Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
28 августа 2015, 16:47
Michelle Giovanni

MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep

28 августа 2015, 16:47
MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep
Вдоволь напробовавшись Маковских помад, решила, наконец, перейти к теням)

Что имеем: маленькая приятная упаковочка из матового пластика, защелкивается с щелчком.
MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep Тени по текстуре очень нежные, мягкие, хорошо набираются и тушуются, можно наслаивать, финиш сатиновый. Держатся весь день, ношу на базе Limoni, не осыпаются, не скатываются.
В общем, идеальный экземпляр, буду пробовать еще.
Оттенок я бы описала, как темно-серый с фиолетовым отливом.
Свотчи на руке при разном освещении, слева направо: на Inglot Duraline, на базе Limoni, без базы:
MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep MAC Extra Dimension Eye shadow оттенок Fathoms Deep В макияже, тут на все веко герои поста, во внутреннем уголке глаза белый пигмент Nyx, внешние затемнены черными тенями:
Здесь Mac Fathoms Deep на все веко, на середине века блик тем же белым пигментом Nyx, но уже на Duraline. Плюс добавлено немного серебряных блесток:
Стоимость: 1290р.
Оценка: 5.

LevKate 28.08.2015
Обожаю такие оттенки! Смотрится круто на вас!
Hadija1991 28.08.2015
Красивые тени! И показали вы их отлично, Юля
Veleena 28.08.2015
Любимый оттенок (не у МАС, а в целом). Прекрасен даже соло))
а можно поинтересоваться, что такое лиловое на первых снимках губы украшает?
michellegiovanni 28.08.2015
это жидкая помада Seventeen All Day Lip Color в оттенке 11 Rose Lilac (которая двусторонняя, тут она с блеском сверху)
Lipochka1981 28.08.2015
Юлия, тени роскошные и безумно Вам идут. Видно, что текстура у них потрясная!
Milena72 28.08.2015
Обожаю тени Мас, они мои самые любимые. Только сегодня купила еще одну четверку. Придется завтра вернуться и посмотреть Ваш оттенок.
Спасибо, что показали.
shoovi 28.08.2015
Как красиво с бликом получилось!
_Catsonix_ 28.08.2015
Потрясающе! Первый вариант очень вам идет.
Mazlik 29.08.2015
Потрясающе подчеркивают Ваши зеленые глаза! Особенно понравился второй вариант — в нем акцент на глаза, все внимание им. Супер!
michellegiovanni 29.08.2015
спасибо большое) они на самом деле серо-голубые, это тени вытянули зеленый пигмент)
Mazlik 29.08.2015
ИМХО, тем интереснее! Но круто же
Rysichka 30.08.2015
как круто вышло. готика!