Первая полоса
Что почём Найти замену Project Pan 2022 Лакомесяц Экология Бьюти-гнев Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Награда 2022 Флешмобы 2023 Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
19.08.2015

Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss

Dior Addict Lipstick Vibrant Colour Spectacular Shine 578 Diorkiss

По-моему, именно этот тёплый розово-персиковый оттенок был на Кейт Мосс в рекламе помадной линейки Addict.
А я купила его в основном из-за названия

Оттенок я назвала тёплым, что, наверное, несколько условно, потому что розовому (в котором всегда есть голубая составляющая) трудно быть безусловно тёплым. Однако в этом розовом размешано немножко персика, поэтому с тёплой кожей (ну и с тёплыми цветотипами) Dior Addict Lipstick 578 Diorkiss дружит.

Один слой и несколько:

Текстура мягкая, можно было бы даже сказать «сливочная», если бы не тонкое покрытие, которое сливочным текстурам не свойственно. Помада наносится очень легко, однако следует учитывать, что из-за податливой текстуры наслаивать её нужно аккуратно и умеренно, иначе можно создать не яркий цвет, а избыток продукта на губах. Стараясь передать максимально возможный цвет, я немного попалась в эту ловушку, на макро фото будет заметно.

Стойкость средняя: через пару часов помаду лучше обновить буквально одним движением, чтобы вернуть покрытию глянец.

В последнее время я предпочитаю носить почти все Аддикты с карандашом, потому что из-за их мягкой текстуры они, во-первых, не дают контуру губ идеальной чёткости, а во-вторых, многие из них склонны к ползучести и текучести. И 578 Diorkiss не счастливое исключение из этой тенденции — через какое-то время она у меня начинает затекать в уголки.

Моя субъективная оценка: 4 или 4+ ("+" за нежный цвет).

Лучшее за месяц

NikitinaYulya 19 августа 2015, 00:56
Свежо! Даже очень)
Rossetto 19 августа 2015, 12:08
Да уж
Milena72 19 августа 2015, 01:03
Здорово!
Обожаю эту линейку помад.
Rossetto 19 августа 2015, 12:21
Что-то в ней есть определённо, потому что несмотря на недостатки, их у меня всё равно много)))
LILY 19 августа 2015, 07:29
При всем уважении к помадам Диор 4 за него — очень справедливая оценка.
Спасибо за пост)
Rossetto 19 августа 2015, 12:25
«Ну, за понимание!» (с)

Есть беспроблемные оттенки на «5», но не этот) и их мало)
LILY 19 августа 2015, 12:36
))))) о да))) «за понимание»))))
Veleena 19 августа 2015, 08:10
Вот на вас он как раз того рекламного оттенка, на который я польстилась. И до сих пор не могу понять, какого черта у меня в стике он реально более брусничный, а не розовый   намудрил чего-то Диор, определенно.
Rossetto 19 августа 2015, 12:29
Наверное, дело в натуральном цвете губ. У меня они неяркие.
Veleena 19 августа 2015, 16:26
Мои вообще белые ) у Вас даже цвет стика отличается от моего. Точнее, мой от Вашего и от того, что на промо. Тут явно производитель в моем случае косячнул(
BeautyMissDior 19 августа 2015, 08:22
Действительно, цвет как на Кейт.
Это была моя первая люксовая помада, которая до сих пор остается для меня эталоном качества, т.к вела себя отлично и полностью закончилась.
Надеюсь, что и обновленная версия этих помад будет отличной
Rossetto 19 августа 2015, 12:30
Уже скоро узнаем :-)
Ansejour 19 августа 2015, 09:24
Очень красивый цвет. Качество у них и правда уступает некоторым новинкам. Спасибо за пост!
Rossetto 19 августа 2015, 12:34
Вот да, качество разнится от оттенка к оттенку. Самое хорошее — у лимитированных.
Torya 19 августа 2015, 09:25
Оттенок и правда очень нежный )!
Rossetto 19 августа 2015, 12:36
Ещё бы в уголках на месте сидел — цены бы ему не было)
Terracotta 19 августа 2015, 09:33
Вам нужно помады рекламировать, потому что после каждого поста у меня стойкое желание пойти в магазин.
Rossetto 19 августа 2015, 13:45
Спасибо)) Я не специально))
chuch 19 августа 2015, 14:08
Да, да, да, рекламировать! у меня от этих губ мурашки восхищения
Rossetto 19 августа 2015, 14:12
Это не моя заслуга)
beautyfairy 19 августа 2015, 10:08
Цвет красивый
Когда-то это был мой предел яркости). А сейчас кажется, что вообще нежный розовый на каждый день.
Видела промо с Кейт, но никогда не угадала бы помаду, если не прочитала. Кажется, что с аддиктами невозможно узнать вообще). Цвет на промо самый-самый красивый был для меня тогда.
Интересно попробовать новые аддикты! Уже предвкушаю 44 оттенка).

