07.08.2015

Deborah Lippmann - и вы Supermodel

Продолжаю дальше вам показывать свою коллекцию лаков Deborah Lippmann. Сегодня будет классика, огненно-красный оттенок, но с изюминкой)

Вот люблю я все-таки флакончики Deborah, особенно сочетание черной матовой крышечки и этого красивого огненного оттенка. Сразу приковывает внимание… Ну и конечно кисточка: небольшой размер, ровный срез, тоненькая и в меру упругая.
У меня в коллекции практически нет лаков желейной текстуры, поэтому решила попробовать именно такой. Это полупрозрачный лак, жидкий по консистенции, но при этом он не затекает на кутикулу. Лак не плотный, поэтому полностью ногтевую пластину он не перекроет, но в этом и заключается его изюминка. Мне нравится такой эффект, когда слегка просвечивается «линия улыбки». Я выбрала оттенок Supermodel — полупрозрачное красное желе. Этот оттенок создан совместно с супермоделью Dree Hemingway, отсюда и название. Лак наносится легко, не полосит, не растекается. Так как лак полупрозрачный, то я бы советовала наносить его в 3 — 4 слоя, чтобы раскрылась вся его красота и текстура. Финиш очень красивый стеклянно-глянцевый, не тускнеет. Стойкость примерно 3 дня, на 4 у меня начинают появляться сколы. Сохнет лак на удивление очень быстро, 10 минут без сушки и можно заниматься дальше своими делами. Ну а сушкой все будет гораздо быстрее)Интересный лак с интересной текстурой и красивым глянцевым финишем. Иногда хочется разнообразить свой маникюр и у меня рука тянется именно к этому оттенку.
Объем:15 мл
Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

Zaoknomzima 07 августа 2015, 13:21
Ох уж эти красные!)
IrinaArt 07 августа 2015, 13:31
и все настолько разные))
Berfin 07 августа 2015, 16:58
Как же я люблю такие красные ногти, вам очень идет этот цвет, светлая кожа и такой яркий красный хорошо спелись в дуэте
IrinaArt 07 августа 2015, 17:01
Спасибо большое)
Hadija1991 07 августа 2015, 20:01
Красивый красный
IrinaArt 07 августа 2015, 23:35
KatrinVesna 08 августа 2015, 00:52
Обожаю лаки от Деборы! В последнее время просто подсела на них
IrinaArt 08 августа 2015, 04:29
Согласна с вами полностью)
Mrs_Smith 08 августа 2015, 11:07
4 слоя за 10 минут?
У меня есть лак этой фирмы, но как раз тем и не нравится, что надо минимум в три слоя наносить. И сохнет, по личным ощущениям, минимум полчаса.
IrinaArt 08 августа 2015, 11:51
Для меня это было вообще нонсенсом, но у меня лак почему-то сохнет моментально, практически как песочные
Kitik 11 августа 2015, 12:37
У меня тоже очень быстро сохнет Deborah Lippmann)
mashilda 05 декабря 2016, 23:43
Идеальный цвет, но уже нигде не купить... Так жаль... Может быть кто-то уже нашел максимально близкий аналог и по цвету и по прозрачности? Буду очень блаогдарна :)