Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Стоит немного подождать, чтобы о вашей тайне никто не узнал
Всем привет! Ни для кого не секрет, что такой косметический продукт как ВВ крем, СС крем плотно засели в косметичках многих девушек. Я не исключение) И сегодня покажу вам продукт, который у меня уже почти закончился и вынесу ему окончательный приговор Корейский бренд Beauty Republic не столь известен как другие азиатские бренды, а зря. Косметика по уходу за лицом у них шикарного качества. особенно антивозрастную серию моя мама оценила по достоинству. Но сегодня немного о другом, не об уходе.Beauty Republic Dramatic Original — это стандартная версия корейского ВВ крема, хотя я бы все-таки сказала, что это СС крем. В линейке представлено 3 версии: зеленая маскирует покраснения, фиолетовая хорошо маскирует пигментные пятна и синячки под глазами, и стандартная версия. Я выбрала третий вариант, так как особых недостатков кожи у меня нет.Почему я все-таки думаю, что этот ближе к СС крему, так как именно он чаще всего изначально имеет белую консистенцию с вкраплениями (капсулами), которые при растирании «лопаются» и сливаются с оттенком кожи. Вот здесь все так и есть, Кремовая не густая текстура, которую я сначала слегка растираю бьютиблендером, а только потом наношу на лицо.Хочу сразу дать небольшой совет. Крем в итоге дает матовый финиш, но не наглухо матовый, кожа выглядит здоровой и сияющей. Но для этого, после того, как вы нанесете крем надо подождать минут 10, дать время ему «усесться», в противном случае все, что вы сразу нанесете поверх, будь то румяна, бронзер, скульптор, хайлайтер или даже пудра могут усугубить ситуацию и крем будет заметен на лице. Поэтому я сначала наношу крем, затем оформляю брови, глаза, и уже потом окончательно оформляю лицо.Что мне нравится в этом ВВ креме? Он идеально подстраивается под тон кожи, сначала немного выбеливает, а затем становится будто второй кожей. При своем матовом финише лицо все же остается сияющим и не эффекта персика. Крем не забивается в поры, при этом отлично их скрывая. И держится на мне макияж весь день, никуда не сползает. Я довольна.Цена: 1600 рублей Объем: 30 мл Срок использования: около 4 месяцев Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Беззаботная песня весеннего ландыша и белых лилий. Первое знакомство с китайскими ароматами: Sianoau Pure Breeze EDP
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Один день на волжских берегах
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Универсальный крем "Пантенол" от Невской косметики: худшая покупка 2026 года
Комментарии
vasiliy1528 августа 2015, 18:19
классный BB, нужно будет присмотреться А можно поинтересоваться, что у вас на губах? Уж очень красивый цвет!
IrinaArt29 августа 2015, 23:44
Спасибо) на губах карандаш LaCordi ,361 оттенок, если не ошибаюсь и сверху 07 оттенок матовой помады Буржуа
kkkkkkkkkkkkk28 августа 2015, 20:44
ого, потрясно!
IrinaArt29 августа 2015, 23:42
Благодарю
Maranve28 августа 2015, 21:05
Какая фарфоровая кожа с этим фото! Ирина, как Вы думаете, этот крем хоть какие-нибудь недостатки кожи скроет? Мехенди
IrinaArt29 августа 2015, 23:42
Спасибо большое за приятные слова конечно скроет, у него хорошая плотность покрытия. С сильными недостатками возможно не справится, но выровняет тон кожи это однозначно
neotkuda29 августа 2015, 05:37
Ух ты! Ничего не слышала об этой штучке Вам очень-очень круто! Его не видно, а кожа А чиркните в личку, пожалуйста, где брали?
IrinaArt29 августа 2015, 23:39
Спасибо большое) уже написала вам
Ellina29 августа 2015, 14:00
Скажите, подчеркнет ли шелушения?
IrinaArt29 августа 2015, 23:37
Я наносила и пальцами, и бьютиблендером, все было хорошо. Есть у меня сомнения по поводу кистей, возможно, если сильные шелушения, то подчеркнет
Комментарии
А можно поинтересоваться, что у вас на губах? Уж очень красивый цвет!
Ирина, как Вы думаете, этот крем хоть какие-нибудь недостатки кожи скроет?
МехендиВам очень-очень круто! Его не видно, а кожа
А чиркните в личку, пожалуйста, где брали?