Пост, как всегда, очень информативный и красивый!
Rossetto 19 августа 2015, 13:46
44 — огромная цифра)) Аж страшно)

Благодарю!
Natatata 19 августа 2015, 10:24
Чудесно помаду показали! Моя любимая серия — ни разу не разочаровали меня. Самые беспроблемные и комфортные, к тому же очень легкие, на теплый сезон особенно.
Как жаль, что их обновили… как обычно, не жду улучшений. Вот руки у них чешутся хороший продукт испортить. Хоть иди и впрок закупайся…
Rossetto 19 августа 2015, 13:51
У меня нет восторга от линейки Аддикт, только от некоторых (лимитированных) оттенков. Считаю, что там много чего есть дорабатывать. И надеюсь, что новая линейка будет лучше качеством.
victoria1994 19 августа 2015, 10:24
Цвет клубничного молочного коктейля) сама аддикты не покупаю, кажется, что расплывутся.
Rossetto 19 августа 2015, 13:51
Некоторые могут, а некоторые нет. Как повезёт :-)
shoovi 19 августа 2015, 10:31
Очень приятный розовый! А я почему-то не покупаю их!
Rossetto 19 августа 2015, 13:52
Новая линейка уже у порога, может, там вам что-то понравится.
MissDifferentA 19 августа 2015, 11:16
Очень красивый цвет, а особого ужаса в складках я не увидела. Все красиво и гармонично. Как всегда)
Rossetto 19 августа 2015, 12:18
В складках всё ОК, я о них и не говорила ничего. На середине нижней губы есть небольшой переизбыток пигмента, просто нужно было минус один слой наносить)
Tinka-Alevtinka 19 августа 2015, 12:56
Люблю Addict'ы за ощущение лёгкости на губах))
Цвет, конечно, нежнейший, и, мне кажется, очень универсальный. Красота!
Rossetto 19 августа 2015, 13:53
Мне тоже кажется, что он очень многим, если не всем подойдёт, тем более, что он хамелеонит, как девушки выше писали.
Onya 19 августа 2015, 16:00
Очень понравился оттенок, такой девичий, весенний!
Мне кажется, или этот Diorkiss близок к Windrose?
Rossetto 19 августа 2015, 20:02
Хороший вопрос) Как-то не подумала.
Но один из ближайших постов будет о ней, посмотрю и сравню на руке, если похожи.
Zaoknomzima 20 августа 2015, 00:14
Все же надо попробовать мне зоть одну ДиорАддикт, и у вашей цвет такой нежный милый))
Rossetto 20 августа 2015, 12:30
Обновлённая линейка из 44 оттенков выходит в сентябре, может, там вы найдёте свою помаду :-)
Natalia_Bos 20 августа 2015, 15:33
Очень приятный оттенок!
Rossetto 20 августа 2015, 22:44
Спасибо, согласна с вами!
Koroleva77 21 августа 2015, 01:51
Какой красивый, нежный, такой манящий (в магазин   ) цвет!

Rossetto 21 августа 2015, 16:04
Спасибо))