13.11.2015

Роскошное сияние с Colour Pop super shock cheek Lunch money

Я хайлайтероманьяк. Бью себя по рукам чтобы не купить еще один. Да, у меня их много, но я всегда пробую что-то новое.
Когда я делала первый заказ у Colour Pop я конечно обязана была взять их новинку — хайлайтеры, cream to powder. Очень долго выбирала цвет, потому что у них огромная палитра с разными оттенками, размером шиммера и степенью сияния. Главное было не ошибиться в тоне. И я сделала правильный выбор, о коем ни капельки не жалею.

Упаковка: упакована в белую коробочку, с розовыми боковинами, в ней белая пластмассовая круглая шайбочка, с прозрачным окошком.
Все откручивается легко и надежно закручивается. Конечно каждый раз откручивать это… лениво, но такой уж формат у марки, я была к этому готова.

Текстура: кремово-пудровая. Безууумно нежная и приятная, просто хочется постоянно гладить пальцем продукт. Наносится он как кремовый, но итог как у сухого

Цвет: желтый беж, светлого тона, подойдет белокожим, но не белоснежкам. Цвет очень красивый, смотрится богато. На мой взгляд очень летний, солнечный цвет.

Сияние и шиммер: вообще дает достаточно сильное сияние, но явных блесток нет. Конечно жесткий свет все найдет, но при свете дня все очень круто. Кожа с ним холёная, но это и не ежедневный вариант.

Нанесение и носка: наношу пальцем. Вообще для продуктов ColourPop палец — лучшая кисть. Им прекрасно набирается продукт, отдается и им же прекрасно растушевывается. Степень сияния можно варьировать. Сидит весь день как прибитый

В уголке глаза

Цена: 8$
Оценка: 5+. Оставлю для праздников и для лета

kateryna_katarovska 14 ноября 2015, 06:41
Какой нежный. Я вот тоже к их хайлайтерам присматриваюсь. Уже есть помада и тени — никаких нареканий, думаю и другие продукты не подведут.
LeonRoux 14 ноября 2015, 07:23
Ах, какой пост   Нежный, розовый, пушистый, еще твой глазик замечательный, с утра прям настроение поднялось, спасибо!
annvermilion 14 ноября 2015, 10:24
Мне к такому продукту хочется нежности и воздушности
Тебе спасибо за такие слова))
Ginger-Fyyf 14 ноября 2015, 08:45
Ох, как же жалко, что они в России офлайн не продаются. Какая красота!
annvermilion 14 ноября 2015, 10:23
Да даже онлайн не купить. Оочнее купить, но с проблемами)
Shushik 14 ноября 2015, 14:47
А расскажите, пожалуйста (в личку) где и как Вы приобрели этот хайлайтер? Погуляла по их сайту и хочу теперь кучу румян и этот хайлайтер! Мне все меню два раза, пожалуйста!
yaoiworld 14 ноября 2015, 20:55
и мне, если не сложно
mademuazelka 14 ноября 2015, 09:24
Очень красивое сияние, и оттенок Вам идеально подошёл. Подскажите, пожалуйста, в ЛС, откуда можно заказать косметику этой марки)
annvermilion 14 ноября 2015, 10:23
Спасибо!)) да, оттенок слава богу вписался. Я сначала смотрела на другой, но он был бы очень темным и бронзовым. Слава богу взяла этот!)
mademuazelka 14 ноября 2015, 13:55
Вы Белоснежка, потому на холодное время года это идеальный оттенок) Какое-то снежное сияние, ассоциация с инеем, особенно, когда этот хайлаетер нанесён во внутренний угол глаза.
KatrinaYatt 14 ноября 2015, 09:46
Ооооооо, как мне сразу захотелось.
Пойду знакомиться с маркой.
А помады как? Вы пробовали?
annvermilion 14 ноября 2015, 10:22
Даже писала тут об одной :) И про матовые скоро напишу
geniusandthecat 15 ноября 2015, 00:35
у меня тоже такой есть, очень нравится. мне кстати показалось его очень легко регулировать в яркости и можно сделать вполне носибельным на каждый день
annvermilion 15 ноября 2015, 06:12
может мне для дня не подходит, потому что розовый оттенок кожи)) он то тушуется очень хорошо, но что-то у меня диссонирует
geniusandthecat 15 ноября 2015, 18:29
Кстати может! У меня жёлтый подтон)
annvermilion 15 ноября 2015, 18:57
Ну вот) а у меня прозрачная кожа, и без загара очень холодная)
helenmehr 18 ноября 2015, 10:41
красота   а надписи на коробке какие мимими
Ellka 20 ноября 2015, 15:18
При такой цене такой результат) Супер!
annvermilion 20 ноября 2015, 15:30
ну, цена в итоге вышла все равно не маленькая, с конвертацией и посредником :(
doga79 21 ноября 2015, 14:42
Оооо, здравствуйте коллега!
Я тоже не могу мимо хайлайтеров пройти спокойно, это мания какая-то!
А пост получился превосходный, продукт покоряет своей деликатностью, нежностью.
Спасибо, что показали его, бью себя тоже по рукам, но все равно забираю в хотелки!
annvermilion 21 ноября 2015, 16:01
Коллега   Хайлайтеров много не бввает. Все они разные) а у CP недавно совсем вышел еще один крутой хайлайтер, белыц. Ммм… )))
doga79 21 ноября 2015, 16:31
  Зачем вы это сказали, мне же тоже ннннааааааадооо!
daniellanelson 31 декабря 2015, 01:42
Отличная марка с бюджетными ценами) У меня пока только шайбочки тени и одни румяшки) Закажу себе со временем хайлайтер)) Спасибо)))