Like Tidal Wave
21 июня 2015, 21:45
Like Tidal Wave

Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie

В эту помаду я влюбилась с первых свотчей. Ходила вокруг да около, смотрела, но почему-то долго не покупала. Пока наконец в голову не стукнуло «Мне надо!». Вот надо и все тут. Ну надо, так надо.Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie

С продуктами для губ от Shiseido я знакома весьма поверхностно — был один лак для губ, года два назад, да и все на этом. Много хорошего читала, видела, но как-то до покупки дело не доходило. Пока не увидела ее — помаду Shiseido Veiled Rouge в оттенке Orangerie. Этот цвет — прямой выстрел в самое сердце.
Полное название продукта — Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie
Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie Помада оформлена в классическом стиле марки — лаконичный металлический черный футляр, без излишеств. Футляр достаточно тонкий. Закрывается до щелчка. Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie На стик и на крышку нанесено название марки
Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie
Моя волшебная. Shiseido Veiled Rouge # PK OR303 Orangerie Все так, как я люблю — изящно, строго, минималистично.
Поведение при нанесении и текстура:
Помада обладает очень податливой, хорошо скользящей по губам, маслянистой текстурой. Легко наносится из стика, хорошо распределяется по губам. Покрытие получается достаточно плотное — с первого слоя перекрывает родной пигмент. Можно наслоить для большей насыщенности. Финиш имеет чуть влажный.
Стойкость:
Подобные достаточно легкие текстуры не держатся на мне дольше четырех часов. Эта не исключение. Но может пережить стакан воды или чая, почти без последствий. Первым уходит влажный блеск, потом блекнет цвет. В процессе носки никуда не сбегает с контура, не затекает в складки, не скатывается.
Уход:
Не сказала бы, что есть уход, но абсолютно точно хуже губам не сделает. Помада очень комфортно лежит на губах, не сушит их.
Цвет:
Вот тут начинается магия. В стике и на губах это оранж с коралловыми нотами и красивейшими отблесками. Кажется, что она чуть-чуть металлик. Такой эффект дает мелкий-мелкий шиммер в текстуре. Эти отблески визуально делают губы объемнее. Цвет очень красивый — он заметный, но при этом не чересчур яркий, очень летний. В общем, я влюблена. Не знаю более удачный оттенок для жары и загара.
1. На руке при разном освещении:2. На губах с разного расстояния и при разном освещении:3. Мои недообразы: Последнее правое фото при теплом электрическом свете.

Эта помада мне очень полюбилась — красивый цвет, комфорт при использовании, приятное оформление. У Dior Addict появилась соперница
Цена: 1900 р. до скидок

Klavas 21.06.2015
М м м кораллы моя слабость, летний оттенок, с бронзерами будет восхитительно.Спасибо Мария.
Melamori 22.06.2015
Да, он именно летний, под загар, бронзеры) ещё бы море в придачу
Milena72 22.06.2015
Маша — прелестно!
Мне очень понравился этот золотистый шиммер на губах.
Теперь, хочу такую же.
Melamori 22.06.2015
В жизни она еще лучше выглядит
Кстати, это тот вариант, когда накрасил не глядя и побежал
Milena72 22.06.2015
Тогда точно нужно купить.
Holly_Polly 22.06.2015
Ну вот сколько ни стараюсь углядеть в них модный металлический финиш… нет, вижу дешевый перламутр а-ля Руби Роуз, и всё.
И да, если что — извините, обидеть вас не хотела ни в коем случае, это моё мнение касательно помады.
Melamori 22.06.2015
Что вы, никаких обид — каждый имеет право на свое мнение)
Перламутра там нет совсем, жаль, что вам так видится эта помада)
Vidija_17 22.06.2015
Мария, помада на тебе смотрится просто сногсшибательно! Это просто бомба!
Сам цвет очень тебе идёт, а этот волшебное сияние просто приковывает взгляд к губам
У меня 2 помады из этой линейки, нарадоваться не могу!
Сорри
Сорри не туда написала
Melamori 22.06.2015
Я смотрю, не только у меня проблемы с дублированием комментариев
Спасибо огромное!
Этот оттенок не зря меня манил столько времени   Теперь хочется посмотреть еще варианты — качество продукта отличное)
Natalia_Bos 22.06.2015
Какая классная!
Melamori 22.06.2015
Мои мысли при взгляде на помаду в первый раз
treetapochka 22.06.2015
На вас смотрится чудесно, особенно с теплым освещением — так и представляются морской закат и желтый песок.)
Melamori 22.06.2015
Ох, хорошо бы это не представлять, а ощущать в реальности
Alouette 22.06.2015
Ходила я, ходила вокруг нее, не выдержала. Продезинфицировала тестер, попробовала на себе. Цвет классный. Но решила, что хочу без шиммера, и взяла другую помаду Шисейдо и две диоровских))
Melamori 22.06.2015
А мне кажется, что вам и эта была бы прекрасно) Но я думаю, ваш выбор был не хуже, хочется посмотреть
LollipopCandy 22.06.2015
Ух, какая отличная помада на лето! Спасибо за наводку, обязательно надо посмотреть!
Рада помочь
Torya 22.06.2015
Она прекрасна и на губах смотрится идеально )))!
Melamori 22.06.2015
Очень приятная помада, удачная покупка
etchi 22.06.2015
Люблю эту линейку помад, для лета отличные! Этот оттенок очень красивый и вам идет!)
Melamori 22.06.2015
Вот и я теперь посматриваю в сторону этой линейки — качество очень порадовало)
Спасибо вам за внимание к посту
Latte 22.06.2015
На вас чудесно смотрится, а на мне тупо оранжевый металлик… кораллами и не пахнет… совсем не мое(((
Melamori 22.06.2015
Подозреваю, когда я побледнею к зиме, на мне он будет тоже смотреться не очень   Эта помада лучше под загар или к голубым глазам) Был недавно пост у одной из девушек — там глаза светились буквально
Latte 22.06.2015
не, я не бледная, даже наоборот… видимо, дело в глазах)
Hadija1991 22.06.2015
Очаровательная помада, Маша! Тебе очень идёт
Melamori 23.06.2015
Спасибо большое, Катюш
Berfin 22.06.2015
С такой помадкой да на море, в шляпе с большими полями, под зонтик и в руке с каким нибудь вкуснячим напитком
Melamori 23.06.2015
Эх, я бы не отказалась
Eva149 23.06.2015
Боже, какая красота! Вам ооочень идет! Так нежно и свежо))почему-то я никак не доберусь до этих помадок, все другое хватаю
Melamori 24.06.2015
Спасибо большое!)
Добирайтесь, это очень приятная линейка помад