12.07.2015

Красные помады они ведь все такие разные

" Красных помад много не бывает!" — именно так я подумала, когда я увидела этот потрясающе красивый оттенок.

Помада для губ Pupa Volume, придающая объем — идеальная во всем помада необычного красивого не совсем красного оттенка, которая однозначно приковывает внимание к вашим губам.
Изначально помаду поместили в картонную коробочку, на которой можно найти абсолютно всю информацию, срок годности, производитель, состав, огромное количество обещаний производителя и все это на 3 языках. Также внутри тоже есть еще инструкция с полезными данными.
Пробираясь сквозь кучу бумажной канцелярии))) мы добрались до самой помады. Красивый глянцевый кроваво-красный футляр с бордовым отливом и мельчайшей слюдой. Надпись бренда в серебристой гамме. Как мне кажется, все очень просто, лаконично, без пафоса, профессионально и качественно. Крышечка закрывается очень, очень плотно до характерного щелчка и вы можете спокойно положить помаду в сумочку и быть уверенной, что ваш любимый оттенок всегда будет в целости и сохранности.Я выбрала оттенок 401 — невероятно красивый красный неоновый оттенок с малиновым подтоном. И чем больше слоев вы нанесли, тем более выраженным становится подтон. При различном освещении оттенок смотрится по-разному, иногда даже уходит в неоновый слегка коралловый, но холодный.Текстура найприятнейшая, мягкая, легкая, нежная, кремовая. Помада будто тает и скользит по губам. Наносить одно удовольствие и носить не менее приятное чувство)Аромат присутствует в стике, немного сладкий и слегка навязчивый, но самое главное, что на губах я его совсем не ощущаю и нет никакого привкуса.
Стойкость довольно хорошая, даже учитывая, что помада кремовая с потрясающе красивым зеркально-глянцевым финишем 3-4 часа она продержится, а затем сам глянет немного тускнеет, но остается пигмент на губах.Помаду очень легко можно подправить. Она не затекает в складочки, не подчеркивает шелушения, не сушит губы. При нОске ощущается сильное увлажнение и уход за губами, и когда вы удаляете помаду губы остаются напитанными и увлажненными. Я думаю, что этому способствует та самая гиалуроновая кислота, которая есть в составе.
Я очень полюбила эту помаду за ее красивый оттенок, за потрясающее качество и за тот результат, который я вижу в отражении в зеркалеЛинейка оттенков помады Pupa Volume обширна, там есть и спокойные нейтральные тона и более насыщенные. Уверена, каждая девушка найдет свой идеальный оттенок. Очень советую присмотреться к этой линейке.Цена: около 500 рублей
Оценка: 5 баллов
Срок использования: около 2 месяцев
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами))

Ariyana 12 июля 2015, 12:17
Какой красивый цвет! Я все никак не могу добраться до Пупы, а хочется еще одну красную.
IrinaArt 12 июля 2015, 13:30
Спасибо) здесь и цвет, и главное качество отличное
Klavas 12 июля 2015, 13:36
Шикарный, Вам очень идет, по описанию качество на уровне люкса.
IrinaArt 12 июля 2015, 14:53
Спасибо   по поводу качества, это вы прямо в точку
Ansejour 12 июля 2015, 14:55
Спасибо, что показали. Вы красавица и качество помады только радует.
IrinaArt 12 июля 2015, 16:26
Благодарю за приятные слова)
VredinaPriveredina 12 июля 2015, 18:11
Опять хочется красную помаду! Пупа делает ооочень достойные продукты по доступным ценам!
Ирина, не желтит ли оттенок зубы?
IrinaArt 12 июля 2015, 18:25
Нет, не желтит. Для меня это очень важный фактор, поэтому щепетильно отношусь к выбору помад
Linda_LeiR 12 июля 2015, 21:04
Классический образ с этой помадой у Вас получился! Очень красиво!
IrinaArt 12 июля 2015, 21:21
Спасибо большое)