Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
16.08.2015
10943

Make Up Factory Sahara Sunset


Лето-мое время года. Я всегда жду летние коллекции, практически все продукты оказываются «моими». Чаще всего производители посвящают летние выпуски морю, пляжу и это логично, не пингвинам же посвящать? Ожидаемо бренды комбинируют разнообразные сияющие золотые оттенки с яркими цветами. А вот коллекция Make Up Factory меня удивила. Коллекция посвящена Сахаре. Пески, пески, пески. Да, такое лето тоже возможно. И такое песочное однообразие мне безумно понравилось.

Я выбрала для себя самые летние продукты, то без чего не обходится ни один мой макияж.

Make Up Factory Glossy Lip Stylo № 13 «Sahara Red»

Нежная, тающая текстура, очень легкая, прекрасно скользит по губам, слегка увлажняет, в моем случае она слегка подчеркнула неровности, но у меня очень рельефные губы, поэтому для меня это норма. Стойкость не высока, как и у всех увлажняющих помад.



Make Up Factory Eye Shadow № 39 «Sahara Beige»

Самый удачный продукт этой коллекции. Песочный оттенок с несильным сиянием. Показать оттенок сложно, потому, что он практически сливается с тоном кожи, выравнивает тон века, придает легкое сияние. Это идеальный вариант на лето, когда не хочется ничего сложного, нудно выглядеть естественно, но хочется чего-то такого. Вот именно такого блестящего песочка. Объем теней такой, что можно спокойно дать тени ребенку в летний лагерь, будут красится всем отрядом и тени вернутся как новые.


Make Up Factory Calligraphic Eye Liner № 05 «Brown»

Идеальный лайнер. Холодный коричневый цвет прекрасно гармонирует с летним загаром, упругая кисточка с очень тонким хвостиком, позволяет нарисовать самый тонкие стрелочки, да и толстые тоже не станут проблемой. Стойкий, выдерживает морскую жару, а вот купаться с макияжем я не пробовала, да и производитель не рекомендовал, подводка не водостойкая.

Make Up Factory Deep Black Volume Mascara «Deep Black» № 01

Я не люблю крупные щеточки-ершики, но в данном случае щеточка оказалась удобной. Она хорошо разделяет реснички, не плохо удлиняет и не дает комочков. Не осыпается.



Make Up Factory Sun Teint Powder «Sahara Dunes» № 10


Стар-продукт коллекции, ожидаемо-бронзер. Бесподобное произведение искусства. Хочется просто любоваться и страшно разрушить кисточкой красоту. А она рушится быстро. Бронзер довольно мягкий, кисть рушит узор быстро. Бронзер практически матовый с вкраплениями золотого микрошиммера, мне очень понравилось отсутствие лишнего блеска. На коже рыжеват, хотя на загорелой мне смотрится прекрасно. Тона в бронзере не сильно отличаются друг от друга.


Интересно то, что промо фото коллекции выглядит слегка… мммм… перебор? Слишком сияет. Особенно учитывая то, что ни один продукт этой коллекции не дает такого блеска.

Поэтому я сделала свое промо  . И да, в моей Сахаре было море.

Лучшее за месяц

Комментарии

MissDifferentA 16 августа 2015, 12:46
Бронзер, конечно, очень красиво оформлен! И на вас я не вижу рыжины! Спасибо за красивый обзор.
Rysichka 16 августа 2015, 14:10
на фото я довольно загорелая, бронзер смотрится органично
Vidija_17 16 августа 2015, 13:32
Дарина, мне вои «промо» фото понравились больше! Очень нежно, красиво, свежо. Ты в Египете отдыхала? Срочно бегу за помадой и тенями!
Вот зря производель так перестарался со спецэфектами на рекламном снимке! Такой тёмный боевой раскрас и дикое количество блеска уж кого-кого — а европеек отпугнули точно! Эта коллекции лежит в Германии ещё в полном комплекте во всех магазинах.
Vidija_17 16 августа 2015, 13:33
Дарина, мне твои «промо» фото понравились больше! Очень нежно, красиво, свежо. Ты в Египете отдыхала? Срочно бегу за помадой и тенями!
Вот зря производель так перестарался со спецэфектами на рекламном снимке! Такой тёмный боевой раскрас и дикое количество блеска уж кого-кого — а европеек отпугнули точно! Эта коллекции лежит в Германии ещё в полном комплекте во всех магазинах.
Rysichka 16 августа 2015, 14:11
в Турции:) краситься там точно лень))
RitaMix 16 августа 2015, 19:56
У Артдеко девушка на промо фото еще хлеще раскрашена. В этом году производители все просто с ума посходили, в стремлении переплюнуть промо фото Эсти Лаудер  .
Rysichka 17 августа 2015, 18:26
да им бы с фотошопом завязывать, иногда уже так увлекаются, что не видна работа визажиста. я понимаю, без фотошопа никуда, но хоть что-то надо оставить))
RitaMix 16 августа 2015, 19:57
Дарина, мне ты понравилась, и коллекция на тебе смотрится превосходно))) Прям-таки девушка — летняя мечта!  
Rysichka 17 августа 2015, 18:27
ой, Ритуль, как скажешь))) спасибо! Вообще летом мечтой легко выглядеть)
LoveinParis83 20 августа 2015, 13:00
Дарина, очень красивый обзор!  
И марку я уважаю.
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами64Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...