23.06.2015

Color Inspiration Мякияж Лед и Земля

Я везде говорю, что меня очень вдохновляет природа. Все цвета и их сочетания уже давно созданы природой, стоит только их увидеть.
Сегодня я хочу показать вам макияж, на который меня сподвигли тени от Catrice и карандаш от Vivienne sabo.

Я подготовила лицо, нанеся тон и нарисовала брови. получились они у меня размашистые… Но я просто рисовала по своему контуру   Их я прорисовала тауповыми кремовыми тенями от Maybelline и теплыми бежевыми тенями из палетки NYX, припорошив сверху своей пудрой.

И так, макияж глаз:
1. Нанесла базу на всё   В качестве базы кремовые тени color tatto от maybelline в цвете тауп
2. Вбила в эту базу тени от Catrice, которые почему то называются матовыми, но имеют очень яркий сатиновый блеск. Цвет бордо, на этой базе немного холоднеют.
3. Растушевала границу теней с помощью теней от Divage 7307 и слегка продублировала растушевку красными теплыми матовыми тенями
4. Границу под бровью дополнительно немного растушевала светло-бежевыми тенями
5. На нижнем веке подвела слизистую, прорисовала межчерсничное пространство и растушевала под ресницами и все это карандашом от Vivienne Sabo в цвете сочного индиго 6. Прорисовала межчресничное пространство на верхнем веке черными карандашом
7. Аккуратно уложила во внутренний уголок глаза сверкающие синие, с небольшим зеленым намеком, тени.
8. Накрасила ресницы

Нарисовала скулы (очень долго наслаивала, чтоб всем было видно   ) тауповыми румянами от NYX <3
Нанесла хайлайтер (Шисейдо «Дальний свет») на: верхнюю часть скул, подбородок, спинку носа, над бровями, под бровями, в центр лба
Накрасила губы нейтральным вельветином от Lime Crime в цвете кашемир

Надеюсь вам понравилось
Еще можете заглянуть в мой инстаграм (правая боковая панель) и увидеть, как макияж живет в движении.
Всем спасибо за просмотр!

Manticora 23 июня 2015, 16:02
Ох, как вам идет быть брюнеткой! Женщина-вамп получилась   Макияж отличный, тоже люблю делать такие яркие акценты.
annvermilion 23 июня 2015, 16:15
Наверное именно поэтому я не люблю на себе черный цвет. Слишком он суровой меня делает) Спасибо
wonder_woman_kgd 23 июня 2015, 16:42
А мне кажется со своим цветом было бы еще загадочней
annvermilion 23 июня 2015, 16:57
у меня сейчас цвет зеленый.на осветленные красилась, краска почти смылась и цвет стал непонятным
LynnQueen 23 июня 2015, 17:28
Интересный образ, мне понравился. И главное, — не штамповка. Спасибо за пост!
Akcbaby 23 июня 2015, 18:55
Схожу с ума по cashmere. Весь пост не сводила взгляд с губ
annvermilion 23 июня 2015, 21:22
Да и я тоже. Готова его пихать в каждый макияяяш. У меня много вельветинов, а самых ходовой вот этот :)
Basssic 23 июня 2015, 20:51
Какая же вы неземная…
annvermilion 23 июня 2015, 21:21
Спасииибооо
Natalissima 23 июня 2015, 20:58
Какая красота! никогда не догадывалась цветным карандашом водную линию прокрасить)
annvermilion 23 июня 2015, 21:13
А я вот наоборот чаще всего в это сторону думаю. У меня глубоко посаженные глаза и на верхнее веко что-то делать очень рисковано, а вот на нижнем все всегда видно!
Alouette 23 июня 2015, 20:59
Люблю ваши посты. Даже когда читать ничего нет времени, прохаживаюсь по заголовкам, в ваш пост обязательно загляну, получить эстетическое удовольствие)
annvermilion 23 июня 2015, 21:12
это самый лучший комплимент моим постам, который я читала
спасибо огромное!
Irina_Viacheslavovna 23 июня 2015, 21:13
Брюнетистость Вам к лицу))
Спасибо, что показали тени Catrice в этом оттенке) давно подумываю их купить, руки не доходили. Теперь точно куплю, интересный оттенок!
annvermilion 23 июня 2015, 21:23
Я затестила их когда только появились и просто влюбилась, думала о них все время. Но к моменту покупки они стали «не те». Более сатиновый и менее красные :(
AssizVeney 23 июня 2015, 21:54
Очень интересная идея и шикарное исполнение
Только сочетание цвета бровей и парика немного портит общее впечатление, имхо
annvermilion 23 июня 2015, 22:13
Я хотела сделать брови неброскими)) Ну а парик… какой есть. Просто мои волосы сюда вообще никак бы не вписались
Irina_Viacheslavovna 23 июня 2015, 21:56
Ммм, может ТХ различаются у разных партий…
Cakypa 24 июня 2015, 15:28
Люблю Ваши посты с необычными, красивыми макияжами, всегда очень интересно оформлены!
man_i_ya 24 июня 2015, 17:07
Неземная красота! пришел на ум сериал Игра Престолов последний сезон, очень в тему макияж!
annvermilion 24 июня 2015, 17:15
Спасибо)) А с чем была ассоциация в ИП конкретней? Я вообще фанат этого сериала и мира ПЛиО
Вот я думала о битве в суровом доме, ну и вообще околостенье
Skazka_beauty 24 июня 2015, 22:05
Очень круто!   Вот это фантазия