и румян у меня полно… Пока не рассмотрела их в чудесных постах на Косметисте! ) Даже промо-фото не передали их очарования настолько, чтобы мне захотелось их купить… И я рада, что сделала это, иначе потом бы точно жалела, они того стоили.

Упакованы стандартно — черная коробка, бархатный чехол, в котором находится глянцевый футляр с румянами. Румяна прикрыты пластиковой прозрачной крышечкой, имеется кисть для нанесения из натурального ворса. Я ею не пользуюсь, но раньше пробовала, она вполне справится, если нет других инструментов.
Далее много фото, потому что они прекрасны, ими хочется любоваться с разных ракурсов:
Румяна имеют чудесный яркий аромат розы, отличающий их от любых других румян.
Запеченные, очень мелкий помол, сильно пылят, но я легко собираю пыльцу кистью и переношу на лицо. Для нанесения подойдет мягкая кисть, т.к. румяна спрессованы не плотно, набираются легко и охотно ложатся на кожу тонким слоем, при желании легко наслаиваются.
Стойкость хорошая, весь день, лишь слегка теряя в яркости.
Оттенок — красивейший персик! Определенно теплый оттенок. С золотым шиммером! Не зря его называют «фирменным шанелевским шиммером», мне кажется, его невозможно спутать ни с чем другим. Он сверкает как-то по-особенному, как крошечные бриллианты…
Свотчи на пальчиках:
Растушевала на руке:
В общем, это очень красивые румяна, которые, несомненно, украсят вас этой осенью, позволят насладиться лучами еще теплого сентябрьского солнца и станут вашими верными спутниками в будни и праздники, им можно доверить все!
На мне (использованы также тени и блеск для губ из осенней коллекции):

Milena72 03 сентября 2015, 09:47
Мадлен! С обновкой!
Румяна шикарны! И очень тебе идут!
Вообще, эта осень у Шанель получалась самая гармоничная. Помады, тени, румяна все дополняет друг друга.
Общий образ, как всегда — сногсшибательный!
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:21
Спасибо! Они просто великолепны! ) Мне тоже коллекция вся понравилась, гармоничная, цельная, но и не скучная в то же время, хотя и осень…
Shinkirou 03 сентября 2015, 10:08
Мадлен, мне так понравился твой макияж глаз!   Они такие выразительные — чудо. И образ красивый.
А румяна — да, всеми постами о них любуюсь.
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:22
Спасибо! Тени не менее прекрасны, для меня вообще шанелевские тени — лучшие! )
Shinkirou 03 сентября 2015, 12:29
Я очень хочу их попробовать, но пока нет возможности. Пока жду…
shoovi 03 сентября 2015, 10:13
Красивые румяна, очень хорошо тебе с ними!
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:23
Очень красивые!
Terracotta 03 сентября 2015, 10:20
Я их потестировала в магазине и поняла, что мне надо!   Но теперь их нет нигде в наличии(
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:23
Их стоит поискать!
KSeniia_S 03 сентября 2015, 10:51
Классный румянец! А я решила их не брать, уж больно они смахивают на бронзер.
Zaoknomzima 03 сентября 2015, 10:59
И мне показались близкими к бронзерам! Пропущу тоже их)
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:00
Подождем румяна Рождества.
Zaoknomzima 03 сентября 2015, 11:24
Там какие-то совсем бледненькие розово-бежевые предвидятся))
KSeniia_S 03 сентября 2015, 11:26
На осень — бронзер, на Рождество — хайлайтер.
kubanochka 03 сентября 2015, 14:59
Лена, вот и мне румяна при таком основательном затесте показались похожими на бронзер, хотя после первых постов и на промо очень понравились!
Zaoknomzima 03 сентября 2015, 17:20
Румяна хорошие, если нет подобных оттенков!)
JL_Seagull 03 сентября 2015, 10:52
Мадлен, они офигенские прекрасны   и очень тебе идут! Небыло бы у меня румян шанель, уже бежала бы за ними. Но у меня их тоже уже достатчно, поэтому сдерживаю себя и давно уже не покупаю ничего нового. За то у меня сейчас новая страсть, обноленные блески YSL, уже 5
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:24
5 штук — это уже показатель! ) не пробовала их
Shady__Lady 03 сентября 2015, 12:03
Мадлен, я так понимаю в них больше бежевого, нежели розового? Не дождусь, когда они к нам приедут, но все решит личный затест, конечно.
