Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.07.2015
2531

Знакомство с косметикой El Corazon®

Всем привет.
Этот пост я должна была написать ещё ой-как давно.
И вот наконец свершилось.  


Однажды, холодной зимой я участвовала в конкурсе у замечательной Дарины. И довелось мне выиграть. Так вот, я слегка подзатянула с отзывов. Но зато распробовала продукты очень хорошо.

В посте речь пойдет о:
— El Corazon® Professional Compact Powder №6
— El Corazon® румяна Professional Compact Blush №07
— EL Corazon® Eyeliner Baby Blue

************************************************************************************************************

Начать хочу с El Corazon® Professional Compact Powder №6.

Пудра представлена в пластиковой упаковке с качественным зеркалом и спонжем.
Вес продукта — 8 гр.
Содержит масло виноградных косточек и UVA, UVB фильтры.
Футляр плотно закрывается, крышечка не расшатывается со временем.
Спонж выполнен очень качественно. В целом упаковку очень приятно держать в руках.

Немного фотографий:

Угол открытия крышечки:

На поверхности пудры выполнено тиснение с красивым узором.
Разница на фото в несколько месяцев периодичного использования.

Свотчи:



Вид на лице:
До(нанесен ВВ-крем)/ После


Макро:


Общий вид:

Мнение о продукте:

То, что упаковка пудры и её внешний вид выполнены весьма достойно — это очень приятно. Особенно, учитывая стоимость продукции.
Наносить пудру спонжем я не могу. У меня сразу подчеркиваются все шелушения. Использую кисть.
От спонжа (?) присутствует аромат. Поэтому я вытащила его оттуда. Тем более, что не использую его. И пудрой вне дома тоже предпочитаю не пользоваться.
На лице пудра абсолютно не ощутима.
Покраснения, воспаления пудра не скроет. Выравнивает тон, но каких-то сверх подвигов от нее ждать не стоит.
Матирует.
Расход экономичный.


В целом, я довольна продуктом. Но, к сожалению, часто пользоваться не могу. Т.к. когда кожа имеет шелушения или прочие беды — эта пудра очень это подчеркивает.

****************************************************************************************************************************

El Corazon® румяна Professional Compact Blush №07

Румяшки представлены в миниатюрном черном футляре из пластика. Все надписи на футляре нанесены голографической краской — а это очень радует глаз.
Вес продукта — 5 гр.
Футляр оснащен отсеком, в котором прячется зеркальце и кисть для нанесения румян. Дома я её не использую. А вот если понадобится где-то вне дома нанести румяна, она справится достойно. Кисть мягкая.
Сами румяна среднего помола. Пылят не критично, я бы даже сказал минимально.

Давайте немного посмотрим картинок.  


Свотчи:

Вид на лице:
Дневное освещение
Солнечно:

Общий вид:



Мнение о продукте:

Оттенок мне попался пыльно -розовый. Я вижу его так.
Пигментация средняя. Переборщить будет сложно.
Стойкость хорошая, вижу на себе их весь день.


****************************************************************************************************************************

EL Corazon® Eyeliner Baby Blue

Гипоаллергенная подводка для глаз. Производство- Германия. Объем — 4,5 мл.
Простенький синий флакончик. С удобной кистью.
Кисть имеет упругий острый конец, что позволяет рисовать разнообразные «хвостики» от толстых до ювелирных тонких.
Запах есть, но лучше не лезть туда носом. При нанесении и при носке аромат совершенно не ощутим. Поэтому и не стоит лишний раз искать изъяны.


Свотчи:
Дневной свет (зима)
Дневной свет (лето)

Вид на лице:


Вариации на тему:


Общий вид:


Мнение о продукте:

Оттенок неоновый синий. Шикарный. Мне сложно решить, идёт он мне или нет.
Подводка ложится равномерно. Не плешивит. Имеет отличную пигментацию. Отсутствует необходимость наслаивать.
В течении дня не осыпается, не размазывается, не теряет цвета.
Удаляется двухфазной жидкостью.
Дискомфорта при носке не вызывает.


*******************************************************************************************************************

В заключение, хотелось бы сказать.
Считаю, что моё знакомство удалось. Продукты оказались хорошими. Я обязательно попробую что-нибудь еще от EL Corazon®.  


Спасибо за внимание.
Катерина.  

Лучшее за месяц

Комментарии

Polinopolis 05 июля 2015, 08:24
У меня из декоративки Эль Коразон есть только блеск для губ — не нравится ужасно, а вот на пудру и подводку смотрела буквально вчера, но не купила. Вам так идет синяя стрелочка! А что на губах на 5 фото снизу (коллажи я считала за одно фото))?
Masyashka 07 июля 2015, 17:05
Спасибо, что заглянули. Это карандаш для губ от Л'Этуаль  

Hadija1991 05 июля 2015, 09:01
Подводка просто потрясающая!
Torya 05 июля 2015, 09:32
И правда знакомство удалось ). Я с этой маркой пока незнакома ).
ice_161 05 июля 2015, 11:52
У меня были румяна «El Corazon». Это единственные румяна, которые я до самого конца использовала. На 2 года их хватило. Характеристики у них замечательные. Вот только футляр подкачал -крышка почти сразу отломилась, да и кисть через полгода испортилась совсем.
SIRELIS 05 июля 2015, 15:32
Ваяя, вот это стрелки!  
Masyashka 07 июля 2015, 17:06
Кааатя, спасибо  

Мне до твоих стрелок еще учиться и учиться.  
Rysichka 08 июля 2015, 19:19
Моя любимая подводка! Тебе очень идет цвет, тем более летом актуально
Masyashka 08 июля 2015, 19:27
Спасибо, я вот сомневалась идет ли…  
Ну теперь буду знать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Поиск краски для волос Olia Garnier7Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть180Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы91Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос...