12.07.2015

Всё фиолетово с MAC Matte Lipstick "Heroine"

Всем привет.
Давайте просто смотреть?

Всем известная помада MAC Matte Lipstick «Heroine» . Мне её очень хотелось, я не знаю зачем… да, и надо ли объяснять.
На полочке много места не займет, по кошельку не ударит, а душенька будет спокойна.

Оформление классическое. Неизменное и лаконичное.

Дневной свет

Вспышка:

Вид на губах (при разном освещении):

Мнение:

— Аромат — ванилька.

— Нанесение из стика затруднительно. Контур прорисовать практически невозможно. Цвет получается неоднородным.

— Если наносить на сухие губы — то она практически сразу становится матовой (как на последнем фото губ). На бальзам — какое-то время сохраняется влажный финиш.

— Стойкость хорошая. Но без «жирного» фанатизма.

— Пигмент дико стойкий и едкий. Удалять можно много чем, но до конца удалить её очень сложно.

После удаления гидрофильным маслом:

А мне даже нравится   Почти тинт

— Мои губы практически не сушит. А если и сушит, то не критично. (критично сушил мне только матовый Sleek, даже NoUBA ко мне относительно благосклонна.)

— Оттенок… уффф… ну это, конечно, на конкретного такого любителя. Без внимания Вы не останетесь точно.

Несколько фотографий полного образа ( разное освещение):

Люблю и улыбаюсь.

Спасибо Всем, кто заглянул.
Катерина.

Linda_LeiR 12 июля 2015, 22:22
Суперский цвет! Вам так идет! Девушка Джеймса Бонда!
Masyashka 12 июля 2015, 22:23

Такс, ну пойду своему «Бонду» оставлю фиолетовую целуйку на щеке
Manticora 12 июля 2015, 22:28
И мне она тоже нужна для спокойствия души) Спасибо за пост!
Masyashka 16 июля 2015, 19:55
Тебе нужна — это точно!
beautyfairy 12 июля 2015, 22:46
Катя, тебе очень идет эта помада! Прямо невероятная красота
Казалось бы, что сложный оттенок и необычный, но так красиво!
Я на нее, наверное, никогда не решусь.
Masyashka 16 июля 2015, 19:55
Спасибо.

Кто знает, может будет соответствующее настроение и купишь и полюбишь
elenakot 12 июля 2015, 22:53
Эта помада-бомба! Я всех знакомых в свое время подняла на уши, чтобы мне ее нашли))) а сейчас везде полно. Цвет крутой и тебе идет, хоть и не привычно. ПС-я ее на работу ношу))
Klavas 12 июля 2015, 23:06
Оттенок для эпатажных девушек, смелых и независимых от чужого мнения:) люблю помады Мак, даже если никогда не решусь на этот цвет -мое мнение о нем только положительное.
TavriDa 12 июля 2015, 23:06
Смотрится неплохо. Но, как по мне, все, что вы демонстрировали нам ранее из средств для губ, вам идет куда больше)))
Чем стрелки рисовали?!
Masyashka 13 июля 2015, 07:54
Спасибо )
Стрелки — подводка МАС, черная. С добавлением серой от Вивьен Сабо
YuppiePoppie 12 июля 2015, 23:17
Мне кажется, что помада создает некий образ фрика)
Она мне ужасно нравится, но думаю, что мне не пойдет и тратить деньги не хочется(
Но есть хитрая мысль купить карандаш, который немного дешевле)))
Masyashka 16 июля 2015, 19:56
Попробуйте, конечно.

Миловидный все-таки фрик
TANUYSHA 13 июля 2015, 00:30
Любуюсь формой ваших губ в каждом посте!   Цвет помады супер, лично я бы одевала под настроение
Masyashka 16 июля 2015, 19:57
Спасибо за приятные слова
Mokko 13 июля 2015, 07:50
Очень красивый оттенок, я такие оооч люблю, но к сожалению они меня не любят, не взаимная любовь какая-то) Сколько бы не пробовала-тестила, понимаю, что такие цвета подходят определенному типажу девушек со светлой кожей)

Lidvana 13 июля 2015, 10:53
Я тоже про розу вспомнила
TavriDa 13 июля 2015, 12:17
Роза из вашего поста и цветок из данного поста- разные по определению)
Первая из-за размеров своих смотрелась вульгарно, второй (ввиду тех же размеров, цвета и выражения лица)- весьма органично.
Mokko 13 июля 2015, 12:33
Ой, начинается) Действительно, самая что ни на есть вульгарщина во всем ее воплощении).   Давайте закроем эту тему цветка и его месторасположения и еще раз полюбуемся прекрасной Катериной и ее красивой помадой га губах.
TavriDa 13 июля 2015, 12:45
Вы же к чему-то это «Посмотрев заглавное фото тут же вспомнила розу и представила, сколько тут тапок по поводу нахождения цветка не на месте)))» написали.
Вам к чему-то на это и ответили))
Mokko 13 июля 2015, 12:53
Явно не вам это адресовано было. Косметиста клуб перфекционистов и если, что-то не на своем месте, считается в корне своем неправильным, вульгарным и неэстетичным (но ведь это только ваше мнение). На счет цветка у Кати я ничего против не имею, мне нравится, когда люди имеют фантазию  , а комментариях я ожидала нечто подобное, что написали вы.
lisichkadjo 13 июля 2015, 20:32
Чудесный и необычный оттенок) Вы очень красиво его показали)
Masyashka 16 июля 2015, 19:57
Спасибо, рада, что Вам понравилось
Pchelkaaa 14 июля 2015, 00:42
Тот неловкий момент, когда цвет после удаления помады зацепил больше самой помады   Катерина, вы, безусловно прекрасны, вот так!)
Masyashka 16 июля 2015, 19:58
Спасибо, Даша.

Давай на ты?
Rapsodiya 14 июля 2015, 22:21
Я на этот оттенок только смотрю и любуюсь :) очень хочется его, но… Рыжая я… С фиолетошной помадой…
Masyashka 16 июля 2015, 19:59
Будет бомба
Hadija1991 16 июля 2015, 19:27
Ох и привлекательна же «Героиня»   И ты с ней, Катюш
Masyashka 16 июля 2015, 19:59
Adelana 20 июля 2015, 18:40
И я розу в зубах вспомнила. Это что, тренд сейчас такой? В сочетании с губками ПЮ.
Заглавное фото увидела сначала издали, показалось, что у девушки во рту яркая детская соска.
А помада красивая, конечно… Только о ней начинаешь думать в последнюю очередь.
Кажется, это на моём веку первый критический комментарий.
Masyashka 20 июля 2015, 19:00
Неее, тренд сейчас комментарии «не по теме» писать.

А вот цветочки — это так, для разнообразия. Лето всё-таки