29.07.2015

Любимая розовая глазурь и позитивный глиттер

Лаки Deborah Lippmann я хотела попробовать очень давно, и когда мне подарили 2 флакончика на 8 Марта (выпросила называется)))))), я была безумно этому рада. Изрядно я успела ими попользоваться и теперь могу высказать свое мнение.
Начнем пожалуй с внешнего, хотя это для меня не самое важное, но все равно одна из составляющих. Красивый прозрачный флакончик с ободком снизу и черная матовая крышечка. Просто и лаконично, но изысканно и со вкусом. Лакоманьяки точно оценят)

Далее, одним из важных аспектов является кисточка. Я не люблю широкие кисти лопаточки, поэтому небольших размеров узенькая кисточка с ровным срезом Deborah Lippmann понравилась мне. Она в меру упругая, не полосит, равномерно наносит лак и хорошо прокрашивает около кутикулы.
Стойкость около 4-5 дней, и при этом лак не скалывается и не затирается на кончиках. И даже не тускнеет и не теряет свой родной красивый глянец.
У меня два оттенка разной текстуры, поэтому давайте я покажу вам их отдельно.
Оттенок Constant Craving — розовая глазурь.
Лак с кремовой текстурой и глянцевым финишем. В один слой выглядит немного прозрачным, а в 2 полностью перекрывает ногтевую пластину. Наносится легко, не полосит и не плешивит, самовыравнивается. Учитывая, но лак жидковатый, он не затекает на кутикулу и пользоваться им одно удовольствие. Сохнет быстро минут за 15, ну а если использовать сушку, то значительно быстрее.
Оттенок Candy Shop — на выбеленной розовой базе большое количество конфетти разного диаметра и разных оттенков.
Самого глиттера достаточно много во флакончике, поэтому, чтобы хватит 1 слоя, чтобы сделать акцент. Соло я этот лак не использую. Сохнет быстрее предыдущего что очень важно, глиттер не царапается и не цепляется за одежду.
Внушительный объем, красивый флакончик, удобная кисточка, большая палитра оттенков, сезонные новинки и отличное качество — а что еще нужно?) И, кстати, формула big5free — лак не содержит вредных веществ. Лаками пользуюсь с огромным удовольствием и продолжаю пополнять коллекцию.
Объем:15 мл
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 5 месяцев
Цена: кремовый 1000 рублей, глиттер 1200 рублей
Спасибо, что провели эти минутки со мной)… Меня зовут Ирина, рада знакомству с вами)

BeautyMissDior 29 июля 2015, 11:57
Красивый и такой, по-девичьему, зефирный маникюр
IrinaArt 29 июля 2015, 12:04
Спасибо) Да, когда игривое настроение, хочется чего-нибудь такого))
Summerly 29 июля 2015, 13:18
Какая красотень!
IrinaArt 29 июля 2015, 13:33
Спасибо, Лена
sweetorange 29 июля 2015, 15:54
Очень понравился вариант с глиттером)
IrinaArt 29 июля 2015, 16:01
Благодарю)
Ansejour 29 июля 2015, 16:07
Очень красиво!) такой нежный и женственный маникюр, Constant Craving особенный)
IrinaArt 29 июля 2015, 18:38
Спасибо   согласна с вами вроде лак и розового оттенка барби, но выглядит непросто, изящно, нежно
Natalia_Bos 30 июля 2015, 11:43
Ира, отличный маникюр! Акцент с глиттером смотрится чудесно
IrinaArt 30 июля 2015, 14:13
Спасибо большое
Zaoknomzima 31 июля 2015, 23:30
Розовый чудесный!   А вот глиттеры не по мне