12.07.2015

Anny Nail Polish #082 red kiss

Добрый день.
Я снова к вам с Anny и снова с красным Anny Nail Polish #082 red kiss!
Тех, кому не надоели мои обзоры на красные Anny, прошу под кат!
Оформление у лаков Anny, на мой взгляд, одно из лучших. Увесистый стеклянный флакон квадратной формы с утолщенным дном.
Цвет насыщенный красный, я отношу его к холодной палитре, так как лак имеет слегка малиновый подтон. Оттенок сочный яркий, соответствует своему названию — настоящий красный поцелуй!
Текстура у лака кремовая, наносится без проблем, в один слой слегка просвечивает, в два дает плотное покрытие. С топом на руках держится 4-5 дней, на ногах до 2 недель. Смывается обычной жидкостью для снятия лака, ногтевую пластину не окрашивает.
Одним словом, очередной отличник!
Срок использования: около 2 недель
Цена: 10 долларов

VredinaPriveredina 12 июля 2015, 17:29
Красивый лак! Очень люблю такие оттенки, особенно в педикюре.
Не припомню, что бы кто-либо показывал лаки не на руках, у Вас красивые и ухоженные ножки
Miss_Fim 12 июля 2015, 17:36
Вот рискнула показать на ногах, ногти на них мы же красим также часто, как и на руках)
Solare 12 июля 2015, 17:29
О, а у меня на ногах сейчас тоже красный Anny, только Woman in red
Miss_Fim 12 июля 2015, 17:34
Был у меня тоже woman in red, очень мне нравился!
Nadi_Leto 12 июля 2015, 18:17
Круто) как раз недавно думала о том, что на Косметисте ещё никто, наверно, не показывал лак на ногтях ног) У меня вообще пунктик на педикюре, у Вас очень все красиво и аккуратно)
Miss_Fim 12 июля 2015, 18:21
По-моему я пару раз видела здесь посты с лаком на ногтях ног, может ошибаюсь…
А за комплимент спасибо!)
Nailchantress 12 июля 2015, 19:50
Какой у вас замечательный педикюр! Я вот совсем не умею красить ногти на ногах :(
Miss_Fim 12 июля 2015, 21:16
Я скручиваюсь в букву зю и крашу))
d_is_for_daria 13 июля 2015, 10:15
Какие прекрасные лапки!
А цвет на все времена :)
wonder_woman_kgd 13 июля 2015, 11:30
Обожаю красный в педикюре! Все так аккуратенько у тебя
Miss_Fim 13 июля 2015, 14:16
Спасибо, Юль)
Berfin 14 июля 2015, 15:05
Я тоже задумывалась о показе лака на ногах, но не рискнула. Вам, конечно же Браво! Я люблю сочные красные оттенки, а на светлой коже, они смотрятся более выгоднее, спасибо за пост!
Miss_Fim 14 июля 2015, 15:12
И вам спасибо за проявленный интерес)
Hadija1991 16 июля 2015, 19:38
Лак красивый. Пост тоже)
Оля, спасибо)
Sanny-Fanny 21 декабря 2015, 20:10
Мне всё понравилось, лак, педикюр  , пост   Браво!
Miss_Fim 21 декабря 2015, 20:23