12.06.2015

Dior Addict Lipstick #535 Tailleur Bar. Когда в помаде устраивает все

Как-то так сложилось, что все мои последние отзывы на какие-либо продукты для губ не слишком радужные — в каждом экземпляре что-то, да не устраивает. Нет, я не привередничаю   Просто у меня есть те продукты, которые устраивают меня всем. И на их фоне очень заметны минусы остальных. Сегодня я расскажу вам историю с хорошим концом

Помады Dior Addict были моими первыми помадами сегмента люкс, да и вообще первыми помадами в принципе. Это отличный вариант для тех, кто, как я, хочет перейти с привычных блесков на помады. Dior Addict нечто вроде переходящего этапа — еще легкое полупрозрачное покрытие, но уже более «солидный» его внешний вид.
Полное название продукта — Dior Addict Lipstick #535 Tailleur Bar
Упакована помада в пластиковый футляр, похожий на льдинку. Футляр переливается почти бензиновыми разводами. Если честно, когда я первый раз взяла эту помаду в руки года 2 назад, я не сразу поняла, как он открывается   Потому что большая часть футляра — это по сути крышка. Сам стик небольшой и тоненький, металлический. Закрывается плотно, до щелчка. На футляре присутствует рельеф в виде названия марки. Также присутствует наклейка с краткой информацией и буквы «CD» на стике.Поведение при нанесении и текстура:
Помада очень легко наносится на губы, чуть «туже» чем YSL из моего прошлого поста, но тоже приятно. Кремовая. Дает полупрозрачное покрытие с влажным сиянием. Покрытие получается равномерным, без проплешин и разводов. Для более насыщенного цвета можно наслоить, проблем не будет.
Стойкость:
Помада легкая, поэтому ждать от нее особой стойкости не стоит. 3-4 часа в спокойном состоянии без еды и капучино\латте. В принципе, более чем ожидаемо, меня устраивает. Сходит аккуратно, впитываясь. Во время носки не растекается, не убегает за контур, не затекает в складки, не собирается у слизистой.
Уход:
Весьма условен. С помадой комфортно, но дополнительного увлажнения мало. Опять же — это не бальзам. Губы не сушит, ощущается на губах приятно. Этого достаточно.
Цвет:
Универсальный теплый беж с едва заметным мелким золотистым шиммером. На мне немного розовеет, но совсем чуть-чуть и при определенном освещении. Спокойный и комфортный цвет. Универсальный — хорошо смотрится как в легком дневном макияже, так и в вечернем с акцентом на глаза. Эта помада как любимая блузка (свитер, платье — нужно подчеркнуть) — когда не знаешь, что надеть, выбираешь ее и знаешь, что будешь хорошо выглядеть.
1. На руке при разном освещении:
2. На губах с разного расстояния и при разном освещении:3. Мои недообразы:

Очень люблю эту помаду. Она меня устраивает абсолютно всем — комфортным и красивым покрытием, удобным оформлением, приятным цветом. Если выбирать лучшую среди своих помад — это будет Dior Addict.