MadlenVolya 03 сентября 2015, 12:25
Да, в них больше бежевого, они теплые. Розового там почти нет
tironsa 03 сентября 2015, 12:58
Мадлен, осенняя коллекция Chanel словно создана для Тебя!
Красивый пост, красивая яркая ты, всё на тебе понравилось!
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:47
Спасибо большое! Коллекция удалась на славу! )
Annyshka1985 03 сентября 2015, 13:29
Уххх какая девушка!)) Мадлен, румяна просто отпад, как твой макияж и ты сама!
Прелестные румяна, скоро они тоже будут моими
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:48
Спасибо! Желаю скорее стать их счастливой обладательницей! )
kubanochka 03 сентября 2015, 15:07
Мадлен, вы потрясающе красивая и ухоженная женщина! Румяна на вас очень понравились, да и весь макияж тоже! Шикарно! Ярко! Элегантно!
А я прям совсем запуталась: вначале мне румяна очень понравились, потом показались похожими на бронзер и я от них отказалась, теперь после вашего поста они мне опять покоя не дают((((
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:49
Спасибо большое! Мне кажется, для юга — это как раз подходящие румяна! )
Latte 03 сентября 2015, 17:10
Поздравляю с удачной обновкой) Румяна очень удачные именно для осени, когда загар еще есть, но он уже не индейский.Общий образ красив до невозможности, особенно понравились тени (надеюсь на пост о них). Меня румяна пока оставили нейтральной, много их у меня, последнее время часто пользуюсь кремовыми… а вот тени… таких у меня нет)
Мне вообще из осенних коллекций именно Шанель понравилась больше всех!
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:50
Спасибо! Тени тоже уникальные, у меня тоже таких нет ), пост будет обязательно!
beautyfairy 03 сентября 2015, 17:45
А я взяла эти румяна и не пожалела. Все кричали, что 'они же рыжие!'
Нет, на моем лице они смотрятся или оттенком беж, или вообще уходят в розовый. Смотря какая помада их оттенят). Ну и освещение.
Наношу из кистью шисейдо, потому что легко с ними переборщить)
Тоже взяла тени и блеск из коллекции). Но вместе еще не носила. Только помады выгуливала, тени, карандаши, румяна.
Для меня это самая лучшая коллекция за последние годы, пропустила лишь медный карандаш, нюдовую палетку и кремовые тени. А над 2 лаками и бежевым коко шайном еще думаю).
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:51
Ничо не рыжие! Они золотисто-персиковые! А текстура какая! Нежнейшая! Я в них прямо влюбилась ))
Anna_ku 03 сентября 2015, 17:57
Осень у Шанель определенно удалась, в какой раз уже в этом убеждаюсь:) красивый цвет румян, и макияж безупречен! Я все еще в раздумьях, брать ли их..)
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:51
Еще пара постов про них, и вы их возьмете )
Anna_ku 04 сентября 2015, 16:19
Не исключено)))
Hadija1991 03 сентября 2015, 18:23
Румяна красивые, пост красивый. И ты очень красивая, Мадлен
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:52
Спасибочки! )
Lubankin 03 сентября 2015, 20:59
Очень красивые румяна! На вас шикарно смотрятся. А что за блеск у вас на губах?
MadlenVolya 04 сентября 2015, 06:52
Спасибо! Про блеск сказано как раз перед фото ) — из этой же осенней коллекции, он там один
man_i_ya 05 сентября 2015, 11:11
Мадлен, очень твои румяна! сколько подходов к ним не делала, ну напоминают они мне Джерси прошлогодние и все тут, так и не взяла.пс. платье классное (оно платье?)
MadlenVolya 05 сентября 2015, 16:58
Спасибо! Оно платье, да, обожаю платья! )) Джерси у меня как раз нет, поэтому такого оттенка в Шанель у меня точно нет, только более-менее близко — Рефлекс, но он тоже другой, поэтому они мне были нужны! ))