09.07.2015

Лаковый блеск для губ Тайский Вояж Faberlic

У нас на юге России сейчас просто адская жара, поэтому моя косметичка значительно уменьшилась в размерах. Использую для макияжа самый минимум. Сегодня покажу блески, которыми пользуюсь чаще всего

Лаковые блески для губ Faberlic Тайский вояж - серия, которая представлена в 6 оттенках. Все тона более или менее спокойные, поэтому уместны как в качестве и дневного, и вечернего макияжей.
Упаковка достаточно простая, из прочного прозрачного пластика. Вот если бы не цветочки на тюбике, то было бы очень даже и профессиональное оформление. Крышечка тугая, закрывается плотно до характерного щелчка.
Спонжик меня приятно удивил: немного продолговатая форма, мягкий качественный материал, который не царапает губы и не оставляет полосы.Аромат присутствует насыщенный в тюбике, напоминает мне сладкие карамельки из детства. Но на губах он совсем не ощущается и нет не приятного послевкусия.Я выбрала 2 оттенка: стандартный для меня оттенок припыленной розы 4485 Самуи, который уместен при любом макияже и оттенок 4391 Бангкок — красивый персикового-коралловый. Именно такой оттенок я больше всего хотела приобрести именно этим летом. При нанесении практически не возникает никаких проблем: 4485 вообще идеальный. он не затекает в складочки, не подчеркивает их, визуально выравнивает рельеф губ, не вытекает за границы и не образует белую полосочку на слизистой.
А вот 4391 требует чуть больше времени для идеального результат:он не простит вам шелушения и однозначно их подчеркнет. Поэтому сначала скрабируем губы, увлажняет их бальзамом и затем наносим сам блеск. Зато выглядит он очень красиво, свежо и по-летнему.
Сами по себе блески не липкие, но у них немного густая и тягучая текстура. За счет этого стойкость для блесков хорошая, примерно 2,5-3 часа. Перекус не переживет, но зато этот блеск можно легко удалить и нанести заново.
В целом блески мне понравились, когда хочется супер легкий макияж с минимальными акцентами, но при этом не выглядеть слишком бледно и уныло.
Оценка: 5 баллов
Цена: около 160 рублей
Срок использования: 2 месяца
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами))

bazzia 09 июля 2015, 10:57
Согласна, очень приятные блески. У меня есть в оттенке Патайя, я безумно довольна. За ним замечена хорошая стойкость, около 3 часов, потом впитывается и даже уход, губы после него мягкие и увлажненные будто после бальзама.
Может не поленюсь и напишу про свой оттенок.
IrinaArt 09 июля 2015, 11:37
Да, меня эти блески приятно удивили) Я и не ожидала даже
Yaroslavna 09 июля 2015, 12:27
Прекрасно смотрятся на губах. В разы лучше, чем многие «шанели-диоры-форды».
IrinaArt 09 июля 2015, 14:38
Спасибо большое)
Asya91 09 июля 2015, 13:03
Сама нежность! Отлично смотряться на вас!
IrinaArt 09 июля 2015, 14:38
Благодарю)
Ne_vernaya 09 июля 2015, 14:53
Напоминают по консистенции блески от риммель, но настолько «доставучий» запах…
IrinaArt 09 июля 2015, 15:20
Я аромат ощущаю только в тюбике, а на губах нет
bazzia 09 июля 2015, 15:32
ох, блески у них тоже сильно пахнут… не пробовала ни разу. а помады обхожу стороной именно из за запаха, какие бы чудесные они ни были- близь не надо (это я про Риммель)
IrinaArt 09 июля 2015, 18:40
Ааааа, я думала вы про Фаберлик говорите)
Neoqua 09 июля 2015, 22:46
вы считаете эти блески нелипкими? мне достался коралловый в подарок (совсем не мой оттенок, но это уже другая история) — не смогла его носить даже тонким-тонким прозрачным слоем, так к нему все дико липнет