14.08.2015

Уходим от классики и вносим немного красок вместе с Gosh

Мне летом всегда хочется больше красок в макияже и я стараюсь уходить от стандартных классических черных стрелок. Сегодня покажу вам подводку в красивом бронзовом оттенке.

GOSH Xtreme Liquid Gel Eyeliner — новинка 2015 года — жидкая подводка на гелевой основе. В линейке представлено 9 насыщенных и модных оттенков от светло-серебристого, неоново-голубого до черного. Слишком яркие оттенки мне не хотелось, а вот красивый бронзовый сразу пришелся мне по душе.
Начну сегодня с таких плюсов, как отсутствие парабенов и формальдегидов в составе подводки. Для многих это важно. И к тому же вся косметика Gosh не тестируется на животных.
Конечно одно из самых главных для меня это кисточка и пигментация. Здесь представлен очень тоненький фетровый наконечник, с помощью которого можно нарисовать и графичную широкую стрелку и тонкую, которая всего лишь подчеркнет линию роста ресниц. Он в меру упругий, не прогибается при прорисовке стрелок и используя подводку около 3 недель он не распушился.Я выбрала оттенок 005 Bronze — красивый правильный бронзовый оттенок, который идеально подошел к мои карим глазам. Пигментация хорошая, уже с первого слоя можно добиться интенсивного оттенка. Также подводку можно наслаивать и она будет ложиться ровно и без проплешин.Подводка сохнет около 2 минут, а затем держится около 7 часов. по истечении этого времени может немного стереться во внутреннем уголке глаз, но как и я говорила выше, это легко исправить, просто нанеся сверху еще один слой.Единственный минус — подводка не водостойкая, хотя надпись waterproof гласит об обратном. Но тут же есть и плюс, подводка не растекается, а сходит чулочком. поэтому если попали под дождь, легко «сняли» подводку с века и избежали эффекта пандочки)))Достаточно хорошая подводка в интересных оттенках и качественным аппликатором. Пользуюсь довольно часто.
Цена: около 770 рублей
Оценка: 4 балла (исключительно за неводостойкость, а в остальном 5 баллов)
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Kitik 14 августа 2015, 13:34
Тебе очень идет эта подводка! Смотрится очень естественно и прекрасно сочетается с цветом волос и глаз) 10 балов этой подводке)))))
IrinaArt 14 августа 2015, 15:23
Спасибо) а то, что надоели стандартные черные стрелки, решила поэкспериментировать)
man_i_ya 14 августа 2015, 15:04
Возьму на заметку, в 2012 у меня была бирюзовая подводка Гош, нравилась) 9 цветов, есть из чего выбрать!
IrinaArt 14 августа 2015, 15:24
согласна, в этой коллекции тоже есть бирюзовый оттенок, который отлично будет смотреться в двойной стрелочке
Klavas 14 августа 2015, 21:05
Обожаю их карандаши, оттенок супер у Вас, но я не умею делать стрелку подводкой