Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Michelle Giovanni
20 августа 2015, 11:06
Michelle Giovanni

MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple

20 августа 2015, 11:06
MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple
Продолжаю собирать темные помады и не могла упустить что-то, похожее на MAC Cyber, но матовое)

Упаковка: стандартная пулька, приятно защелкивается. Отдушка ненавязчивая ванильная.
Текстура: помада очень сухая, довольно плохо отдает цвет, нужно долго наслаивать, подчеркивает все недостатки губ, немного сушит. Оттенок: припыленный фиолетовый/баклажан, финиш абсолютно матовый. Стойкая, без жирной еды, конечно.

Дневной свет, слева в один слой, справа наслоила:
MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple Слева направо: MAC Smoked Purple, MAC Cyber, L’Etoile Comme Il Faut 219 sphere mystique, NYX Soft Matte Lip Cream Transylvania:
MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple На губах выглядит возможно не очень эстетично, но издалека все не так плохо) Тут все как есть, без скраба и праймера, но можно добиться более аккуратного вида со всем вышеперечисленным.
MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple MAC matte lipstick оттенок Smoked Purple Общий вид:

annvermilion 20.08.2015
Офигеть какой красивый цвет и финиш!   А если на праймер от того же МАКа нанести?
Думаю такая помада очень разнообразно может использоваться в макияже губ
michellegiovanni 20.08.2015
Ага) не пробовала, у меня есть такая штучка Perlier full-up lip serum, она обалденно за губами ухаживает, увлажняет и не жирная, как гигиенички, я на нее все матовые Маки наношу)
Styu 20.08.2015
Я думала это только мне такой стик тугой попался =/ Потому что рашн ред прямо так послушно скользит. Хотя, она матовеет дольше зато
Alina_Milk 20.08.2015
Эта помада очень хитрая, хамелеонистая, на всех очень по-разному выглядит! У меня тоже есть постик о ней, мне где-то написали, что она даже коричневой смотрится) Но мне очень нравится. Кстати, вам очень идет, то, что надо!;)
botichelli 20.08.2015
Коричневой — это на мне) Будто черный шоколад.
Mazlik 20.08.2015
Совершенно потрясающе смотрится (если не на макро).
Макияж волшебный!
MarusyaKartman 20.08.2015
какая вы красотка!
не пойму, на что смотреть: то ли на волшебные глаза, то ли на чарующие губы :)
michellegiovanni 20.08.2015
Спасибо большое^^
Natalia_Bos 20.08.2015
Обалденный цвет!
Natalie_Imbus 21.08.2015
хм, а у меня она очень даже неплохо лежит)