18.08.2015

High Brow Eyebrow Kit by Beauty UK + Tutorial

All in one brow definition kit

Фото-урок с бонусом! Или отзыв + Фото-урок
Решила рассказать про чудесный маленький набор High Brow от Beauty UK!

Легкий, компактный, прочный пластиковый футляр. С упаковкой у Beauty UK все прекрасно. Она простая, скромная и практичная. В наборе High Brow присутствуют еще 2 инструмента: двусторонняя кисть и пинцет. По-моему, их положили символично, они слишком мелкие. Сразу их выложила, чтобы не тарахтели по крышке.

Лирическое дополнение. Кисть из набора по своей форме и ворсу вполне пригодна для работы. Попытки нанести ей что-то на лицо, закончились у меня истерикой. Область нанесения полностью перекрывает рука, которая пытается удержать эту кроху. Ну, не вижу смысла жаловаться на производителя. Мало компаний кладут в палетки приличные кисти.

Beauty UK Eyebrow Kit — High Brow
Палитра для бровей содержит воск и 3 оттенка теней, общий объем 5 г.

Достоинства
+ Хорошая пигментация цветов
+ Легкое нанесение и растушевка
+ Компактная упаковка
+ Оттенки выдерживают наслоение
+ Можно использовать в качестве теней для век
+ Стойкость
+ Экономичность, качество выше цены!

Недостатки
— Не найдены

Особенности
В зависимости от того, нанесли вы предварительно воск из набора на брови или нет, меняется поведение теней. Без воска тени ложатся так гладко, что не требуется дополнительная растушевка. Зато с воском в первую очередь окрашиваются волоски бровей, они визуально смотрятся гуще и структурней.
Жаль, что воск не дает супер фиксации, как гель для бровей. Правда, это необходимо не всегда и далеко не всем.

Beauty UK Eyebrow Kit — High Brow
1. Тени цвета светлого тростникового сахара. Приятный оттенок, но соло тепловат для меня. При нанесении на воск он становится на долю темнее и прилично холоднее. Такой вариант подойдет на каждый день.
2. Тени цвета тауп, по тону чуть темнее среднего. Универсальный оттенок! Для меня соло темноват, хотя, смотря под какой макияж глаз.
3. Темный тауп, даже почти черный. Крутой цвет, наношу его для акцентов, чтобы усилить излом брови. Чаще всего использую в макияже глаз для «дымчатых» стрелок.

Смотрим оттенки Eyebrow Kit в действии «свотч-брови» :))

Первый вариант, использовала все 3 оттенка без воска. Хороший результат, брови получились графичные.
Второй вариант, сначала нанесла воск и использовала первые 2 оттенка. По-моему очевидно, так брови более текстурированные.

Фото-урок!
Покажу 2 вариант с применением воска.

Вначале всегда нужно вычесать брови любой щеточкой, какой вам удобно.

После умывания я использую жесткую зубную щетку с ровным краем ворса. И советую всем девушкам с густыми бровями, обзавестись таким приспособлением. Брови надо расчесывать. И чем регулярней вы будете это делать, тем лучше они будут выглядеть всегда.

Теперь наносим воск на брови. Нанести его можно хоть пальцем, но прочесать брови нужно щеточкой, чтобы равномерно распределить воск.

С помощью плоской скошеной искусственной кисти среднего размера наносим первый светлый оттенок на брови. Аккуратно, полностью закрашиваем бровь + сразу корректируем форму, по необходимости.

Растушевываем тени кистью-ершиком или щеточкой для бровей. Никаких резких взмахов, только короткими движениями, чтобы не потребовалось потом очищать кожу вокруг от стойких теней.

Вторым, более темным оттенком теней, закрашиваем бровь от излома до внешнего кончика. Делаем это краем скошеной кисти короткими растушевывающими движениями.
Брови готовы))

После можно нанести гель для бровей. Это делать не обязательно.
Все этапы вместе:

Несколько фото с первым вариантом бровей. Вроде не кардинальная разница. Особенно со стороны. Но такие брови, как на фото ниже, смотрятся строже.

Вывод
Продукт отличный! Eyebrow Kit занял почетное место в моей косметичке. Хотя я поклонник карандашей, но использую их сейчас значительно реже.

Спасибо за внимание!
Нина Беркас

Фото: Лена Беркас, макияж и модель: Нина Беркас.

Срок тестирования: пол года.
Стоимость: £3.99.

P.S.: Ко мне можно сразу на «ты»!

MissDifferentA 18 августа 2015, 20:33
Ника, спасибо за обзор. Я тоже купила этот наборчик совершенно случайно за символическую цену. Он просто супер! Пользуюсь коричневым оттенком!) Отличная пигментация. Буду его постоянно покупать. Еще есть хайлайтер этой марки, тоже достойный продукт!
Nina_Berkas 18 августа 2015, 23:50
Пожалуйста! Это марка мне очень нравится. Надо будет опробовать и хайлатер!
veresc 19 августа 2015, 01:38
Подскажите помаду во втором образе)
Nina_Berkas 20 августа 2015, 12:46
Plumalicious №17 (mint/wet) тоже от Beauty UK