Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.08.2015
5441

Cailyn Art Touch Tinted Lip Gloss 12 Winter Blossom


В летнюю жару совершенно невозможно сидеть дома, хочется к воде, услышать шум волн. Ну или хотя бы устроить фотосессию подальше от темных стен квартиры. Сегодня расскажу о блеске, который пережил со мной дачную фотосессию в 40-градусную жару и не потек! Умничка Cailyn Art Touch Tinted Lip Gloss.


Путем многолетних исследований я выяснила, что мне не подходят жирные блестящие текстуры на губах, спустя несколько минут они растекаются вокруг губ лохматой многоножкой, превращая меня в грустного клоуна.

Дизайн блеска стандартный-толстенький тюбик, внутри плоский спонжик, с закругленным концом. Хороший ограничитель тщательно контролирует количество выдаваемого продукта- доставая спонж, я вижу совершенно чистую палочку, блеск только на спонже, благодаря этому блеск не растекается на горлышко и довольно экономно расходуется.

Блеск очень плотный, в один слой полностью перекрывает цвет губ, цвет идентичен тому, что видно в тюбике. На макро-фото видны небольшие затекания в складки, но это совершенно не видно в жизни, для моих очень рельефных губ-это отличный вариант.
Cailyn Art Touch Tinted Lip Gloss 12 Winter Blossom очень комфортный, хорошо увлажняет, не течет, хорошо держит контур.
Глянец шикарный-губы выглядят покрытыми жидким стеклом, а стойкость для лакового блеска великолепная- блеск слегка светлеет, становится чуть прозрачнее, но все равно лаковый эффект сохраняется.


Эти солнечные фото делались в аду, жара стояла неимоверная, я плавилась, макияж тек, а блеск выглядит как новый. Такой тест-драйв пройдет не каждый продукт, а Cailyn Art Touch Tinted Lip Gloss 12 Winter Blossom смог!

Лучшее за месяц

Комментарии

infOzoria 15 августа 2015, 16:50
Какой позитивный девичий цвет: барби forever!
Rysichka 16 августа 2015, 11:10
о да, мода на Барби не проходит:)))
Brilliance 16 августа 2015, 12:36
у Вас новый цвет волос?.. Блеск Вам к лицу!
Rysichka 16 августа 2015, 14:10
волосы те же, просто освещение другое)