Цена: около 2000 р. без скидок.
Оценка: 5+

Milena72 12 июня 2015, 23:24
Машунь, ну, чудо, как хороша! И ты и помада.
Я просто обожаю эту линейку помад у Dior.
Спасибо, что показала такую прелесть.
Melamori 12 июня 2015, 23:27
Спасибо   уже в который раз)
Отличная помада, действительно люкс, без каких-либо недостатков)
Milena72 12 июня 2015, 23:30
Маша, ты правильно заметила, это — люкс!
Onya 12 июня 2015, 23:26
Пару дней назад долго вертелась у стенда Диор, выбирала между Tailleur Bar и Incognito, в результате ушла с блеском Swan   Но после твоего поста обязательно вернусь за этим Аддиктом! Что-то я в последнее время на нюды подсела…
Ну и ты красавица, как обычно
Melamori 12 июня 2015, 23:29
Спасибо   Я, кстати, тоже на Инкогнито посматривала, когда эту покупала
Ты с нюдами выглядишь очень нежно   Думаю, этот оттенок будет смотреться на тебе прекрасно)
NikitinaYulya 12 июня 2015, 23:26
№535 была моей первой «люксовой» помадой и в целом первой «люксовой» покупкой. Любила её до беспамятства! И сейчас люблю Аддикты за прозрачность оттенков и отличный уход)
Melamori 12 июня 2015, 23:30
Она чудесная) Тоже люблю ее очень
IrenS 12 июня 2015, 23:31
Вот стыдно признаться, но у меня до сих пор ни одной Диоровской помады или блеска нет, все никак не соберусь купить)
Ваша выглядит замечательно, наверное стоит с нее начать знакомство с Аддиктами)
Melamori 12 июня 2015, 23:33
Никогда не поздно начать
Сейчас на рынке так много продуктов, что неудивительно что-то пропустить)
Torya 13 июня 2015, 00:36
Оттенок супер )! Лежит и смотрится просто идеально )!
Melamori 13 июня 2015, 09:43
Да, отличный экземпляр
Soleil7 13 июня 2015, 05:10
Цвет обалденный! очень к лицу!   теперь тоже такой оттенок захотела
Melamori 13 июня 2015, 09:42
Спасибо!)
Оттенок такой универсальный и уютный, мне кажется, хорошо будет всем)
Terracotta 13 июня 2015, 07:47
Красивый оттенок. Утащу в избранное. Мне тоже эти помады нравятся.
Melamori 13 июня 2015, 09:42
Они очень комфортные и легкие) Мне, как не самому большому любителю помад, это очень нравится)
Stacy_Red 13 июня 2015, 09:06
Помада — заглядение! Вам очень идет :)
А насколько она экономична?
Melamori 13 июня 2015, 09:41
Спасибо!)
Аддикты — не самый экономичный продукт) Легкая, плавящаяся полубальзамная текстура достаточно быстро расходуется) К сожалению, не могу точнее сориентировать по примерному времени использования — я помадами пользуюсь от случая к случаю, той, о которой я написала, уже почти два года, еще не закончилась
Sanny-Fanny 13 июня 2015, 11:19
Очень достойный продукт и красивый пост
Жаль, нюды не моё  , но поглядеть на красоту всегда приятно   спасибо
Melamori 13 июня 2015, 13:02
Спасибо за такую высокую оценку, мне приятно
А почему нюды — не ваше? Не нравятся?
Sanny-Fanny 13 июня 2015, 15:18
Не совсем на мне они хорошо смотрятся   как мне кажется, часто неуютно мне в них, отдельные экземпляры, конечно, имеются, но я их редко использую
jurist 13 июня 2015, 13:00
Маша, Вам очень подходит этот нежный и, как Вы уже точно подметили, уютный цвет!
Образ великолепный, такой мягкий и спокойный!))
Спасибо за отличный обзор!   наверно, я все же возьму себе этот экземплярчик:-)
Melamori 13 июня 2015, 13:03
Спасибо большое за комплимент и за то, что заглянули
Очень достойная помада в универсальном оттенке, думаю, не пожалеете)
BeautyMissDior 13 июня 2015, 13:46
Маша, вот на 100% согласна, что Адикты идеальные помады! Кстати осенью их обновят, выйдет порядка 40 оттенков. Вот где будет разгуляться)
Melamori 13 июня 2015, 13:48
Ммм, какая приятная новость) Главное только, чтоб после обновления не стало хуже, а то мало ли)
BeautyMissDior 13 июня 2015, 14:02
Автор обновления Питер Филиппс, он за летнюю коллекцию в ответе) Так что, думаю, с качеством все будет ок)
Klavas 13 июня 2015, 14:31
А у меня нет этой серии и не было, этот оттенок говорит что Зря!
Melamori 13 июня 2015, 14:35
Я бы посоветовала эту серию для знакомства, очень радует качество и комфорт) и линейка оттенков приятная)
Hadija1991 13 июня 2015, 18:11
Отличный оттенок! И пост тоже)
Melamori 13 июня 2015, 18:19
Anetaaa 13 июня 2015, 19:36
Помада великолепная! Мне так понравилась!)))
Ты очень красивая!
Melamori 13 июня 2015, 20:28
Спасибо большое!
Помада достойная, я рада, что купила ее)
Cloudberry 13 июня 2015, 21:22
Какая красота! Спасибо за такой прекрасный пост. Так как я люблю делать акцент на глаза, думаю, эта помада прекрасно дополнит образ :-) еще раз мерси :-)
Melamori 13 июня 2015, 21:26
Спасибо вам, что заглянули
Для макияжа с акцентом на глаза это отличный вариант
Bloomella 15 июня 2015, 07:57
Dior Addict тоже стали моими первыми «люксовыми» помадами, с тех пор я перепробовала много разных марок и линеек, но любимыми, по-прежнему, остаются Аддикты!   Чудесная помада, которая вам очень идет! Спасибо большое за пост!
Melamori 15 июня 2015, 08:44
Спасибо вам, что заглянули